27.09.2012

Нежно-розовый O.p.i - In the spot-light pink

Полное название лака: O.P.I — In the spot-light pink

Всем хорошего дня. Покажу вам сегодня свой новый желейный лак от O.P.I. Лак называется " In the spot-light pink" (В розовых софитах) из серии «Femme de cirque» (Принцессы цирка) Вся эта коллекция очень нежная и воздушная, названия также просто восхитительные, например, — «Я жонглирую… мужчинами!», «Много клоунов, мало времени», «Проходите, не стесняйтесь» )))

Лак этот желейной консистенции, с самым моим любимым свойством — он самовыравнивается ) Цвет прозрачно-молочный, в один слой практически незаметен, в два уже виден розовый оттенок.
Считаю, что такой лак однозначно подойдет на каждый день, особенно на рабочий день ) Цвет очень ненавязчивый и в то же время ногти выглядят очень ухоженно. Тем более, что ложится он легко, сохнет и носится стандартное для O.P.I время. У меня лак без сушки высох примерно за полчаса, носила я его 4 дня, начал стираться с кончиков очень незаметно. Качеством я полностью довольна, свою стоимость он оправдал.

Цена: 406 руб. по золоту РивГош

Оценка: 5!

Удачных покупок, будьте красивыми до кончиков пальцев!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lipsy 27 сентября 2012, 22:42
Приятный нежный оттенок, отлично подойдет, как основа под френч. Не могу не отметить Ваш красивый ухоженный маникюр   Спасибо за пост
polly_prinz 27 сентября 2012, 22:44
спасибо за комплимент
да, под френч он просто идеален!
jbarda4ok 27 сентября 2012, 23:04
Беспроблемный нюд? Беру на заметочку, очень нежно!
polly_prinz 27 сентября 2012, 23:07
совершенно беспроблемный, я была приятно удивлена — если честно, ожидала, что ляжет полосами.
jbarda4ok 27 сентября 2012, 23:18
Как раз сегодня подумала, что нужно поискать отзывы на вот такие сговорчивые оттенки и купить. Так как моя Эсте Лаудер, что Балерина что Порцелян отвратительно себя ведут. Спасибо огромное.
polly_prinz 27 сентября 2012, 23:20
не за что. я как раз ожидала от этого лака нанесение «балерины», рада, что он более сговорчив оказался )
the-one 27 сентября 2012, 23:10
Ого, очень хорошо лег!
Спасибо за пост
polly_prinz 27 сентября 2012, 23:13
и вам спасибо! ) да, лак очень удачный.
Saishom 28 сентября 2012, 11:12
а мне вот всегда было интересно, почему у этой линейки такие названия… цирк у меня всегда с безумством цвета ассоциируется, никак не с нюдами :)
Idema 28 сентября 2012, 12:43
Из Х\ф «Воду слонам» про цирк:)
polly_prinz 28 сентября 2012, 18:56
отличная иллюстрация, спасибо!
BlackFox 28 сентября 2012, 12:47
Приятный, нежный цвет)
А он сохнет на ваших ногтях как все опята или подольше?
polly_prinz 28 сентября 2012, 18:56
сохнет как обычный опёнок, минут 20-30, если без сушки.
Julie800 28 сентября 2012, 15:37
красивый оттенок!
А у вас на фото в два слоя?:)
polly_prinz 28 сентября 2012, 18:57
два слоя на базу Зингер, без топа или сушки.
NatalieMescaline 29 мая 2013, 12:22
купила такой неделю назад, тоже очень порадовал) никаких полосок, красивый цвет, ношу его 4-6 дней спокойно. чудо-лак