Моя осень: коллекция лаков Dior Nude

Честно говоря, когда я видела промо фото этой коллекции, не зацепило ничего. А спустя пару недель вечером снизошло озарение: хочу лаки! Сразу же обзвонила магазины, узнала, где коллекция уже есть. Найдя в Дугласе, попросила отложить до утра, на следующий день стремглав понеслась туда))

Итак, в коллекции, которая вышла в вдогонку за осенней, которую я тоже благополучно купила всю)), представлены четыре оттенка лака. Это #115 Charnelle, #223 Trench, #413 Grege и #715 Dune.
Расскажу обо всех по порядку.
Про стойкость все лаков скажу сразу – идеальная. Но у меня все лаки держатся долго.
Кисть Диор для меня – идеальная. Широкая, плоская, чуть закруглённая. Для моих длинный ногтей – самое оно.
Сохнут все лаки феноменально быстро, через 15-20 минут можно делать что угодно.
А теперь расскажу обо всех по порядку – не по номерам, а по степени «тёмности»)

#115 Charnelle

Самый светлый оттенок линейки.
Полупрозрачный бежевый оттенок, шиммера нет. На ногтях почему-то чуть отливает оливково-серым, нона фото, увы, мне этого передать не удалось. Наношу в два слоя, ноготь просвечивает.
У меня, не самой большой любительницы такого оттенка, оказалось уже несколько подобных лаков. На фото бутыльки Chanel Rose Satin, EL Ballerina Pink, OPI Hopelessely in love. Во флакончике все похожи, но на ногтях Диор более холодный.

#413 Grege

Холодный бежевый крем. Удивительно, но он почти идентичен оттенку моей кожи – получается такой совсем нюд-нюд)) В два слоя ноготь перекрывает полностью. Из-за совпадания с цветом кожи смотрится несколько необычно, учитывая длину моих ногтей. Хороший вариант для случаев, когда лучше не выделяться))
Цвет у меня больше всего ассоциируется с чаем с молоком, очень нежный.

#223 Trench

Крем в оттенке тауп. Плотный, даже в один слой выглядит вполне сносно, но я всегда всё крашу в два. Чистый осенний цвет.
Оттенок – кофе с молоком. Смотрится, на мой взгляд, очень изящно.

#715 Dune

Самый тёмный лак коллекции. Холодный коричневый крем. Иногда кажется, что он немножечко отливает в хаки.
Очень похож на Bengale из осени диор.
Яркий, тёмный оттенок, очень выразительный. Среди осеннее-зимних лаков для меня на данный момент занимает одну из лидирующих позиций.

И ещё немного — все вместе
Собственно, на этом коллекция и заканчивается))
На мой взгляд, она дому Диор однозначно удалась. Ничего яркого и шокирующего, запоминающегося – но свой «выстрел» они сделали с помощью кракелюра, поразив им многих в самое сердце. А это – абсолютно повседневная осенняя коллекция. Эти оттенки хочется носить, на них хочется любоваться.
Всем спасибо за внимание, ваша Алина!
  • Irked
  • 27 сентября 2012, 21:34
спасибо за обзор, давно присматриваюсь к оттенку Trench — после ваших свотчей ещё раз убедилась, что именно на него в этой коллекции стоит обратить внимание и финансы )) но Ваши ногти, конечно, привлекают восхищённые взгляды куда сильней!
Спасибо огромное! Trench — очень интересный)
  • vibit
  • 27 сентября 2012, 21:34
Третий очень похож на Commander in Chic. Да и в общем, все на что-то похоже.
Да, не спорю, оттенки не уникальны. Обычные повседневные цвета, каких много и в других коллекциях))
  • Lel5I
  • 27 сентября 2012, 21:39
Алинка, красивые повседневные и спокойные лаки… меня сейчас тоже на такие тянет   Ноготки красивые и маникюр отличный!
Спасибо, Алён)
Влюбилась в последний)
Можно не по теме? Как вам удается отрастить все ногти такой длины, чтобы они не загибались? У меня так получается отрастить только половину(
Даже не знаю, что вам ответить — я же ничего с ними не делаю, они растут себе и растут, сами совершенно не пытаются никуда загнуться))
  • Blanda
  • 27 сентября 2012, 21:55
Спасибо, Алина, за такой полный обзор! Я хоть спокойно выдохнула — все оттенки мимо меня :)) Ну разве что Trench немножко понравился… но Amazonia и их крококрак мне намного больше по вкусу.
Amazonia, Bengale и кракелюр я тоже взяла, они более выразитльные, чем эти
Спасибо, что заглянули)
  • Nastenka
  • 27 сентября 2012, 21:56
Алина, первый не понравился. Ногти какие-то болезненные. А ногти загляденье.
Первый так выглядит из-за какого-то жёлто-серого отлива
  • ElenaS
  • 27 сентября 2012, 21:59
Trench больше всех понравился)маникюр красивый)
Благодарю
  • MarkiSka
  • 27 сентября 2012, 22:04
Красивые оттенки лаков! Особенно понравились 1 и 3)
Спасибо, Тань
  • Garina
  • 27 сентября 2012, 22:06
Первые 2 совершенно не понравились, особенно первый, смотрятся как больные желтушные ногти, еще свободный край просвечивает и добавляет желтизны. А темные смотрятся намного лучше.
Да, первый довольно спорный, он будет отлично смотреться на коротких не моих ногтях)
  • Lipsy
  • 27 сентября 2012, 22:18
Очень красивый оттенок тауп, неяркий, но в то же время обращающий на себя внимание. Но Ваш маникюр с любым цветом будет приковывать к себе восторженные взгляды   Спасибо за пост
А ноготки все темнеют,… от самого светлого и до темненького Дюн. Отличный пост и превосходная коллекция!
  • Malena
  • 27 сентября 2012, 22:31
223 самый красивый)
Спасибо, Ляйсан

• Ninel
  • 27 сентября 2012, 22:59
пугает длина ногтей.не актуальная уже много лет.а лаки красивые)
а меня не пугает) обожаю длинные ногти
Неактуальны накладные и искусственные ногти. Длина ногтей индивидуальна — у всех свой вкус. Никто же не говорит, что неактуальны длинные волосы, к примеру.
Спасибо, что заглянули.
  • Kseni4ka
  • 27 сентября 2012, 23:02
Оттенки классные!
Спасибо, Ксюша)
  • BlackFox
  • 27 сентября 2012, 23:10
Ни один не понравился, мне кажется, вашим ногтям на много больше идут «цветные» лаки )
115, согласна, не самый лучший вариант) Цветные я люблю, но иногда хочется чего-то спокойного))
  • SashaEf
  • 27 сентября 2012, 23:26
Алина, отличные покупки! Из всей коллекции, мне только 223 понравился, отличный тауп! Но покупать не буду… не буду......
Спасибо, Саш)
Вот и я тоже не собиралась
  • Lorika
  • 27 сентября 2012, 23:48
тестила эти лаки, решила купить только один — Дюну. Светлые вообще не понравились-не уникальные, да и оттенки не в принципе не зацепили. Тренч симпатичный, однако уже есть похожие от Мавалы, Баттер Лондон и еще какой-то.
Dune — самый выразительный! У меня похожих оттенков мало, так что эти для меня незаменимы)) Но не спорю — они не уникальные)
  • 28 сентября 2012, 00:42
Что-то меня они не зацепили совсем, и слава Богу, денеШка целее будет
Не перестаю восхищаться твоими ногтями, Алина)
Спасибо большое, Рита
  • Coluchka
  • 28 сентября 2012, 01:14
Алинка, прилпла к экрану — разглядываю все… ногти у тебя канеш отпад...!...2 последних пятерка, а вот 2 первых — мне кажется не совсем твое… ты у нас яркая девчонка!
Спасибо, Олька))) Первый довольно спорный, согласна)
Маникюр и лаки замечательные, но извиняюсь, что не в тему, на чем таком офигительно-прекрасном сделана предпоследняя фото-я? Это которая после фото с ракушкой. Нереально шикарная расцветка и текстура материала (кожа? Ткань? кож/зам?) И что это? Очень-очень-очень понравилось, может покажете это чудо?
Спасибо большое
Это шкатулка для украшений, из кожи)
Аааааа, спасибо большое! это чудесный чемоданчик, боюсь, будет сниться мне теперь ночами  , такое прекрасное чудо, надо загадать себе такой в подарок на Новый год. Если не сложно, можно узнать марку производителя? Если тут нельзя, то может в личку кинете? Заранее спасибо!
Привет! Как то меня первые два разочаровали… вот никакие на мой взгляд.
Зато так же сильно понравились два последних! Красавчики!
Спасибо))
Ну первый вообще не айс   ногти старушечьими выглядят. Второй у меня есть, цвет вроде ничего, но какой-то невнятный, да и нанесение не самое хорошее. А вот последние два очень понравились особенно Dune, питаю я слабость к серенько-коричневым
Про первый знаю, он для коротких ногтей, на мой взгляд. А что не так у второго с нанесением?
Спасибо, что заглянули
он у меня как-то наплывами наносится(( надо долго помаятся, чтобы поверхность идеально ровная получилась
  • Margowa
  • 28 сентября 2012, 10:43
Мне понравились 2 и 3 очень красивые оттенки, спасибо за презентацию.
Первый совсем не понравился, вам не кажется что он как-то странно смотрится, не могу понять то ли с цветом кожи не гармонирует или может длина ногтей к нему подойдет поменьше
А четвертому я бы добавила глянцевый топ, без глянца такой цвет как-то плоско смотрится на ногтях
Спасибо, что читаете
Первый мою кожу делает какой-то слишком бледной и серый оттенок придаёт ((
А ношу я все лаки с топами, но фотографирую всегда без — так нагляднее, какой у лака финиш)
  • 28 сентября 2012, 10:50
Меня цвета не зацепили ( Спокойные, скучные.
Первый понравился как смотрится с разноцветной вещью. Хорошо сочетается.
Третий и четвертый веселее первых двух, но на эти ногти хочется чего-то более… не знаю даже какого. Другого чего-то ))) Хотя, думаю, тут зависит от настроения. Сама иногда как выберу цвет, потом долго понять не могу, зачем. Несколько раз пересмотрела все фото. Кажется, что оттенки требовательны к освещению.
Я уже сама не знаю, чего мне хочется на мои ногти
В коробке с лаками лежат-ждут своей очереди 6 ЭЛ и ещё 5 диориков, купила и положила пока)))
Я их даже не выбирала, честно говоря, в магазине не доставала из упаковок, мне они как факт наличи нужны были руки загребущие
Первый на фото на фоне кофточки это она разноцветная — дневное освещение, но нет солнца, поэтому он в жёлтый не уходит и смотрится лучше))
Цвета повседневные, и, да, в какой-то степени скучные, не стану спорить)
Спасибо, что заглянули!
  • 28 сентября 2012, 11:06
Посмотрела Ваши посты, очень понравился на Ваших ногтях градиент! Думаю, на таких длинных ногтях интересно будут термо смотреться   Сама ни разу термо не пробовала
Я тоже ещё не пробовала термо-лаки, надо добраться до них наконец))
Спасибо большо
Я редко что-то интересное сногтями делаю, мне лень обычно, и руки кривые((
Пыталась сделать маникюр вроде того, что был на показе Шанель, только с другими цветами, получилось нечто такое
  • 28 сентября 2012, 11:24
Получилось здорово!
Получилось криво) Но спасибо
Вах, какие ногти у вас!   Лаки мимо, я их мазала на ромаху на FNO, ни один не торкнул
Спасибо большое
Наконец-то обещанный обзор! Алин, ногти, спору нет, великолепные, но мне в сердце запали только оба коричневые, а вот крем-брюллешные оттенки мимо, зато ты была права насчет оттенка «тренч» — это именно то, что мне нужно!
Спасибо, Саш))
Рада, что помогла тебе с выбором))
  • Julie800
  • 28 сентября 2012, 15:44
у меня есть лак 413 очень красивый цвет, но он немного отличается от ваших свотчей…
Присматриваюсь к Тренч, но еще не тестила, но после вашего поста думаю прикуплю:):) Спасибо)
А на вас он какой?
Тренч — красивый спокойный осенний оттенок)
  • Julie800
  • 28 сентября 2012, 15:47
блин я не масток описыват цвета лаков..(
Может за счет того что у меня цвет кожи несколько отличается:):)
Наверное)