EL Corazon – 423/6 Active Bio-Gel

Active Bio-Gel 423/6 — это укрепляющий цветной лак, который имеет полупрозрачную текстуру, с большим количеством шиммера разной формы, напоминающего слюду. “Bio-Gel” в названии означает, что средство выровняет и укрепит ногтевую пластину, и ногти будут выглядеть как наращенные после применения. Я этот лак использую исключительно в декоративных целях и на фото он нанесен на базу. Хотя его можно использовать и без неё. Для укрепления производитель рекомендует наносить новый слой лака каждые три дня в течение двух недель. Кисточка у лака плоска и широкая, напоминает мои любимые кисти в лаках ANNY. Под топом я проносила этот лак три дня в отличном состоянии и стёрла на четвертый ради новых свотчей )
Цена: ~ 55 грн
  • 29 сентября 2012, 11:51
Аня, ну ты сама заметила, что ногти стали лучше? или ты не использовала продолжительное время?
Для меня это просто цветной лак, я не стремлюсь укреплять ногти. Но он действительно смотрится очень глянцевым даже без топа.
  • 29 сентября 2012, 11:57
ааа, а я хватаюсь за любую возможность, чтобы укрепить свои «бумажки»
мне укрепил TRIND, стали каменными и, что радует, эффект сохраняется уже полгода. Правда в нем есть формальдегиды, меня лично это не особо напрягало, правда ногти немного пожелтели, но я почти всегда с лаком
  • 29 сентября 2012, 13:05
Он в каком ввиде?
это лак, есть у них совсем бесцветные, есть что-то типа французского маникюра, пастельный, его надо каждый день смывать и красить снова и так на протяжении 2 недель
  • niikaa65
  • 29 сентября 2012, 14:02
Очень нежно! Свотчи превосходные, как всегда)) Особенно красив лак на макро.
Спасибо) Мне тоже в макро особенно нравится. Такой шиммер не часто встречается в лаках.
  • NLiberty
  • 29 сентября 2012, 14:30
Очень необычный нюд)
Да, это почти нюд)

Ваши посты узнаваемы и без подписи)
прекрасно, как всегда!
Спасибо) Рада стараться)
  • ilknur
  • 29 сентября 2012, 19:16
Великолепный оттенок, очень красив и такой нежный
И мне понравился) Стирать жалко было)
  • _belize_
  • 29 сентября 2012, 21:53
Очень красиво на ногтях, так по-осеннему изысканно! Только несколько дней назад купила парочку этих «биогелей», только оттенки чуть светлее. У меня капризные ногти, почти любой лак скалывается максимум через день, а эти лаки — как будто впитываются в ноготь, сливаются с ним, и даже на 4-й день не собираются скалываться   Теперь буду искать и этот оттенок себе в коллекцию!
Светлые лаки в этой серии тоже симпатичные, для ежедневной носки вообще прекрасно подойдут.
  • dolllyth
  • 29 сентября 2012, 22:03
Очень нежно выглядит на ногтях
  • Rosan1
  • 30 сентября 2012, 01:04
Сорока принесла на хвосте, что скоро в коллекции появятся еще 6 оттенков. Нюды пастельные и голо-графики. Жду с нетерпением.
Анюта, Спасибо. Очень нежно и изысканно как всегда.
  • Rosan1
  • 30 сентября 2012, 01:34
очень красиво сочетается с пудрой. Аня, как вы красиво всегда подбираете аксессуары сочетающиеся с маникюром.
Благодарю за информацию) Будем ждать)
Действительно, очень нежный. Красиво!