Нежно-розовый O.p.i - In the spot-light pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Полное название лака: O.P.I — In the spot-light pink

Всем хорошего дня. Покажу вам сегодня свой новый желейный лак от O.P.I. Лак называется " In the spot-light pink" (В розовых софитах) из серии «Femme de cirque» (Принцессы цирка) Вся эта коллекция очень нежная и воздушная, названия также просто восхитительные, например, — «Я жонглирую… мужчинами!», «Много клоунов, мало времени», «Проходите, не стесняйтесь» )))

Лак этот желейной консистенции, с самым моим любимым свойством — он самовыравнивается ) Цвет прозрачно-молочный, в один слой практически незаметен, в два уже виден розовый оттенок.
Считаю, что такой лак однозначно подойдет на каждый день, особенно на рабочий день ) Цвет очень ненавязчивый и в то же время ногти выглядят очень ухоженно. Тем более, что ложится он легко, сохнет и носится стандартное для O.P.I время. У меня лак без сушки высох примерно за полчаса, носила я его 4 дня, начал стираться с кончиков очень незаметно. Качеством я полностью довольна, свою стоимость он оправдал.

Цена: 406 руб. по золоту РивГош

Оценка: 5!

Удачных покупок, будьте красивыми до кончиков пальцев!
  • Lipsy
  • 27 сентября 2012, 22:42
Приятный нежный оттенок, отлично подойдет, как основа под френч. Не могу не отметить Ваш красивый ухоженный маникюр   Спасибо за пост
спасибо за комплимент
да, под френч он просто идеален!
Беспроблемный нюд? Беру на заметочку, очень нежно!
совершенно беспроблемный, я была приятно удивлена — если честно, ожидала, что ляжет полосами.
Как раз сегодня подумала, что нужно поискать отзывы на вот такие сговорчивые оттенки и купить. Так как моя Эсте Лаудер, что Балерина что Порцелян отвратительно себя ведут. Спасибо огромное.
не за что. я как раз ожидала от этого лака нанесение «балерины», рада, что он более сговорчив оказался )
  • the-one
  • 27 сентября 2012, 23:10
Ого, очень хорошо лег!
Спасибо за пост
и вам спасибо! ) да, лак очень удачный.
  • Saishom
  • 28 сентября 2012, 11:12
а мне вот всегда было интересно, почему у этой линейки такие названия… цирк у меня всегда с безумством цвета ассоциируется, никак не с нюдами :)
  • Idema
  • 28 сентября 2012, 12:43
Из Х\ф «Воду слонам» про цирк:)
отличная иллюстрация, спасибо!
  • BlackFox
  • 28 сентября 2012, 12:47
Приятный, нежный цвет)
А он сохнет на ваших ногтях как все опята или подольше?
сохнет как обычный опёнок, минут 20-30, если без сушки.
  • Julie800
  • 28 сентября 2012, 15:37
красивый оттенок!
А у вас на фото в два слоя?:)
два слоя на базу Зингер, без топа или сушки.
купила такой неделю назад, тоже очень порадовал) никаких полосок, красивый цвет, ношу его 4-6 дней спокойно. чудо-лак