28.09.2012

Ciate Mistress

Полное название лака: Ciate Mistress

Развернутое мнение: Это вероятно звезда моей коллекции и на данный момент самый любимый лак. Вроде бы ничего уникального, обычный красный цвет, когда как полно лаков, в которых разыгрывается буйство цветов. Но это не так, это мой идеальный красный. Я долго хотела красный лак, но не могла найти «тот самый», т.к. одни рыжиной отдавали, другие розовым, а оттенок играет немаловажную роль. «Любовницу» я впервые увидела в ЖЖ и влюбилась с первого взгляда. К тому же фотографии автора поста были настолько изумительные, что хотелось бежать и сразу же покупать этот лак. Тем более «бантиков» в моей коллекции еще не было, поэтому в добавок ко всему хотелось познакомиться с этой маркой. Появился этот лак у меня не сразу, но порадовал изрядно, когда прилетел в посылочке, бережно обмотанный слоями пузырчатой пленки.

Кремово-желейный лак с безупречным финишем. Он настолько безупречен, что я не могла насмотреться на свои ногти. Глянец изумительный, что даже не поддается комментариям. Ложится лак хорошо, ровно, цвет яркий и насыщенный уже после второго слоя, сохнет быстро и не проминается. Т.е. я о том, что красила ногти перед сном (как обычно). Накрасила, сверху сушкой и почти сразу легла спать. Желание поспать было сильнее, чем желание не испортить маникюр, поэтому я плюнула и положила руки как всегда. Утром просыпаюсь и первым делом смотрю на ногти, готовясь увидеть отпечатки подушки и текстуру одеяла, но вижу, что лак лежит идеальным гладким слоем без единого даже малюсенького изъяна. Очередная радость в копилку этого лака. Ну а про цвет уже много кто говорил, он не настолько прост как кажется на первый взгляд, под разным освещением меняет насыщенность и немного оттенок. Я фотографировала на свету, но в офисе при свете галогеновых ламп он выглядит темнее, ближе к бордо. Я всегда считала, что мой рубиновый кулон имеет красный цвет, но на фоне этого лака он выглядит отнюдь не красным, а намного темнее.

Фоток много, потому что: раз — было не остановиться, хотелось запечатлить его под всеми углами и два — потом было не выбрать какие фотографии всё же выложить.

1 слой базы INM Milky Bond Base Coat, 2 слоя Ciate Mistress и один слой INM Out The Door Top Coat.

Цена: 400 руб

Оценка: 5 из 5

YuliaFeya 28 сентября 2012, 15:46
вау!
Angora 28 сентября 2012, 15:48
Очень красивый и сочный оттенок!
nastyamk2007 28 сентября 2012, 15:54
Хорош! Еще раз с удовольствием посмотрела!
Lisssa 28 сентября 2012, 15:57
Какой красивый  … хочу!
Scolopendra 28 сентября 2012, 16:11
Какой яркий и сочный!
elena_pandora 28 сентября 2012, 16:15
Ну просто безупречгная безупречность)))))
Красиво, очень-очень! Я уже себе захотела накрасить ;)
fionaa 28 сентября 2012, 16:33
А вот возьми да и накрась :)
Viruska 28 сентября 2012, 16:29
шикарный красный, ни убавить, ни прибавить!
особенно в сочетании с этим милым бантиком на пузырьке смотрится вообще изумительно!
RitaMix 28 сентября 2012, 16:45
Действительно, кажется, что дизайн флакона придумали именно для этого оттенка лака)
Шикарен и во флаконе и на ногтях)))
AeonFlux 28 сентября 2012, 16:50
красота!
marilja 28 сентября 2012, 17:19
прекрасный красный! Тоже хочется сразу бежать за ним) Вы так наглядно глянцево показали его, спасибо!
fionaa 28 сентября 2012, 17:41
Рада, что понравилось :)
Kjara 28 сентября 2012, 17:35
ЗдОрово! А где в Москве можно купить эту марку? Давно смотрю на свотчи этих лаков, цвет вашего лака мне особенно понравился!
fionaa 28 сентября 2012, 17:40
Насколько мне известно Ciate в России не продается, можно только заказать через интернет.
lilalo 28 сентября 2012, 18:34
Шикарный цвет, глянец, маникюр, ну и конечно же флакончик:))))
u-nona 28 сентября 2012, 19:30
Какой красивый бантик!
Закажу такой на Новый Год Дедушке Морозу! :)

Нарядный пост с нарядным красным лаком!
NLiberty 28 сентября 2012, 19:49
Как же он подходит вашим ногтям, очень понравилось)
Iuliia 29 сентября 2012, 00:24
хороша любовница!