24.09.2012

И не прогадала. Лак Sil Vadora # 14

Доброго времени суток красавицы!

Этот лак я купила себе ещё в начале моего лакоманьячества. Сразу оговорюсь лаки этой фирмы никогда и нигде ранее не видела, поэтому повелась исключительно на цвет. Лаков взяла три. И только этот на мой взгляд оказался по настоящему достоин моего внимания.

Итак.
Полное названия лака Sil Vadora # 14
Форма лака очень напоминает форму всеми нами любимого флакончика Орли. К счастью и качество этого малыша не подкачало.
Вес Производитель залил туда 12 мл. Хотя если честно глядя на этот флакон я не очень то увидела такой объем.
Для сравнения специально сделала это фото. Возможно это визуальный обман, но думается мне что там меньше…
Кстати вот Вам и схожесть внешнего вида куда уж без клонов… Эх...

Текстура кремовая. Очень пластичная и достаточно плотная. Двух покрытий достаточно для достоверности цвета.
-Не полосит, не капризничает.
— Наносится легко.
-Очень быстро сохнет. Не засекала, но думаю минут за 20 оба слоя высохли идеально.
Цвет. Сначала видела его серым. В принципе без солнышка он такой и есть. Но на солнце или вечером играет разноцветным темным шиммеров. На мой взгляд выглядит не дешево. В лаке присутствует шиммер. Явный серебристый, но при солнечном освещении шиммер начинает играть и золотым цветом.Короче у меня или что то со зрением, или я вообще не понимаю что там намешали. Судите сами.
Снимала специально в разных условиях, дабы Вы его получше разглядели.
Кстати лак произведен в г. Ярославль. До покупки его я и не знала что там налажено производство лаков.
Мелочь, а приятно
А теперь свотчи:
Носится хорошо. Дня три точно. Потом начинает аккуратненько так с кончиков сползать.

Срок тестирования: год
Цена: 30 руб, да боялась что ногти вместе с пальцами сползут, но природное женское любопытство одержало верх!
И не прогадала кстати

Девочки Всем любви и хорошего настроения!
Ваша Ляля.
P.S. Я изменила форму ногтей. Что думаете?

tat__v 24 сентября 2012, 12:39
Отлычный оак! очень интересный цвет, довольно необычный. Хорошая покупка. А как он смывается с ногтей? Очень трудно? Окрашивает ли ногтевую пластину и кожу вокруг?
Deepsyred 24 сентября 2012, 12:44
Вот точно забыла написать)))
Спасибо! Лак абсолютно безпроблемный. Смывается на отлично. Пластину окрашивает слегка.Потом обязательно диском ещё раз прохожусь. А вот его собрать чернильно-синий, тот очень проблемный парень.Окрашивает все вокруг
tat__v 24 сентября 2012, 12:58
хорошо, что не окрашивает. по мне уж лучше пусть хуже стирается, дольше ватку держать, чем окрашивал бы все вокруг. почему-то с кожи очень тяжело лак оттереть, если окрасилось.
nastyamk2007 24 сентября 2012, 13:03
Здорово, мне понравился лак! По форме не могу сказать, мне нравится больше квадрат)))
Deepsyred 24 сентября 2012, 13:06
Спасибо Настен! А я что то решила поменять форму. Видно так осень на меня действует)))
Deepsyred 24 сентября 2012, 13:05

NastasyaOduvan 24 сентября 2012, 13:51
Отличный цвет… самый настоящий мокрый асфальт! Нравится… спасибо вам за отзыв!
Deepsyred 24 сентября 2012, 14:21
Спасибо Вам что заглянули
Lel5I 24 сентября 2012, 14:40
Оленька, он очень красивый! Форма красивая
Deepsyred 24 сентября 2012, 15:04
Спасибо Аленушка! А я ещё сомневалась долго пилить или не пилить:))))))
Angora 24 сентября 2012, 16:33
Обожаю такие оттенки! В них особый шик, магия и тайна… Форма ногтей нравится, очень гармонично смотрится
Deepsyred 24 сентября 2012, 16:59
Спасибо Танюш! И мне моя форма сейчас нравится
YuliaFeya 24 сентября 2012, 17:34
Оля, цвет шикарный!
Deepsyred 24 сентября 2012, 18:36
Спасибо Юленька!
ilknur 24 сентября 2012, 21:06
И цвет красивый и форма понравилась   Только сегодня ко мне закралась мысль сменить форму на овал… в итоге укоротила)))
Deepsyred 25 сентября 2012, 13:14
Спасибо! Я тут новости модные смотрела, там пишут якобы овалы это тренд сезона слово такое тошное…   . А поскольку люблю такую форму решила сразу же поменять)))
niikaa65 24 сентября 2012, 21:56
Мене маникюр понравился, красиво! Лак хорош, надо же в Ярославле какую красоту сделали))
Deepsyred 25 сентября 2012, 13:11
Спасибо Ника! Да, меня тоже в этом плане Ярославль порадовал)))
RitaMix 24 сентября 2012, 22:20
Оля, он очень хорошо смотрится, особенно на твоей новой форме ногтей. И цвет выверен хорошо. Отлично, что у него нет сильного глянца, это придает ему некую брутальность, что ли…
А цена вообще смешная)
Deepsyred 25 сентября 2012, 13:12
Риточка спасибо! Да форму карлинально поменяла, долой квадраты моем случае конечно))))! Хороший цвет, такой интересный. Смотрю на него и опять не понимаю что они туда намешали))))
E_katerina 25 сентября 2012, 13:14
мне нравится и цвет, и особенно форма ногтей!
Deepsyred 25 сентября 2012, 13:15
Спасибо Катюша! И мне моя новая форма очень понравилась