Натуральные ногти с Orly "Французский маникюр"

Полное название лака: ORLY French manicure Natural look BARE ROSE 42005
Развернутое мнение: Этот лак я покупала под французский маникюр, но на мой взгляд для этих целей он не очень(ну или может это только в моих руках так)-на белом кончике он ложится розовыми полосами, как-то удешевляет изысканный френч. Поэтому лак является моим помощникам в те дни, когда надо сделать быстрый маникюр на коротких ногтях, чтобы они выглядели аккуратно. Лак для тех, кто любит естественность. Дает нежный розоватый оттенок, который правда подойдет не ко всем цветам кожи. Ношу в один слой, так как в два, на мой взгляд получается слишком розово.Ложится идеально, носится долго да и когда откалывается не заметно.
Свотчи лаков у меня получаются совсем плохо, прошу сильно не ругать:)

Так выглядят мои страшилки голыми
Далее с лаком 2 слоя

Цена: около 300 рублей

Оценка:5
  • Nastenka
  • 22 сентября 2012, 23:36
Мне показалось, что ногти без лака выглядят натуральнее. Лак придает им болезненную красноту.
  • 22 сентября 2012, 23:37
Мне кажется, это из за моего цвета кожи такое ощущение. В жизни все не так критично. Мне кажется, что к более темной коже, он подойдет больше. Может кому-то такой понадобится:))
  • Nastenka
  • 22 сентября 2012, 23:39
возможно кому-то и пригодится. у меня ногти были такими воспаленными, когда мастер слишком глубоко напилила после наращивания ногтей.
  • Blanda
  • 22 сентября 2012, 23:38
Извините, пожалуйста, но мне показалось, что ногти с этим лаком выглядят какими-то нездоровыми… Вообще не очень могу представить себе применение лака такого прозрачного красноватого оттенка…
  • 22 сентября 2012, 23:45
А мне на работе говорили, что хорошо смотрится. Наверное завистники:))
  • Blanda
  • 22 сентября 2012, 23:59
Наверное   Либо вживую это совсем по-другому смотрится… Вот в вашем посте с Essie ваши ногти выглядят просто прекрасно! А тут я даже не сразу поняла, что это ваш же пост. Для маникюра по-быстрому можно выбрать такой же полупрозрачный оттенок, только более нежного розового холодного цвета.
Извините, но смотрится как то грязно…
  • 22 сентября 2012, 23:46
:) А я все аккуратно, да аккуратно:))
  • Gosha
  • 23 сентября 2012, 01:37
не… они просто смотрятся краснее))))
На мой взгляд смотрится довольно странно… Может быть, попробовать на базу?
  • 22 сентября 2012, 23:46
А смысл? Цвет то от этого не изменится…
Если на отбеливающую, то очень даже изменится.
Пока просвечивает желтизна ногтей сквозь лак, маникюр выглядит неопрятно. Увы.
  • 23 сентября 2012, 00:01
покупать отбеливающую базу ради этого лака я не готова. А в других случаях, она мне не требуется. Кстати, даже не знала, что такая есть. Спасибо, что рассказали. Посмотрела на ногти сейчас -нет даже намека на желтизну. И смотрю на свотчи-реально желтый цвет. С фото без лака все понятно-делала его в темноте под желтой лампой, но что с остальными… Может и лак -то не плохой, а я своими фотками, отбила у всех охоту его покупать.
  • Saishom
  • 24 сентября 2012, 10:38
да ладно, почему бы и не купить? не обязательно же дорогую… я недавно купила «выравнивающую» базу — по совместительству и отбеливающую, так как она ложится матовым белым слоем — и могу сказать, что это довольно полезная штука… во всяком случае большинство лаков с капризной текстурой (вроде как кремовые нюды или нежные, пастельные цвета, желтенький какой-нибудь или как ревлон блю лагун) на такую базу ложатся прекрасно!
  • 24 сентября 2012, 10:43
да, я уже думаю. для ногтей на ногах точно лишней не будет-от многолетней покраски темным лаком, они действительно желтые. Я не знала, что она бывает и отбеливающей и выравнивающей в одном флаконе-тогда, действительно, пригодится.

мне тоже кажется, что оттенок неудачный и делает ногти болезненными (как будто после снятия искусственных)
  • 22 сентября 2012, 23:49
надо исправить пост на «не натуральные ногти»:)
  • justdoit
  • 23 сентября 2012, 00:08
Умения тоже есть такой лак, но я им не пользуюсь. Т.к. Поддерживаю большинство — смотрится инородно, не делает задуманный «цвет здорового ногтя», а с точностью до наоборот. Кому надо, могу подарить)))
  • 23 сентября 2012, 00:14
а мне вот в один слой он нравится) в два-согласна.
  • vibit
  • 23 сентября 2012, 00:18
Извините, но я вот совсем не поняла вашего поста, оценки и восторга.
  • 23 сентября 2012, 00:24
Мне жаль.
мне кажется он будет смотрится красивее с белым френчем-придавать розовый оттенок основному ногтю) не знаю, понятно ли я сказала, просто не располагаю достаточно терминологией:D
  • 23 сентября 2012, 13:36
С френчем он ужасен. На белый слой ложится розовыми полосами. Если только белый кончик делать поверх него, а сверху прозрачный топ- надо, кстати попробовать
  • Natahus
  • 23 сентября 2012, 01:02
Если в реальности выглядит так же, тогда «это» носить нельзя!
Такое ощущение, будто на ногтях йод…
И всё-таки зря Вы думаете что отбеливающая база Вам не нужна — со временем всё равно купите её, я уверена   От себя, на будущее, советую купить базу белую от Ив Роше
  • 23 сентября 2012, 13:37
Спасибо. Запишу:)

• mysia
  • 23 сентября 2012, 01:17
У меня тоже был такой лак, я его не поняла. С френчем, как вы говорите, он странно смотрится — на белой линии улыбки получаются розовые полоски-разводы. А на голом ногте — не очень. У меня в накрашенном непросвечивающем состоянии все ногти одной длины, т.е. свободный край одинаковый, а когда ногти «голые», то видно, что где-то свободный край шире, где-то его почти нет — ноготь, скажем так, полностью «прирос» к пальцу. Короче, может, не совсем понятно объяснила, но с этим лаком кажется, что все ногти разной длины. И таки да, вид получается не очень опрятный. В общем, я пошла и поменяла его на обычный лак Orly, без этих полупрозрачных выкрутасов.
  • 23 сентября 2012, 13:38
Ага, а в баночке он такой красивый, желейный
Ощущение не до конца ощищенных от предыдущего маникюра ноготков… надеюсь, что в жизни всё гораздо симпатичнее))))
  • 23 сентября 2012, 13:40
В жизни примерно также, только без желтого подтона. Если ногти идеальны и нанести его в один слой, выглядит хорошо. В остальных случаях — нет
  • Julkins
  • 23 сентября 2012, 01:39
Уверена, что в жизни смотрится лучше, чем на фото, но вообще серия «Французский маникюр» у Орли очень и очень плохого качества, советую пробовать лак перед покупкой или вообще обходить эту серию стороной. Я выбросила свой лак молочного оттенка, потому что его вообще невозможно было накрасить, ложился ужасно какими-то неоднородными пятнами.
  • 23 сентября 2012, 13:41
Он мне так понравился в баночке, что я не догадалась его попробовать :))
  • Gosha
  • 23 сентября 2012, 01:47
От написали бы вы пост «неудачная покупка» или «красная бяка» и все бы вас жалели… ну было бы комментария 4-6.
А тут вы его похвалили и понеслась…
Думаю, у этого лака есть скрытые таланты ухаживать за ногтями, поэтому ругать я его не буду.))))
Ну я и я надеюсь, что в жизни всё гораздо симпатичнее. А вас с покупкой!)))
  • 23 сентября 2012, 13:49
С этим постом обратила внимание, что именно такие посты пользуются бешенной популярностью:)) а похвалил я его, потому что вижу в нем свои плюсы и я не претендую, чтобы все разделили мое мнение. Мы же здесь для того, чтобы помочь друг другу решить нужен нам продукт или нет, а не закидать тапками того, чье мнение не совпадает с нашим:) Кого- то мой пост убережет от траты денег, я буду только рада:)) А я уже пол флакона использовала:) спасибо за комментарий:)
  • JaneDoe
  • 23 сентября 2012, 02:21
У вас кончики ногтей пожелтели — видимо, от лаков, и в результате герой поста на таких ногтях выглядит плохо.
Имхо, вам надо отбелить ногтики, а потом так красить, тогда будет красиво :)

• u-nona
  • 23 сентября 2012, 02:39
Выглядит, как что-то незавершенное, но не как сомостоятельное покрытие. Так и хочется сверху чем-нибудь замазать. Словно бы это база такая.

Мне тоже эффект не понравился (простите, если обидела). Свободный край выглядит с ним крайне небрежно. Да и сама пластина — как после бани.
  • 23 сентября 2012, 13:54
Что Вы я не обижаюсь. Вы высказали свое мнение. Я, кстати, сейчас подумала, что его можно попробовать наоборот как топ поверх какого- нибудь темного лака.

• u-nona
  • 23 сентября 2012, 14:34
Вряд ли он даст какой-то эффект. Судя по свотчам — нереального блеска он не дает, время высыхания он не сократит, в 1 слой будет незаметен и пользы не принесет (тем более на темном лаке), а в 2, нужно тщательно подбирать основной цвет, что-то красное, розовое, фиолетовое… чтобы на финише ногти не получились непонятного цвета.

Ну, это мое мнение. Я не настаиваю и не принуждаю! :)
  • 23 сентября 2012, 14:48
Ну в общем, не стоит он заморочек :)) к счастью, есть возможность выбора
Ой. Странный лак и ваши ногти не красит. Чьи вообще украсит — большой вопрос
М быть если только правда под френч…
Я бы ваши ногти поукрепляла и красила более непрозрачными оттенками
  • 23 сентября 2012, 14:04
Я крашу ногти разными лаками и об укреплении забочусь, спасибо :) В этом посте просто показываю конкретный лак:) Под френч он не годится, если только вниз под белый кончик
Весьма странно смотрится… Я всегда беру полупрозрачные лаки для френча, которые в пастель уходят больше — так красноту ногтей перекрывает лучше. А кто-то наоборот подчеркивает…   Ничего не понимаю)))
  • 23 сентября 2012, 14:01
Я для френча вообще прозрачные беру. Наверное кому — то такие цвета для френча подходят, раз они их выпускают :)
Погуглила свотчи лака) Так и не поняла, кому же всё-таки он бы для френча подошел… Хотя в бутылочке такой цвет классный!
привет, я в принципе поняла о каком эффекте ты писала, Жень, на фото трудно достойно передать. И лак я этот видела, в нём присутствует лососёвый подтон, потому он даже в один слой яркий. Сама я фотографировать лаки даже не берусь, тем более уже полгода пытаюсь их привести в чувство.

Спасибо за пост!
  • 23 сентября 2012, 13:59
Привет. Зато какой фурор :) Показываешь хороший продукт и никто внимания не обратит, а тут ...:))А если по делу, то оказалось, что мне лаки даже сложнее сфотографировать, чем хайлайтеры- вылезают цвета, которых в жизни и в помине нет.ты, кстати, правильно написала про лососевый подтон — именно он его портит; но, не смотря на это половина флакона уже израсходована :))
Как-то хотела такой лак купить, хорошо что не купила.Попробуйте, как и советовали, на базу, которая белая, выравнивающая.Возможно будет лучше смотреться, потому что ногти выглядят не очень, какие-то болезненные и желтизна есть.Иногда фото выбает обнажает правду, которую мы в обычной жизни не замечаем.

Странная серия для френча у Орли. Совсем не поняла лак. Такое ощущение, что после красного лака пигмент сильно въелся в ноготь и вы нам просто это показываете. Не советую носить этот лак.
  • pashka
  • 23 сентября 2012, 12:14
вы можете не видеть желтизну на ногтях
но при съёмке она обязательно проявится
тоже самое, если смотреть ногти (после удачной покраски без базы) при эл.лампе то они не будут жёлтые
а если встать к окну то будет видна явная желтизна
но на фотографии явная желтизна под лаком (на кончиках ногтей)
они либо у вас слишком мёртвые как говорила Ольга будто после снятия наращенных
либо им чего то не хватает, попробуйте полечить ноготочки, и попробовать лак снова
  • LiSSa
  • 23 сентября 2012, 15:13
Согласна с вышесказанным, у меня после неудачного маникюра и после наращивания ногти выглядели подобным образом. Мой совет — в топку!
  • 24 сентября 2012, 09:25
спасибо за комментарий.
  • Ovejita
  • 24 сентября 2012, 09:20
Хорошо, что я такой не купила! В бутыльке смотрится очень «вкусно», но на ногтях совершенно не понравился(
  • 24 сентября 2012, 09:25
согласна, в бутылке он очень аппетитный.

ужасно… какие-то красные не здоровые ногти с ним. ни за что не куплю!
  • 24 сентября 2012, 14:23
На свотчах так красиво у блоггеров смотрятся лаки такого типа… в результате куча бесполезных покупок… На мне смотрится как и на вас… как будто смыли красный лак который въелся в ноготь…
  • 24 сентября 2012, 14:57
я сейчас в поисковике посмотрела этот лак, что -то не нашла примеров фото с ним. наверное его никто не покупает:))
  • 24 сентября 2012, 15:34
До того как Lextard на фликре снесла всю свою коллекцию, у нее были свотчи, и у мэйкапаллей есть.
  • 24 сентября 2012, 15:58
а можете мне в личку скинуть? вообще не могу найти. ооооооочень хочется посмотреть
  • 26 сентября 2012, 12:00
Поищите в гугле Orly Bare Rose swatch, все найдется :) Их не много, но есть.
  • 26 сентября 2012, 12:22
спасибо. нашла еще кучу восторженных отзывов об этом лаке на иностранных сайтах. либо вкусы разные, либо я просто не красиво его показала.