28.09.2012

Разгоняю осеннюю хандру с Rimmel London 60 Seconds #409 Coral Crush

Полное название лака: Rimmel London 60 Seconds #409 Coral Crush
Хочу поделиться с вами своим мнением о лаке, которой был куплен весной как предвестник наступающего жаркого лета. Но оказалось, что и осенью его тоже можно носить!)

Лак имеет средне-жидкую структуру. По типу я бы причислила его к металликам. Причём лак заинтересовал меня именно этим: в базе тёплого кораллового цвета много-много шиммера серебряного и холодного розового цвета.

Вид шиммера на макро-фото:

Кисточка стандартная для риммелей, но! Именно в моем экземпляре нижний край косо срезан(( Из-за этого тяжеловато ровно нанести лак.

Лак наносила в 2 слоя на базу, сверху покрывала топом-сушкой Sec'n Dry. Вот с высыханием меня настиг сюрприз((( Я не знаю точно, может это связано со свежим пузырьком сушки, но через 20 минут после нанесения оной я умудрилась задеть ноготь, и хана… На указательном пальце на некоторых фото видно(( Так что про 60 секунд производитель погорячился((

Первый слой ложится полупрозрачно и проплешинами. Второй эти огрехи поправляет. Но при определенном свете немножко просвечивает край ногтя. По уму надо еще 3-й слой, но у меня нет на это моральных сил))

Носится лак недурно. На третий день подтираются кончики, но на фоне этого безумного цвета всё-равно незаметно)) Так что ношу его 4 дня.

Ну а теперь Свотчи:
Дневной свет (прямой)
Дневной свет (рассеянный):
Вот таким я этот лак обычно вижу у себя на руках)

Электрический свет:
Электрический свет + вспышка

Вот такой интересный «вырвиглазик»))

Цена: около 70 рублей

Оценка: 4 (снижаю за просвечиваемость в 2 слоя и необъяснимую долготу сушки)

Я — Лена. Ко мне на «ты».
Пусть в вашей душе всегда будет весна!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Deepsyred 28 сентября 2012, 18:51
Вот чего то в нем не хватает… Хотя и приятный оттенок
fanerka 28 сентября 2012, 20:36
а мне наоборот кажется. что у него этот розовый холодный шиммер лишний(( без него был бы просто перламутровый коралл. а так, имхо, конфликтуют тёплый оттенок основы и холодный шиммера(
Natik-Lunatik 28 сентября 2012, 20:50
Absolutno soglasna! Vi napisali kak raz to, o chem ya podumala, serebristii holodnii podton, portit etot teplii zvet
lilalo 28 сентября 2012, 19:21
со вспышкой он яркий и красивый, а без нее какой-то плоский и не особо радующий, хотя каждому свое…
fanerka 28 сентября 2012, 20:38
я иногда на него смотрю и у меня всплывают ассоциации из советского детства: продавщицы в продуктовом, буфетчицы и всё такое… ))
lilalo 28 сентября 2012, 20:57
вот есть что-то:)))
13z 28 сентября 2012, 20:00
Да, у него какие-то странные проблемы с высыханием. Другие риммели в этом не замечены.
fanerka 28 сентября 2012, 20:39
о! значит это всё-таки не новая сушка) и то хорошо. просто до этого я его красила еще 2 раза. и оба вечером, неспеша, под кино. и у меня не было шанса оценить его «быстрое высыхание».
а остальные мои риммели, даже не из этой серии сохнут прекрасно!
Garina 28 сентября 2012, 23:20
Согласна, он долго сохнет и просвечивает даже в 3 слоя! У меня такой же оттенок, мне не нравится как он смотрится на руках. Красила всего пару раз и выкинула.
u-nona 28 сентября 2012, 23:52
А я поставлю плюсик!
Может цвет со слов публики и не самый удачный, (хотя по мне, так он совсем даже неплох, только не моё) но над постом Вы отлично постарались! :)
И у Вас очень аккуратный маникюр, хоть лак Вас и немножечко подвел. И даже только это само по себе заслуживает похвалы!
Спасибо за пост! :)
fanerka 01 октября 2012, 11:14
спасибо за комплименты)))

для меня это — бальзам на душу) просто я сама крашу ногти меньше года и, когда смотрю на фотографии «зубров» маникюра, мне кажется, что у меня всё ужасно…