Essie Bikini So Teeny & Over The Edge

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о двух любимых лаках фирмы Essie. Эти лаки для меня пока лучшие, у них удобная кисточка, она для меня идеальна, хорошее качество, большая палитра и очень красивые оттенки.

Essie bikini so teeny
Мнение: лак из летней коллекции Essie. Оттенок мне очень нравится, он сиренево-голубой с мелким серебряным шиммером, который незаметен. Текстура кремовая, средняя консистенция, наносится хорошо в 2 слоя, не пузырит, сохнет быстро, после нанесения сушки, лак потемнел и лег синими разводами, интересно, впервые с таким сталкиваюсь. Стойкость хорошая, продержался 3 дня без сколов.
Оценка: 5++
Цена: 285 руб

Essie over the edge
Мнение: Очень красивый перламутровый лак, мой любимчик! Лак цвета графит, имеет очень мелкий разноцветный шиммер, который видно при искусственном освещении. Имеет жидкую консистенцию, наносится хорошо, в два слоя ложится идеально без проплешин, не пузырит.
Сохнет быстро, стойкость средняя, держится 2-3 дня.
Оценка: 5++
Цена: 285 руб.

Всем спасибо за просмотр!
  • Bela
  • 13 октября 2012, 10:46
Очень красивый маникюр, для себя выделю over the edge, обязательно поищу :)
Чудесные оттенки, гармоничны на ноготках! Особенно первый понравился. Недавно и я попробовала лак этой марки и сказать, что впечатлена, не сказать ничего. Отличный лак (стойкость, родной глянец, оттенок), посматриваю теперь на новинки из осенней коллекции.
  • 13 октября 2012, 11:29
к нам пока осеннюю коллекцию не завезли, приглянулся Head Mistress.
второй хочу!
  • Angora
  • 13 октября 2012, 11:34
Прекрасно показали оба! Красивая форма ногтей и отличный маникюр!   Голубой очень нежный, но не моё, а вот черный металлик — это кайф!
  • 13 октября 2012, 11:42
спасибо!
второй очень мне нравится, из всех моих темных лаках, он любимый
Лаки как-то не впечатлили, а вот маникюр и форма ногтей! Очень красиво!
  • 14 октября 2012, 10:25
спасибо!

• Yanki
  • 13 октября 2012, 12:15
второй понравился, взяла бы на осень вместо скучного черного
  • lyuda
  • 13 октября 2012, 13:34
Второй лак хочу-хочу! ))
Красивые у Вас ноготочки.
  • 13 октября 2012, 17:01
Голубой не впечатлил, а вот черно-серебристый -красавец!
  • Wish-nya
  • 14 октября 2012, 09:43
Как же мне нравятся цвета у Эсси)) Бикини в коллекции тоже имеется) Ко второму присмотрюсь) Жаль только летом Эсси у меня нещадно пузырили
понравились оба. на Бикини любовалась всё лето, так и не созрела, а в городе у нас его не продают. печаль для меня, радость для мужа и кошелька))
  • 15 октября 2012, 12:37
У нас тоже не продавали, только недавно завезли лаки essie, и сразу я схватила его!