Dior Vernis 605 Amazonia

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Сегодняшний пост хочу посвятить лаку для ногтей Dior Vernis 605 Amazonia:
Подробнее под катом!

Развернутое мнение: Этот лак является представителем небезызвестной коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012. Он достался мне в подарок, чему я бесконечно рада! Этот оттенок меня покорил с первого взгляда — я считаю его настоящим осенним хитом. Цвет варьирует от насыщенного хаки до сложного темно-серого и даже черного оттенка. У меня он ассоциируется с темными оливками  . Также в нем присутствует мельчайший серебристый шиммер, он заметен при электрическом освещении — лак как бы искрится. Лак имеет замечательный глянец!
Что касается «технических» характеристик — наносится без трудностей, качественное покрытие дает в два слоя, сохнет около 20 минут. Стойкость — два дня без топа, дальше стираются кончики (на некоторых снимках это заметно   ). Стирается легко.

Цена: подарок (около 800 рублей по золоту в РГ)

Оценка: 5!
Спасибо большое за внимание! Надеюсь, этот пост кому-нибудь пригодится)
Я — Маша, можно на «ты»!
  • Viruska
  • 25 сентября 2012, 21:38
отличный такой оттенок хаки! на Вашем маникюре смотрится чудесно!
замечетальный подарок получился
  • 25 сентября 2012, 21:50
Спасибо, очень приятно)
Круто)!
  • 25 сентября 2012, 21:50
Спасибо Вам)
  • Masha_S
  • 25 сентября 2012, 22:09
Оттенок супер! Очень понравился!
  • Blanda
  • 25 сентября 2012, 22:26
Эх, все-таки хорош! надо было брать :)
Вашим ноготкам очень идет!
  • 25 сентября 2012, 22:33
Дивно, дивно. Изысканно и просто — одновременно.
Спасибо — ооооочень порадовал пост!
  • 26 сентября 2012, 09:32
Рада, что Вам понравилось)
Отлично смотрится на Ваших руках! Стильно и ненавязчиво.
  • Monro
  • 26 сентября 2012, 09:22
Меня разочаровал этот лак, просто в тупик поставил. Через 2 часа после нанесения откололся лак на мизинце, на следующее утро маникюр выглядел так будто я его ношу не первый день, пришлось снимать лак. Откровенный провал в качестве. Однако цвет мне нравится, люблю такие болотные оттенки, но терпеть его только ради цвета не намерена.
  • 26 сентября 2012, 09:32
Очень жаль, что Вам так не повезло… На мне он добросовестно «сидит» пару дней. Это, конечно, не много, но я привыкла, к тому же, не хожу с одним цветом дольше.
Да, действительно — глубокий оливковый цвет!
  • Paraphin
  • 26 сентября 2012, 13:18
Вариация на тему Golden Jungle Duo от Dior. Только «крокодильчик» самостоятельный и не ажурный. Однозначно нра!
  • 26 сентября 2012, 13:31
Да их оттенки похожи! К сожалению, Duo у нас не достать, очень хотела…