Ктооо проживает на дне океана? Или коралловый привет из океанических глубин

Лак Maxfactor Glossfinity оттенок Cute Coral 70. Это фото из сети. Коварный цвет никак не хотел раскрываться ни в свете ламп, ни при свете солнца.
Симпатичный коралл на самом деле оказался еще тем капризным нарциссом. Самовлюбленный, он лег первым желейным слоем настолько полупрозрачно, что я снова и снова ныряла во флакон за добычей. Второй раз сети принесли желаемую добычу.
закрепил результат третий слой. Красивый приглушенный, как-будто слегка пыльный цвет с внезапно появившимся оранжевым подтоном. Я гадала, что же это за чудо-юдо такое, пока мне не подсказали -это же лосось! Точно! Ценная рыбка!
Кисточка тонкая, но пользоваться удобно. Лак наносит ровно, без проплешин, новые слои не тянут за собой предыдущие. Без сушки сохнет около получаса. Производитель гарантирует что коралл будет 7 дней радовать глаз, но я так долго не ходила. Через 2 дня стираю любой лак независимо от состояния покрытия.
Симпатичный коралл сначала прикинулся самовлюбленным нарциссом, но на деле оказался душкой.
Пожалуй, присмотрюсь к другим оттенкам этой серии.
Покупала в РГ
Цена 240 р без скидки
Оценка 4 за игры в прятки
Объем 11 мл.
  • Katherin
  • 24 сентября 2012, 20:07
Очень красивый маникюр. У меня тоже есть этот лак. Очень мне нравится.
  • DaNY
  • 24 сентября 2012, 20:08
Лосось!   Красивый лак! Вы не подскажите какой у него объем?

Точно! Лосось! Та еще красная и ценная рыбка:)
  • Alyena
  • 24 сентября 2012, 20:08
мне нравится этот лак. у меня проблем в нанесении не возникло.

У меня проблемы были только в первый раз. Теперь я знаю, чего от него ожидать)
Думается мне что это не совсем коралл. Но цвет красивый

Надо писать коллективное гневное письмо руководству maxfactor. Пусть гонят прочь своих дизайнеров -дальтоников
О...! Хорошая идея
  • pTichka
  • 24 сентября 2012, 21:32
спасибо за пост)красиво показали цвет))
у вас такой премилый стиль повествования
  • Anetaaa
  • 24 сентября 2012, 21:40
Шикарный оттенок!
отличный лак, спасибо что показали, куплю.
  • Lapik
  • 25 сентября 2012, 09:17
Какой красивый лак! У вас очень ухоженные ногти.