25.09.2012

Мечты о весне с Chanel le Vernus 495 Mica Rose

Доброго времени суток, красавицы!
Вот и пришла печальная осень… Но в нашем крае стоит поистине майская погода. Если закрыть глаза на кружащиеся повсюду листья, то можно подумать, что со дня на день наступят майские праздники. Сочная молодая листва, оживающая после зимней спячки природа, предпраздничная атмосфера и ощущение уже совсем близкого лета. К чему это я? Да к тому, что герой сегодняшнего моего поста навевает у меня такие же сладкие воспоминания о весне минувшей, и заставляет с трепетом ожидать весну грядущую. Вот и вам я предлагаю абстрагироваться от дат и погрузиться в весну вместе с Chanel le Vernus 495 Mica Rose.

Развернутое мнение: Этот лимитированный лак 2009 года я приобрела недавно, на летней распродаже в Летуаль. Вообще, я люблю яркие и сочные цвета в маникюре, а нежность и полу прозрачность в этом плане не для меня. Но на каждое правило есть свое исключение. Так случилось и со мной. Сам лак представляет собой нежно-розовую основу с вкраплениями серебристого и зеленого шиммера.
Текстура довольно таки жидкая, лак легко распределяется по ногтю, относительно быстро сохнет. В один слой покрытие получается практически не заметное, в два уже плотнее, но для меня идеально в три. На все свотчах лак нанесен в три слоя. Даже для самого быстросохнущего лака высушить три слоя быстро довольно проблематично, поэтому у меня на мизинчике осталась небольшая вмятинка это я телефончик в сумке искала   .
Про стойкость промолчу, так как ношу на геле, пока не надоест.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: по акции 600 рублей
Оценка: безусловно 5.
Думаю, это не последний представитель марки Шанель в моей лаковой коллекции)
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!

Natali09 25 сентября 2012, 16:09
По мне цвет очень красивый, но по моему мнению во флаконе смотрится лучше чем на ногтях_
oksana7831 25 сентября 2012, 20:14
Думаю, дело в некоторой неухоженности кутикулы и неаккуратном нанесении, поэтому лак теряет свою привлекательность.
Natali09 25 сентября 2012, 20:30
Я хотела это сказать. но не хотела автора этим обидеть.)
Saishom 26 сентября 2012, 10:48
насчет нанесения и кутикулы согласна, но если говорить только про цвет — во флакончике и на ногтях он одинаковый…
Blanda 25 сентября 2012, 16:42
Красивый нежный цвет
Deepsyred 25 сентября 2012, 17:19
Красивый!
AntiNOsfer 25 сентября 2012, 18:34
Он в один ранг с Frisson идёт
Ch0c0late 25 сентября 2012, 19:30
Не имею Frisson, поэтому не могу сравнить)
AntiNOsfer 26 сентября 2012, 13:03
Писала о нем пост, можете глянуть
ShumelkaMish 25 сентября 2012, 18:40
) я вот большая любительница таких нежных оттенков на руках, но именно этого лака нету, к сожалению…
Ch0c0late 25 сентября 2012, 19:29
В наших магазинчиках можно по несколько экземпляров его встретить) Это спустя столько-то времени…
Lipochka1981 25 сентября 2012, 18:44
Обожаю Мику! Она неповторима в своей розовой нежности! Спасибо за пост, Дарья!
Ch0c0late 25 сентября 2012, 19:30
Вам спасибо за комментарий)