Zoya Marry J

Необычно красивый лак на осень.

Я очень люблю фиолетовый цвет и все его оттенки. Когда увидела этот лак, не удержалась от покупки
Но когда нанесла его на ногти, была удивленна. Цвет оказался светлее и розовее, а так же зеленый шимер, который виден в бутылочке, словить практически невозможно. Но все равно он мне очень нравится :)
Это мой первый лак от Zoya. В нанесении он неприхотлив, умеренной густоты, кожу вокруг ногтя не окрашивает. Кисточка круглая, тонкая и удобная как у Orly, я такие люблю, для меня они самые удобные.

Поскольку лакоманьячкой я стала совсем недавно, то маникюр чуть «хромает», но думаю умение придет с опытом, я стараюсь
Нанесен лак в 2 слоя, немного пузырит. Совсем не понравилось, что очень долго сохнет, даже с сушкой. Целый час ходила с растопыренными пальцами, а на утро все равно были отпечатки постели :(

фото при искусственном свете, тут он вообще другой
вспышка
Купила я его за 50 грн (приблизительно $6), была повреждена этикетка, потому цена распродажная.
Оценка за цвет 5
Оценка за качество 4 (за долгую сушку)
P.S. прошу прощенья за корявые фото, фотограф с меня никудышный, я даже не знаю как эта камера толком настраивается :)

Зовут меня Яна, ко мне можно на ТЫ :)
Надо же, такой хамелион в бутылочке и такой плоский на ногтях, но цвет сам по себе неплох)
  • 23 сентября 2012, 13:34
если рукой шевелить, то дуохромность видна, но на фото я не смогла этого передать :)
Элегантный и женственный оттенок! Очень идет форме ногтей
  • 23 сентября 2012, 13:59
спасибо :)
Очень красивый оттенок, необычный!

красивый лак! я очень люблю зоек, их можно красить в темноте левой ногой и всё равно будет прекрасно, но, к сожалению, на второй уже день обычно образуются сколы(
  • 23 сентября 2012, 15:28
у меня сколов не было, носила его 5 дней, но кончики обтерлись действительно на второй день :(
  • ilknur
  • 23 сентября 2012, 17:51
Не наговаривайте — фото у Вас отличные и маникюр хорош для«начинающего лакоманьяка»
смею предположить, что пузырит и долго сохнет из-за нанесения толстого слоя..?
  • 23 сентября 2012, 18:21
спасибо
ложиться он очень тонким слоем, первый практически прозрачный. Бывают просто такие лаки что долго сохнут
ух ты)красивый)