Травка зеленеет или тоска зеленая?

«В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик». Этот лак -не кузнечик, этот лак- сочная зеленая травка на каком-нибудь альпийском лугу! Любуйтесь, essence a new league оттенок 04 tommy's favorite green
Травка зеленеет или тоска зеленая? Я как тот Томми, этим летом моими любимыми цветами стали желтый, оранжевый, голубой и зеленый! А еще лучше все сразу! Маленькое отклонение от темы, гляньте на мой любимый этим летом сарафан и вы все поймете.
Травка зеленеет или тоска зеленая? Лак со стойки схватила импульсивно, очнулась только после кассы.
Травка зеленеет или тоска зеленая?
Оттенок глубокий. Травянисто-темно-зеленый. Кисточка короткая и маленькая. Впрочем, если наловчиться, то неудобств в нанесении не будет.
Травка зеленеет или тоска зеленая? С консистенцией так и не разобралась. Вроде бы и желе, а вроде и эмаль, но точно не крем! Первый слой может лечь с проплешинами. Второй все исправит и замажет как следует. Отношение у меня к нему двоякое. Вроде и нравится, но и загадки в нем нет. Какой-то он… плоский? Невыразительный? Как краска на заборе?
Травка зеленеет или тоска зеленая? Травка зеленеет или тоска зеленая? Травка зеленеет или тоска зеленая? Самостоятельно смотрится очень чужеродно на мне. Дополняла легкими летними аксессуарами.
Травка зеленеет или тоска зеленая? Травка зеленеет или тоска зеленая? Дневной свет. Видно, что лак без глянца. Лежит очень плотно и напоминает мне кусочки изоленты на ногтях.
Травка зеленеет или тоска зеленая? Возможно, будет хорош для стемпинга. Надо попробовать.
Травка зеленеет или тоска зеленая? Из-за противоречивого чувства к нему, пользовалась очень редко. За все лето может раза три. Хотя сам лак неплохой по качеству.
Цену не помню, так как покупала в чехии.
Стойкость тоже неизвестна, больше одного дня я с ним не ходила. У меня в глазах от него зеленые лягушки скакали постоянно.
Оценка-4.
Уфф… интересный! Конечно, не на каждый день)
  • Stasia
  • 25 сентября 2012, 22:17
На такой длине и форме смотрится очень классно. Попробуйте выделить безымянный, думаю разбавит общую картину и не будет казаться краской для забора)

Выделяла и желтым, и голубым. У меня тогда разноцветные мушки начинали в глазах летать. Видать, просто не мой оттенок
  • Nat_Nut
  • 25 сентября 2012, 22:23
Видела лаки из этой коллекции — вот Вы правильно сказали, плоские и неинтересные. Но у вас такие ногти красивые, да еще если с подходящими по цвету аксессуарами носить такой маникюр — то вполне себе вкусняшечка получается
по мне так тоска зелёная. без обид. :)

Так и я о том же! :)
Просто обожаю зеленые лаки) Потрясающий цвет
Вот и я обожаю зелень, из Чехии, кстати, привезла ее для ногтей в трех разных вариациях!) поэтому первое впечатление — ооооо! (восторжено). Но при ближайшем рассмотрении это скорее относится к вашим потрясающим ногтям) а цвет и правда простой, как три рубля. Вот удивительно — есть у меня opi, на первый взгляд так похож! Но вот какой-то цветовой нюанс делает его загляденьем. Я все время думаю — почему убийственные оттенки, непростые, интересные, всегда у дорогих фирм? (За редким исключением) неужели это и правда так сложно, сделать неплоский оттенок?
  • mooncake
  • 25 сентября 2012, 23:34
И мне тоже это интересно) видимо, не так то просто оттенок создать!

В общем, в чужом огороде трава всегда зеленее:) спасибо, что подтвердили мои подозрения насчет этого зеленого, а то я думала, что преувеличиваю его скучность и «никакучесть»:))
А мне не хватило фотки при дневном свете!
Хотелось бы глянуть!

Добавила дневные фотки:)
  • Ananaska
  • 26 сентября 2012, 01:30
А мне… мне, понравилось.
Ожерелье какое классное)) и лак красивый)
  • Saishom
  • 26 сентября 2012, 10:18
а я подержала его в руках и поставила обратно… хочу чисто зеленый лак, но более темный

а мне понравился. сочный оттенок зелени.
Я тоже его схватила импульсивно и тоже не понимаю нравится или нет:)
Думаю, может добавить в него серого или бежевого?

Вот и я смотрю на него и не могу разобраться в чувствах. Во флакончике -супер, на ногтях как-то не очень.
  • Anechka
  • 26 сентября 2012, 12:11
Ой..., для меня цвет ужасный (без обид), но сам маникюр на 5 с плюсом!   А вообще, как-то покупала помаду этой фирмы и тени — мне не понравились эти продукты.
  • JuliaX
  • 26 сентября 2012, 13:50
Очень смело, но я бы не рискнула его носить
  • lilalo
  • 26 сентября 2012, 14:08
А мне этот цвет очень понравился, я бы прикупила себе такой на весну-лето!
  • columbia
  • 27 сентября 2012, 10:36
Очень красивый оттенок! Я не большой любитель таких цветов, но на Ваших аккуратных ногтях такой зелёный смотрится изумительно.
  • vikun_06
  • 29 сентября 2012, 19:18
Очень красивый. Кстати, редко бывает такой чисто травяной цвет. Из этой коллекции я купила синий и коричневый. А надо было и этот, и красный брать…