26.09.2012

Мой идеальный красный

Красный лак — это маст-хэв любой девушки. Свой идеальный красный я уже нашла…

Лак Nagellack Easy Nails #22 red passion
Этот лак я купила еще зимой на косметической выставке. Мы с подругой подошли к маленькому стенду, долго ковырялись в оттенках и в итоге выбрали одинаковые))) Взяли по пузыречку «классики» на пробу, ознакомиться с маркой. Раньше я о ней не слышала, да и сейчас, пытаясь найти в поисковике информацию, ничего не нашла((
Но ближе к делу. Цвет самый что ни на есть настоящий красный, без примесей, без шиммеров, без подтонов и тд… Кисточка очень удобная — ни узкая, ни широкая, ни длинная, ни короткая   Что меня особенно удивило — качество! Такого я еще не встречала! Лак идеально ложится, причем в один слой! Ни капли не плешивит, не просвечивает. Вот здесь можно это увидеть, (нанесение в один слой)
Бывает, немного затекает под кутикулу, но я легко это исправляю инструментом и кистью, смоченной в ждсл.
Сохнет быстро, носится хорошо. Сколов замечено не было. В общем, идеальный лак! Как жаль, что я не купила больше оттенков!
Далее свотчи. По привычке я все-таки накрасила в два слоя, хотя это совершенно лишнее — смотрится так же, как и в один слой!
+ сушка Орли
Оценка 5!
Цена приблизительно 200-250 руб. точно не помню((
Я не случайно сделала этот пост сегодня. Завтра начинается выставка в Гостином дворе. Я очень надеюсь найти там данную марку лаков и закупиться ими))) Так что если вы заинтересовались и собираетесь на выставку — возможно вам мой пост будет полезен!

Angora 26 сентября 2012, 18:44
Роскошный красный! Прекрасный маникюр!
Odaliska 26 сентября 2012, 18:54
Благодарю!))
Danaya 26 сентября 2012, 18:46
При всей твой любви к бледным лакам, расход красного в бутылочке уже приличный!     Жень, на отросших ноготках очень красиво лежит! Самое то для свиданий… С подругой.:))))))
Odaliska 26 сентября 2012, 18:55
Спасиб! А ты свой что ли не юзаешь??)))
Обязательно! Завтра и приду!
Danaya 26 сентября 2012, 18:58
Юзаю!)) И каждое твое слово о превосходных качествах лака подтверждаю.:)) Просто у меня негуляный табунчик красных.:))) Поэтому очередь этого лака нечасто наступает.
Приходи, приходи.:)))
Odaliska 26 сентября 2012, 18:59
аа, ну да… мне до твоей коллекции еще маньячить и маньячить…
Danaya 26 сентября 2012, 19:01
У тебя к этому хорошие способности)))
Tael 26 сентября 2012, 18:50
Цвет очень красивый, форма ногтей вообще «ах»!
Nastenka 26 сентября 2012, 18:52
Лето кончилось, а мы все околокрасные носим
Odaliska 26 сентября 2012, 18:55
Красный для меня — круглогодичный лак!
Kasha 26 сентября 2012, 18:53
очень красивый цвет, да и лак, судя по описанию просто прелесть и мечта :) ногтики у Вас просто замечательные, идеальная форма
Odaliska 26 сентября 2012, 18:56
Спасибо за оценку!
JuliaX 26 сентября 2012, 19:06
На самом деле идеальный
Odaliska 26 сентября 2012, 19:15
Спасибо))
Irrokez 26 сентября 2012, 19:12
Тут уже не раз писали, но я повторюсь: ногти шикарные у Вас! И форма потрясающая! На таких любой лак будет смотреться шикарно, конкретный герой данного поста просто замечательный! Желаю Вам найти его собратьев и его самого!
Odaliska 26 сентября 2012, 19:17
Благодарю! Ногти наконец-то отрасли благодаря одному средству от Арт-визаж, хотя я и не стремлюсь к длинным.
ShumelkaMish 26 сентября 2012, 19:17
Прекрасный красный) Мне тоже кажется, что этот цвет вне сезонов и времени)
Odaliska 26 сентября 2012, 19:18
Спасибо вам!))
RitaMix 26 сентября 2012, 19:58
Женя, он необычайно красив!
Хотелось бы побольше узнать о производителе. Если на выставке вам это удастся, то расскажите еам обязательно. В продаже, лично я, таких лаков не видела.
Odaliska 26 сентября 2012, 20:36
Рита, благодарю!)
Я тоже не видела их нигде. Раньше в поисковике я их находила, а сейчас нет(( если увижу на выставке — обязательно все разузнаю!)))
JaneDoe 26 сентября 2012, 21:13
Ах, какое нанесение! Прекрасный маникюр!:)
Odaliska 26 сентября 2012, 23:31
Спасибо!))
Blanda 26 сентября 2012, 22:05
При всем моем равнодушии к красным — шикарный оттенок! и идеальный маникюр!
Odaliska 26 сентября 2012, 23:32
Рада, что вам понравилось!
Lipsy 26 сентября 2012, 23:10
Не устаю утверждать, что конкуренции красному цвету в маникюре еще не придумали   А Ваши фото еще одно тому подтверждение, идеальный оттенок на идеальном маникюре   Спасибо за красивый обзор
Odaliska 26 сентября 2012, 23:32
Да, красный — он и есть красный! классика! спасибо вам
Tattifree 27 сентября 2012, 09:35
Красивый лак и пост так оригинально придуман! Какую программу вы используете для создания такого эффекта?
Odaliska 27 сентября 2012, 10:38
Спасибо!)
Это настройка моего фотоаппарата)
Ordo 27 сентября 2012, 10:40
Очень красивый лак и маникюр шикарный!
Обязательно присмотрюсь к этой марке.
Odaliska 27 сентября 2012, 20:00
спасибо вам!
rozovaja_golfa 27 сентября 2012, 10:53
идеальный красный! Просто превосходный!
Маникюр — загляденье!
Odaliska 27 сентября 2012, 20:00
Благодарю за комплимент!)
Dobrjanka 27 сентября 2012, 11:09
Оч понравились ваши фото. Действительно передают чистый красный цвет и прекрасный глянец. Маникюр красив и аккуратен. Понравилась и бутылочка. Не встречала такого производителя.
Odaliska 27 сентября 2012, 20:01
я тоже больше не видела эту марку нигде((
спасибо!
LinaStar 27 сентября 2012, 11:18
Женя, цвет лака Секси-Шмекси
Odaliska 27 сентября 2012, 20:01
Лена, так и есть!
Keira178 27 сентября 2012, 14:09
Оооооооооооо действительно идеальный красный! И маникюр идеальный! Глаз радуется! Жаль, на моих руках такой оттенок смотрится чужеродно…
Odaliska 27 сентября 2012, 20:02
под любой оттенок кожи найдется свой красный!..