24.09.2012

Ктооо проживает на дне океана? Или коралловый привет из океанических глубин

Лак Maxfactor Glossfinity оттенок Cute Coral 70. Это фото из сети. Коварный цвет никак не хотел раскрываться ни в свете ламп, ни при свете солнца.
Симпатичный коралл на самом деле оказался еще тем капризным нарциссом. Самовлюбленный, он лег первым желейным слоем настолько полупрозрачно, что я снова и снова ныряла во флакон за добычей. Второй раз сети принесли желаемую добычу.
закрепил результат третий слой. Красивый приглушенный, как-будто слегка пыльный цвет с внезапно появившимся оранжевым подтоном. Я гадала, что же это за чудо-юдо такое, пока мне не подсказали -это же лосось! Точно! Ценная рыбка!
Кисточка тонкая, но пользоваться удобно. Лак наносит ровно, без проплешин, новые слои не тянут за собой предыдущие. Без сушки сохнет около получаса. Производитель гарантирует что коралл будет 7 дней радовать глаз, но я так долго не ходила. Через 2 дня стираю любой лак независимо от состояния покрытия.
Симпатичный коралл сначала прикинулся самовлюбленным нарциссом, но на деле оказался душкой.
Пожалуй, присмотрюсь к другим оттенкам этой серии.
Покупала в РГ
Цена 240 р без скидки
Оценка 4 за игры в прятки
Объем 11 мл.

Katherin 24 сентября 2012, 20:07
Очень красивый маникюр. У меня тоже есть этот лак. Очень мне нравится.
DaNY 24 сентября 2012, 20:08
Лосось!   Красивый лак! Вы не подскажите какой у него объем?
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 20:11
Точно! Лосось! Та еще красная и ценная рыбка:)
Alyena 24 сентября 2012, 20:08
мне нравится этот лак. у меня проблем в нанесении не возникло.
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 20:14
У меня проблемы были только в первый раз. Теперь я знаю, чего от него ожидать)
Deepsyred 24 сентября 2012, 20:13
Думается мне что это не совсем коралл. Но цвет красивый
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 20:16
Надо писать коллективное гневное письмо руководству maxfactor. Пусть гонят прочь своих дизайнеров -дальтоников
Deepsyred 24 сентября 2012, 20:46
О...! Хорошая идея
pTichka 24 сентября 2012, 21:32
спасибо за пост)красиво показали цвет))
у вас такой премилый стиль повествования
Anetaaa 24 сентября 2012, 21:40
Шикарный оттенок!
Maryann1976 25 сентября 2012, 00:29
отличный лак, спасибо что показали, куплю.
Lapik 25 сентября 2012, 09:17
Какой красивый лак! У вас очень ухоженные ногти.