25.09.2012

Aurelia Magnifique Vanille #01, #05, #06, #12 & Aurelia Magnifique #137, #169

Доброго времени суток! Речь пойдёт о небольшом количестве недорогих и неплохих лаках.
Скажу сразу, все лаки этой фирмы, кроме слюды (#137), я наношу в три слоя, т.к. они ложатся проплешинами, сохнут минут по 20.
Стойкость не очень хорошая — в среднем полтора-два дня. Кутикулу не окрашивают, стираются без усилий.
Все лаки, кроме #01, имеют замечательный свой глянец, у #01 он потускнее, но тоже имеется.
Все лаки нанесены без базы и без топового покрытия (глянец свой).
Aurelia Magnifique Vanille #01
Универсальный, нюдовый оттенок, без шиммера. Почти сливается с кожей рук.

Aurelia Magnifique Vanille #05
Цвет пыльной сирени, какой-то сероватый, без шиммера. Подойдёт и на тёплые времена года, и на холодные.

Aurelia Magnifique Vanille #06
Тёмный-тёмный фиолет, без шиммера. Идеален для холодного сезона. С этим лаком возникли проблемы, хотя вполне возможно, что я как-то криво нанесла, т.к. со вспышкой видны проплешины, не смотря на то, что лак нанесен в 3 слоя.

Aurelia Magnifique Vanille #12
Очень приятный травяной цвет, немного припыленно-зеленый. На осень — самое то.

Aurelia Magnifique #137
Слюда, переливающаяся красным, синим, зелёным, фиолетовым. Лучше смотрится на тёмных лаках.

Aurelia Magnifique Vanille #169
Красивый сине-серый цвет с синим шиммером, который неуловим при дневном свете.

Срок использования: около 5 месяцев
Оценка: всем по твёрдой 4
Стоимость: около 120 рублей

Murmur76 25 сентября 2012, 20:36
каждый хорош по-своему! а ваниль №06 вроде на желе похож?
MagicKucher 25 сентября 2012, 20:42
Не особо разбираюсь в консистенциях, но жидким я его не назову точно)
Murmur76 25 сентября 2012, 20:44
желейность тут скорее финиш определяет ))) полупрозрачность я какую-то вижу на фото, не как у лаков-кремов
MagicKucher 25 сентября 2012, 20:45
Про полупрозрачность я написала — либо нанесла не очень равномерно, либо сам лак капризничает, хотя при дневном свете её не видно)
Mary_NLLover 25 сентября 2012, 20:41
Замечательная эта серия лаков у них, хочется почти все купить) Наносятся хорошо, сохнут быстро) у меня есть № 12, сейчас в нём и готовлю пост)
MagicKucher 25 сентября 2012, 20:44
У них очень большая цветовая палитра, это правда)
Stasia 25 сентября 2012, 20:42
Хороши! Все не могу их у нас в городе найти.
MagicKucher 25 сентября 2012, 20:43
Мне повезло — рядом с институтом магазинчик небольшой, там есть всё, что душе угодно)
lilalo 25 сентября 2012, 21:13
Вот почему-то второй понравился больше всего, хотя слюда вне конкуренции:))))
Kat-rocker 25 сентября 2012, 21:39
Какие все красивые! Ногти как будто мои   такая же форма)
mooncake 25 сентября 2012, 23:38
12ый заинтересовал
JaneDoe 26 сентября 2012, 02:56
У вас такие ногтики аккуратные :)
Ordo 26 сентября 2012, 09:50
Спасибо за хороший сравнительный пост!
Аурелию люблю, присматриваюсь как раз, чтобы ещё прикупить.
Saishom 26 сентября 2012, 10:22
а мне третий понравился! недавно загорелась лаком-чернилами, мне кажется он по финишу похож :)
AntiNOsfer 26 сентября 2012, 13:10
Красивые лаки, особенно понравился синий со слюдой
JuliaX 26 сентября 2012, 13:53
Последний синий — хорош   А вот к слюде почему-то я остыла, может быть перенасытилась? Везде слюда, самой даже не хочется её носить
Masiania 28 сентября 2012, 16:15
169 очень понравился!