24.09.2012

Butter London - Lady Muck

Добрый вечер, девушки!
Добро пожаловать к просмотру.

Полное название лака:
Butter London — Lady Muck
Долго искала серо-голубой оттенок лака, выбрала этот. Когда покупали последний флакончик illamasqua raindrops, я и знать не знала о таком, а жаль. Ну ладно, что поделать… Lady Muck мне тоже нравится. :)
Цвет — красивый, грязно-голубой с серым подтоном. На ногтях я вижу его таким. Во флаконе серый оттенок более выражен, чем на ногтях.
Сначала кажется, что лак жидкий, но когда начинаешь им красить… Плотный, несколько замазочный, вообще никак не распределяется — как кистью проводишь, так все эти борозды и остаются. :) Поэтому, необходим топ. На фото у меня без покрытия, как есть.
Кисточка нравится. Удобно красить у кутикулы. Два слоя достаточно, чтобы скрыть просветы и неровности первого. Или три тонких слоя. :)
Блесточки видно и на ногтях, и во флаконе.
Дневной свет.
Со вспышкой. (и глянцевым топом)
На этом фото совсем голубой. В жизни его таким не увидеть.

Цена:
18.86 $ с доставкой.

Оценка:
Цвет и простота нанесения нравятся, текстура — нет.

Надеюсь, была полезна.
Лена, на «ты»

Talya 24 сентября 2012, 18:16
Очень красивый!
AeonFlux 24 сентября 2012, 18:28
ооо приобрела его 2 недели назад и если честно немного разочаровалась, мне наоборот текстура баттеров очень нравится, а вот с цветом -промашка вышла,) на мне простой голубой с микрошимером -ничего особенного, красиво, но не шик,(((
пс если интересует сего-голубо-сиреневый лак, то очень красив essie cocktail bling 768,)
the-one 24 сентября 2012, 23:39
Спасибо, посмотрю)
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 18:32
Красивый, действительно похож на illamasqua raindrops
bambinina 24 сентября 2012, 18:48
совсем не похож)) у меня есть оба и пост я о них двоих писала, можно посмотреть))
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 18:58
Для меня похож, если бы передо мной прошла девушка с одним, а потом с другим лаком — я бы сочла их одинаковыми. Хотя я всегда обращаю внимание на маникюр и тщательно слежу за своим!
Единственное, соглашусь, что illamasqua raindrops выглядит более «влажным» на мой взгляд, хотя кому как…
bambinina 24 сентября 2012, 19:03
я с позиции лакоманьяка сужу, естественно. а с этой позиции у них совершенно разная текстура, финиш, характер и количество мерцающих частиц, ну и в оттенке есть очевидная разница.
AeonFlux 24 сентября 2012, 19:08
вроде похожи, но в целом илламаска серее, и привлекательнее, более шик чтоли, леди мак-голубее и попроще,) я бы это и с 3х метров заметила, но вцелом похожи, концепцией так сказать,-родственники, но не близнецы
пс не могу понять почему называете Леди-вреднючей? ,) мне понравилось нанесение,) как по маслу,)
bambinina 24 сентября 2012, 19:10
ну, конечно, они из одной цветовой семьи — с этим не спорю, да и пост свой про них писала не случайно))
Olay75 24 сентября 2012, 19:24
по мне так они совсем разные :)
AeonFlux 24 сентября 2012, 19:30
да за пост отдельное спасибо, там наглядно проиллюстрировано-что позоже а что различно у лаков,)
bambinina 24 сентября 2012, 20:14
не знаю-не знаю, меня она очень расстроила — ложится горбами и не самовыравнивается(( грубовата, я люблю более «тонкие»текстуры.
bambinina 24 сентября 2012, 18:49
у вас очень здорово вышло его нанести   вреднючая эта леди))
а я его именно почти голубым на себе и вижу.
the-one 24 сентября 2012, 23:38
Да, согласна. Он больше голубой все же.)
lilalo 24 сентября 2012, 20:25
по первому фото подумала, что будет серебряный лак, а оказался совсем не он:))))оттенок очень красивый и интересный!
YuliaFeya 24 сентября 2012, 20:38
очень красивый оттенок!
Lel5I 24 сентября 2012, 21:09
Безумно красивый цвет!
Lipsy 24 сентября 2012, 21:59
Интересно играет оттенок в зависимости от освещения, от серебристого до голубого, просто загляденье. Спасибо, что показали нам этого красавчика
the-one 24 сентября 2012, 23:38
Пожалуйста