Мои карамельные лаки Flormar №№424,407,003 + мой любимый Eveline Nail Therapy

Привет, девчоночки! До недавних пор не была «лакоманьяком», но эти красавцы меня просто покорили.Ниже опишу почему.Если интересно-милости прошу.
Полное название лака:
Flormar №№424,407,003
Мне очень понравились данные лаки за то, что они имеют очень насыщенный цвет.Причем даже если наносить в один слой.
При окрашиваниилаки не «полосят», не тянут за собой предыдущий слой, даже если наносишь его после непродолжительной сушки.
Лаки очень быстро сохнут (3 слоя высохли у меня примерно за минут 30), чему я несказанно рада.
Вот такой у меня получился с ними маникюр…
Вот мои любимки во всей своей красе…
Цена: примерно 1,5 $ за каждый.

Оценка:
5+++
Теперь же расскажу про средство, которое буквально спасло мои ногти.Нарастив один раз у неопытного мастера ногти, я потом 10 раз пожалела, когда сняла все эту гелевую «кашу».На свои ногтики я первое время сотрела со слезами на глазах, до того они были жалкого вида-все в белых полосах, ногтевая пластинка тоненькая, как бумажка…
Благо мне на глаза попалось средство от Eveline.Бриллиантовый восстанавливающий комплекс для ногтей.
Полное название лака:
Eveline.Бриллиантовый восстанавливающий комплекс для ногтей.
Я наношу его каждый раз, когда кращу ногти.А бывает и просто так.Смотрится тоже очень неплохо-выбеливает ногтевую пласину и очень блестит.ОЧЕНЬ помогает! Раньше у меня ногти ломались, слоились от этого и решила наращивать, теперь же ноготь не согнуть!

Цена: примерно 3 $

Оценка:
5+++
  • tat__v
  • 29 сентября 2012, 10:03
Отличный комплекс! надо взять на заметку его. Лаки красивые, сочные, летние.

Попробуйте, не пожалеете! Я, перепробовав вагон и маленькую тележку средств наподобие этого, была очень приятно удивлена его незамедлительным воздействием на ногти
  • Julinka
  • 29 сентября 2012, 10:47
так по-летнему   красавчики!

• lilalo
  • 29 сентября 2012, 12:49
Вкусные сочные оттенки!

Зеленоватый вообще на фисташковое морожко похож)))
А почему вы их определили как карамельные?

Напоминают мне такие круглые карамельки на палочках, с разноцветными полосами.Там такие же были оттенки