Мои осенние обновки! Orly "Pink Chocolate" & Orly "Sapphire Silk"

Как уже знают наши киевские красотки, в эту пятницу в нашем DreamTown была ночь скидок. Несмотря на огромную очередь в магазины(до 300 человек О_о) мы умудрились пошопиться в обход им, да и на большую часть магазинов, которые нас интересовали, очереди не было. Это же касается Дексима у которого в эту ночь были скидки 25% на OPI и ORLY. Моя коллекция пополнилась тремя красавчиками, о двух из которых я расскажу.

ORLY «Pink Chocolate» & ORLY «Sapphire Silk»
Эти лаки сразу запали мне в душу. «Sapphire Silk» я уже встречала на косметисте, а вот «Pink Chocolate» — нет. В итоге нашла про него всего один пост. Понравились они мне именно в паре, может это и мое личное видение и кому-то не понравится, но с этим дуэтом, я чувствую себя уютно и тепло, осенний настрой настигает еще больше и он совсем не депрессивный, наоборот — я люблю осень, я родилась осенью и эти осенние цвета меня радуют!)
В качестве топа и базы использовала TOP2BOTTOM от ORLY.
Наносятся очень просто, в один слой можно умудриться, но я всегда наношу в два. Держатся хорошо, я ношу их уже второй день и с ними мыла голову, посуду, чистила зубы собаке и убирала в доме и они даже не думают слезать с ногтей.
Сохло все где-то минут 15, спустя это время я уже могла переодеваться и сушить голову, но при задевании ногтя, например ключом, можно было и содрать.
Если говорить по отдельности, то «Sapphire Silk» мне безумно нравится, настолько глубокий цвет, насыщенный. Однозначно и самостоятельно буду его носить.
А вот по поводу «Pink Chocolate»… мне показался он слишком простоватым. Не знаю, буду ли я его носить как-то отдельно, может быть под определенную одежду, но пока что меня на него не тянет.
Кисточки у них как у всех Орли, тоненькие и удобные.

Цена: Стандартная цена 9 у.е., мне достались по 6 у.е.
Оценка: «Pink Chocolate» 5-, «Sapphire Silk» 5+

• tat__v
  • 30 сентября 2012, 14:14
Мне понравились цвета! Месяц назад почти такой же синий купила у катрис
Давно засматриваюсь на «сапфир», очень нетривиальный цвет
  • Anetaaa
  • 30 сентября 2012, 16:19
Красивый)
  • Polly-K
  • 30 сентября 2012, 16:38
Pink Chocolate — такой красивый цвет, просто вау!
ооочень красивы и по отдельности, и вместе!))))))
  • Stasia
  • 30 сентября 2012, 18:21
Красотища! Нравится такое сочетание, да и по отдельности цвета интересные.
  • Munya
  • 30 сентября 2012, 18:53
Отлично смотрятся в дуете!
  • Ordo
  • 01 октября 2012, 10:19
Очень красивый маникюр и цвета интересные!