Orly - Naughty

Доброго времени суток!
Я думаю, многие сразу приметят, что данный оттенок очень похож на Chanel #18 Rouge Noir.
Для меня преимуществами именно Orly — Naughty перед Chanel — Rouge Noir является:
— относительная немаркость (не смотря на такой сложный оттенок)
— лак не въедается в кожу, его вполне возможно оттереть, даже если случайно заехала на кутикулу
— стойкость у Orly — Naughty — 3-4 дня, уChanel — Rouge Noir — 1 день
— кисточка — она длинная и узкая, что идеально подходит для нанесения лака на мои ногти
Что касается нанесения — тут преимущество на сторонеChanel — Rouge Noir, лак более жидкий по консистенции, но я бы не сказала, что Orly — Naughty наносится с трудом, просто он чуть погуще.
Сохнет в среднем минут 20.
У лака очень хороший свой глянец.
Стирается лак нетрудно, с первого раза окрашивается и кутикула, и сам ноготь, но стоит пройтись по второму разу ждсл — всё чисто.
Поэтому именно для меня — зачем платить больше, если можно платить меньше и получать достойное качество.
Никому своё мнение не навязываю.

Цвет на солнце:
Солнечный свет, но не прямое попадание:
Дневной свет, но солнце за тучами:
Вспышка:

Срок использования: около 2-х лет
Цена: около 300 рублей

* На всех фото лак нанесен в 3 слоя без базы и топа.
  • Talya
  • 29 сентября 2012, 19:32
мой любимчик))
  • ilknur
  • 29 сентября 2012, 19:38
Один из моих любимых «околочерных красных»))
Настя, как же я люблю подобные оттенки! Очень он похож на любимый мною шанелевский Руж Нуар. А еще он напоминает о любимом ОПИ Полночь в Москве! СПАСИБО, возьму на заметку!
Да, я его, как раз, сравнивала с Руж Нуар)
Всегда пожалуйста)
Очень красиво, Насть! Твои руки выглядят очень благородно)
  • Bueno
  • 29 сентября 2012, 21:33
читаю ваш пост, восхищаюсь фотографиями, а на ногтях у меня этот лак! он самый любимый из всей моей коллекции лаков)использовала его почти на половину, хотя оочень большой объем и куплен сравнительно недавно)

• u-nona
  • 29 сентября 2012, 23:35
Вообще, мне кажется, у каждой уважающей себя марки есть что-то подобное по цветовой палитре.

Орленок, конечно, замечательный! И глянец достойный! Я вообще люблю орлят :) Мой самый любимый черный именно орленок — винил.
Спасибо за пост! С удовольствием посмотрела на достойного представителя моего излюбленного цвета! :)
  • 30 сентября 2012, 01:33
Это и мой любимый лак) я считаю, что это лучший оттенок в ряду похожих лаков от разных производителей.
Шикарный, есть у меня такой, цвет самый самый любимый, только вот пузырится у меня безбожно… даже и не знаю, что с ним делать