29.09.2012

... и Alessandro в подарок

Несколько дней назад я заметила журнал, на который как-то раньше не обращала внимания. Журнал о красоте, моде, психологии, в общем, чисто женский:)
И прошла бы мимо и в этот раз, если бы не прилагающийся к нему подарок — лак Alessandro. Любопытство взяло верх, так как эту марку я уже видела на Косметисте, а вот в нашем городе она не представлена вообще. Кто бы отказался от такого подарка?

Лак прилагался к журналу TopBeauty, и этот номер, надо сказать, был посвящен парфюмерии, так что если вам интересны новинки в этой области, советую почитать))
Ну а я расскажу вам свои впечатления от лака
Полное название лака: Alessandro №378

Развернутое мнение: Лак молочного цвета с голубым отливом Достаточно жидкий, легко наносится, но в один слой полосит. Цвет мне напомнил конец 90х, тогда он был очень популярен и у меня, тогда еще подростка, тоже такой был, а еще был лак с розовым отливом   Но это воспоминания, простите )) В общем, нужен второй слой, чтобы скрыть полосы, а еще, чтобы лак не царапался. Да-да, первый слой легко царапается. Кисточка широкая и плоская. Очень удобно ее держать в руках, так как в колпачке есть углубления для пальцев. Хотя, если бы она была слегка закругленной формы, было бы удобнее, так как из-за ее ширины неудобно прокрашивать основание ногтя у кутикулы. Нанесла я его стандартным способом — слой базы, два слоя лака, все с перерывом минут в 10, затем топ. Минут через 30 после нанесения мне нужно было выйти и я элементарно смазала лак, когда одевалась, как будто прошло минут 5 всего после нанесения! А полностью лак высох часов через 5! За это время можете представить, что творилось с маникюром. Придя домой, я его стерла и нанесла уже по другому. Поменяла базу и нанесла два слоя лака, а потом закрепила не топом, а сушкой. Лак высох за час. Правда, за это время я умудрилась посадить царапину на ноготь, при том, что прошло целых 40 минут. А часа через три я легла спать и проснувшись, обнаружила оттиски подушки на ногтях   На второй день стали подтираться кончики ((.
Свотчи: В общем, я искренне надеюсь, что это просто цвет такой, что в других оттенках будет другое качество. Вот такой вот «подарочек»
Цена: 75 руб за журнал, лак — в подарок

Оценка: 3 (поставила бы 2, но очень уж колпачок с углублениями порадовал)

Disturbia 29 сентября 2012, 18:55
Ого! То карандаш для глаз в подарок, то лак — ну чудеса прямо!   Жаль, качество лака не очень… Но на халяву всё сгодится!
Nika85 29 сентября 2012, 19:13
Конкуренция, однако, стараются привлечь внимание как могут   На халяву да, потому что такой оттенок я бы не купила, но в подарок почему нет, очень хотелось познакомиться с этой маркой
Disturbia 29 сентября 2012, 20:56
Ждём-с помады, блески и парфюм!   Мне такой оттенок не нужен, но хомячковая душа не даст теперь спать спокойно — люблю я лаки!
Nika85 29 сентября 2012, 21:34
Как я вас понимаю
Disturbia 30 сентября 2012, 02:40
Тут все друг друга понимают
Deepsyred 29 сентября 2012, 19:06
Ник а я на эти лаки все смотрю, смотрю, да никак не куплю)))
Ну сам то цвет красивый, может что с хранением не то, кто его знает...что с носом у Брежневой
Nika85 29 сентября 2012, 19:15
Помнится, тот дешевый лак, который я купила на базаре, будучи подростком, был такого же качества, может, просто оттенок такой сложный сам по себе. Я бы какой-нибудь кремовый купила из этих лаков, но у нас их просто нет. С носом все в порядке, а вот с руками фотографа как-то не очень, раз такой плохой угол выбрал
YuliaFeya 29 сентября 2012, 19:34
Ника цвет конечно красивый, жаль что качество..)))
Nika85 29 сентября 2012, 19:36
Да, первое знакомство прошло не очень успешно, но я не считаю, что это показатель качества всей марки
Lipochka1981 29 сентября 2012, 20:30
Ника, цвет просто дивный, напоминающий мне Азур и Риву от Шанель одновременно. Красивый, играющий переливами! Я в восторге! ХОЧУ!
Nika85 29 сентября 2012, 20:56
Ого)) А мне вот он как-то не очень понравился   Поищите у себя такой журнал)
Saishom 29 сентября 2012, 20:45
да, немного отдает девяностыми… но если абстрагироваться от этого образа — вполне неплохой себе цвет)))
а лачок лежит только в большом номере?
Nika85 29 сентября 2012, 20:55
нет, у меня маленький формат
DaNY 29 сентября 2012, 21:23
как же я терпеть ненавижу, когда лак долго сохнет!
Nika85 29 сентября 2012, 21:34
И я, у меня слишком мало времени, чтобы тратить на него даже час))
Scolopendra 29 сентября 2012, 21:44
Жаль, что качество не очень, а вот оттенок вполне неплохой. Мне понравился)
Nika85 29 сентября 2012, 21:48
dolllyth 29 сентября 2012, 21:58
Хороший подарочек! :)
И оттенок лака очень симпатичный
Nika85 30 сентября 2012, 02:40
nadyam78 29 сентября 2012, 22:30
Я такой журнальчик тоже купила)))у нас он 55р стоит, еще приложение какое-то было… по качеству лак показался обычным, цвет похож на лак «Бриллиант» из 90-х)))наносила без базы и топа на ночь глядя, спать пошла минут через 30 и никаких отпечатков на лаке не было, только он не очень блестит и немного шершавый.По стойкости не могу объективно оценить, у меня лаки долго не держаться. Оцениваю лак на 3
Nika85 30 сентября 2012, 02:52
Наверное, этот лак нужно так и носить, без базы и топа
katrens 29 сентября 2012, 23:30
Ооо… Как же мне нужно парочку лаков Alessandro. У нас, кажется нет этой марки. Но последние несколько дней посты и информация о лаках Alessandro меня преследуют. Наверное я скоро получу желаемое.
Спасибо за пост! Посмотрю у нас этот журнал
Nika85 30 сентября 2012, 02:52
Рада помочь
AntiNOsfer 01 октября 2012, 18:23
Очень красивый жемчужный оттенок!   люблю такие!
Nika85 02 октября 2012, 07:42
Тогда ищите журнал )) Спасибо ))
KAMILLA69 26 октября 2012, 17:15
мой любимый журнал...)))
лак вам очень идет, так нежно!:)
Nika85 26 октября 2012, 17:17