Окунуться в лето с Dior Vernis # 401 Saint-Tropez

Добрый вечер, милые косметисточки! Сегодня хочу добавить в осень немного летнего настроения и показать лак от Диор, который красовался у меня на ноготках во время отпуска

Полное название лака:
Dior Vernis # 401 Saint-Tropez
Лак кремовой текстуры.Плотный, поэтому в один слой ложится ровно и без проплешин.Очень красивого бирюзового цвета. Сохнет быстро и носится долго (примерно 4-5 дней ). Кисточка для меня показалась не очень удобной, но я привыкла справляться с капризными лаками, а также и с неудобными кисточками  . Свой глянец присутствует, но слабый.Поэтому на свотчах лак покрыт сушкой-топом от ORLY.
Носила в отпуске несколько дней вот в таком сочетании под купальник
И не по традиции, а просто так общее фото   Опытные лакоманьяки сразу обратят внимание на маникюр и педикюр
Цена:
около 900р
Оценка:
  • Viruska
  • 04 октября 2012, 20:13
Ой, как-то даже непривычно видеть на Ваших ноготках такой оттенок) очень красиво смотрится, сразу мысли о ясном бирюзовом летнем небе, а дальше море, солнце песок, эх...))
Понравилось в сочетании с педикюром, я как украинка не могу не подчеркнуть удачность и интересность данного цветового решения)))
Отдельное спасибо за общее фото! Всегда интересно посмотреть на описываемый продукт в образе! Вы красавица! Ножкиии
  • Viruska
  • 04 октября 2012, 20:15
ой и еще! я не опытный лакоманьяк, но попробую угадать, на педикюре Мимоза?)
Конечно!   Ее трудно не узнать
  • 04 октября 2012, 20:21
Спасибо, Верочка   Мне очень приятно.
Летоооо! хочуууу! Наша красавица! Классное сочетание!
Спасибо, Настюша
  • Odaliska
  • 04 октября 2012, 20:15
Аня! Спасибо за отпускное настроение!   Лачок приятный. а с педикюром вообще отпад!   Это мимоза?
Узрела мой любимейший купальник VS, о котором мечтала! Но заказав, оказался не по размеру
  • 04 октября 2012, 20:23
Спасибо тебе, Женечка, что читаешь   Да, это Мимоза. Я этот купальник второй раз заказывала в нужном размере, первый раз тоже не угадала   Уже думаю что бы еще такого интересненького заказать на след.год
  • ilknur
  • 04 октября 2012, 20:16
Аня, я его еще на твоих фотках сразу заприметила
классный, летний оттенок   я бы его приобрела себе в коллекцию, только попадись он мне))
  • 04 октября 2012, 20:24
Спасибо, Катюша   Обязательно приобрети при возможности.Он очень красивый, правда!
  • Isterika
  • 04 октября 2012, 20:17
Аня, какая ты красавица! Фигурка — класс!   Только на фото не в духе как будто бы...

Лачок очень понравился, как впрочем, и все другие на твоих красивых пальчиках))
  • 04 октября 2012, 20:26
Спасибо, Ленусь, стараюсь   Нет, я" в духе«просто одним глазом слежу за маленьким сыном, чтобы куда-нить не забрался и не упал, фотографировал-то папка
  • Isterika
  • 04 октября 2012, 20:28
Аааа… а то я уже думаю такая, вроде Анечка в отпуске, а ей там кто-то настроение портит!
  • 04 октября 2012, 20:34
Неее, норм все было   У меня сынуля как пуля, даже быстрее пули.Поэтому всегда нужен" глаз да глаз"
  • niikaa65
  • 04 октября 2012, 20:19
Аня, я уже заценила, супер сочетание!
  • 04 октября 2012, 20:27
  Да вот же, собссно, идея с фото общего плана возникла после твоего коммента
  • February
  • 04 октября 2012, 20:23
Чудо как хороши и маникюр, и педикюр, и их хозяйка!
  • 04 октября 2012, 20:27
Благодарю
Аня, очень красиво! Это один из любимейших моих лаков этого лета)) В сочетании с педикюром — шикарно
После общего фото мне ужасно захотелось обратно в лето, на море))
  • 04 октября 2012, 20:28
Спасибо, Алина! Будем ждать нового лета! А оно наступит очень скоро, не успеем оглянуться
  • Angora
  • 04 октября 2012, 20:36
Красивая бирюза, Ань! Отличный педикюр! И вот, что я заметила, мало того, что у нас форма ногтей на руках похожа, но и форма ногтей на ногах и даже третий палец у меня также ноготь наклонен немного… во как!
  • 04 октября 2012, 20:39
Спасибо, Танюш! Прикольно   Я тоже давно приметила, что форма ногтей на руках у нас похожа
  • Zamazka
  • 04 октября 2012, 20:54
«Ах, эта девушка, меня с ума свела....»
Турки наверное все преклонялись и забрасывали комплиментами…
  • 04 октября 2012, 20:59
  Спасибо, Юльч! Турки больше к Саввке приставали с комплиментами, они ж детей любят
  • SashaEf
  • 04 октября 2012, 20:58
Анна, как ты его прекрасно показала! и в дуэте с желтым педикюром — вообще улет! Эх… как же не хватает мне сейчас таких ярких дней… ну или отпуска..
  • 04 октября 2012, 21:00
Спасибо, Саша! У нас впереди еще много-много отпусков и ярких дней, не унывай, Сашуль
  • Sensacia
  • 04 октября 2012, 21:03
Очень красиво
  • 04 октября 2012, 23:31
Такой цвет! Как раз у нас 12 градусов — самое то было бы. Лето напоминать. А по зиме вообще ядрёный такой был бы-закачаешься. И тоже смотришь — прриятно на душе становится. Ух! Я в восторге!
  • 04 октября 2012, 23:32
Спасибо, я рада, что Вам понравился пост
  • Chyudo
  • 04 октября 2012, 22:24
Анна, так здорово! Снова захотелось в лето! Классическое и беспроигрышое сочетание, на мой взгляд!
  • 04 октября 2012, 23:33
Да, сочетание и вправду, радует глаз! Спасибо, что читаете!
обожаю сан-тропе   всё лето радовал! с загаром просто отпадно смотрится!
  • 04 октября 2012, 23:34
Да, с загаром самое то   Спасибо, что заглянули!
Анюта какая ты красивая! Я про лак забыла))))
По теме: что сказать мои любимые цвета, так летом и носила!
  • 04 октября 2012, 23:35
Ой, Оленька, так приятно слышать! Спасибо за комплимент
  • Jans
  • 05 октября 2012, 04:45
Сама обожаю этот оттенок, в Вашем случае в сочетании с педикюром смотрится просто отпадно! Настоящий летний хит
  • 05 октября 2012, 11:49
Благодарю, Евгения
  • Sane4ka
  • 05 октября 2012, 09:17
Да, оттенок хорош! с контрастным педикюром вообще супер! Аж морским бризом повеяло))
  • 05 октября 2012, 11:49
Спасибо, что читаете, Александра!
Какой позитивный летний пост. Лак на Вас великолепно смотрится)
  • 05 октября 2012, 11:50
Благодарю Вас
Очень красивое сочетание! Этим летом тоже носила желтый педикюр и бирюзовый маникюр!
А почему такая грустная на общем фото?
  • 05 октября 2012, 12:33
Не знаю, что ответить даже…   Спасибо, что читаете!
Лето заканчивается, поэтому и грустная
Симпатичный оттенок, жаль нет его у меня- купила Rockcoat- хочу поэкспериментировать
  • 05 октября 2012, 13:50
Спасибо, Ириш, что заглянула   Купишь еще, он же в постоянке
Анечка, с таким маникюром-педикюром приезжай на Украину (прям в национальных цветах :))). А лак, конечно же, безумно красив для лета и Пандора тоже
  • 05 октября 2012, 18:44
  Спасибо, Юленька! Очень хочу на Украину поехать, в Киев особенно… Я была в Харькове давно-давно… А вот в Киеве нет.
  • Malta
  • 06 октября 2012, 19:07
Один из моих любимых оттенков, класс!
  • 06 октября 2012, 20:08