24.09.2012

L'oreal № 401 и № 208

Хочу показать даже не сами лаки, а больше сочетание цветов. Как Вам?

Случайно увидела лаки фирмы L'oreal как раз тех цветов которые искала. Вот что из этого вышло:

кисточка (слева CHANEL, справа Dior):

L'oreal № 401:
Лак-желе, чистый красный. Достаточно 2 слоев. Сохнет минут 20. Глянец не плохой, но я все равно покрываю сверху топом. В меру жидкий, ложится ровно, без пузырьков и имеет очень удобную кисточку со срезанными уголками. Но к сожалению на следующий же день начинает скалываться.   Так же он не особо экономичен, объем всего 5 мл, и после 3 использований осталось чуть больше половины.

L'oreal № 208:
Характеристики те же что и у № 401. Цвет при электрическом освещении кажется алым, на улице немного уходит в розовый. Приятный цвет.

Цена: примерно 250 руб.

Всем хорошего дня!

tat__v 24 сентября 2012, 14:55
понравился 208. очень удивила неэкономичность! не встречала такого чуда!.. люблю, конечно, чтоб лаки заканчивались, но не так быстро
jbarda4ok 24 сентября 2012, 23:54
Как я согласна с «не экономичностью» — 4 покраски и пол-бутылька нет и если посчитать стоимость и количество применений, то дешевле люкс какой-нибудь купить. Зато у меня никакой другой лак не держится три дня, а этот выстоял :) Красивые ноготочки у вас.
ChristinaK 25 сентября 2012, 09:05
спасибо. а у меня сутки держится…
Natik-Lunatik 28 сентября 2012, 15:58
Zveta krasivie! I ruchki u vas uhozhennie  , no vot lak po sootmosheniu cena-kachestvo mne kazhetsya ne ochen'… Sohnet dolgo, nositsya malo…