25.09.2012

Идеальный красный для меня -Orly Candy Cane Lane

Здравствуйте, красавицы!
В этом посте я хочу рассказать о своем идеальном красном лаке)
Пока что он идеальный, но я все же буду разные пробовать, мало ли..)
Иииии, вот он!) Герой моего поста — ORLY Candy Cane Lane

Никогда раньше у меня не было лаков Орли, но гуляя по Питеру я забрела в какой-то магазинчик профессиональных штучек и там были эти лаки)
Решила купить) А так как я люблю красные, они у меня под все носятся я решила начать знакомство именно с красного лака)
Итак:
лак желе, безумный глянец, но я покрываю еще топом и ногти безумно блестят) подруги думают что это гель
Стойкость пару дней, для моих ногтей это обычно)
Дольше даже ОПИ не держатся)
Фото сделаны на телефон, так как на фотоаппарате почему то неверно оттенок передается  :
В тени он темный:

У лака иногда открывается малиновый подтон)Безумно нравится)
Иногда уходит в темно-красный, иногда в оранжевый)
Ну я думаю уже вы поняли, что я безумно влюбленна в этот лак
Пользуюсь я им правда не так часто как хотелось бы, так как поочереди выгуливаю каждый лак(их около 30-40 штук...)

Цена: примерно 150-200 р

Оценка:5!

Я Саша, ко мне на ты:)

Natali09 25 сентября 2012, 16:23
Тоже есть такой лак.очень его люблю. для меня идеально красный
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 16:25
Спасибо что читаете)
Nikataft 25 сентября 2012, 16:38
какой приятный оттенок! очень люблю красные лаки!
а мой идеальный красный — Orly Monroe's red
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 16:40
Согласна)
Я посмотрю, спасибо за наводку)
Nikataft 25 сентября 2012, 16:45
как мне кажется по вашим фото, «Монро» менее малиновый, почти «не уходит» ни в розовый, ни в оранжевый)
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 16:46
Спасибо, посмотрю)
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 17:08
Цвет красивый, но, к сожалению, неаккуратно нанесен лак
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 17:09
У кутикулы, да?
я учусь)спасибо)
Stasia 25 сентября 2012, 17:17
У самой бывают такие проблемы, попробуйте чуть ваты намотать на зубочистку, акунуть в ждсл и вытереть лишнее.
Лак красивый, такой красный и в пир и в мир)))
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 17:19
Сейчас попробую)а я кисточкой делала, но она все равно не ровно стирает:(

дадада)
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 17:27
Попробуйте вот такой маркер lady rose. Я им легко стираю лак с кутикулы и равняю границы.
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 17:27
Спасибо!)
Saishom 26 сентября 2012, 10:26
мне кажется нанесение усложняет еще и то, что у вас форма ногтевого ложа везде разная… особенно на среднем пальце и немного на указательном — видно, что кутикулу необходимо отодвинуть поровнее, чтобы она была полукругом… тогда прокрашивать будет удобней ;)
AlexandraSpap 26 сентября 2012, 18:54
На среднем пальце шрам и от него никуда не денусь уже:(
Но попробую, спасибо)
Saishom 27 сентября 2012, 10:17
не поверите, но у меня тоже средний палец травмирован =) он даже стал немного отличаться по форме ногтя (и по длине  ), но как раз с помощью маникюра это отличие делается незметным :)
AlexandraSpap 27 сентября 2012, 12:49
Пойду смотреть как вы скрываете)
Saishom 27 сентября 2012, 13:14
хехе а у меня пока нет постов с маникюром   но скоро появятся :)))
niikaa65 25 сентября 2012, 17:46
Красивый красный, Саша! То, что надо)
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 17:59
Спасибо!)
Tina_MNG 25 сентября 2012, 19:55
Сашуль, красивый лак! Мне он очень нравится на твоих ноготках)
AlexandraSpap 25 сентября 2012, 20:46
Спасибо, зай:**