22.09.2012

Натуральные ногти с Orly "Французский маникюр"

Полное название лака: ORLY French manicure Natural look BARE ROSE 42005
Развернутое мнение: Этот лак я покупала под французский маникюр, но на мой взгляд для этих целей он не очень(ну или может это только в моих руках так)-на белом кончике он ложится розовыми полосами, как-то удешевляет изысканный френч. Поэтому лак является моим помощникам в те дни, когда надо сделать быстрый маникюр на коротких ногтях, чтобы они выглядели аккуратно. Лак для тех, кто любит естественность. Дает нежный розоватый оттенок, который правда подойдет не ко всем цветам кожи. Ношу в один слой, так как в два, на мой взгляд получается слишком розово.Ложится идеально, носится долго да и когда откалывается не заметно.
Свотчи лаков у меня получаются совсем плохо, прошу сильно не ругать:)

Так выглядят мои страшилки голыми
Далее с лаком 2 слоя

Цена: около 300 рублей

Оценка:5

Nastenka 22 сентября 2012, 23:36
Мне показалось, что ногти без лака выглядят натуральнее. Лак придает им болезненную красноту.
Sensacia 22 сентября 2012, 23:37
Мне кажется, это из за моего цвета кожи такое ощущение. В жизни все не так критично. Мне кажется, что к более темной коже, он подойдет больше. Может кому-то такой понадобится:))
Nastenka 22 сентября 2012, 23:39
возможно кому-то и пригодится. у меня ногти были такими воспаленными, когда мастер слишком глубоко напилила после наращивания ногтей.
Blanda 22 сентября 2012, 23:38
Извините, пожалуйста, но мне показалось, что ногти с этим лаком выглядят какими-то нездоровыми… Вообще не очень могу представить себе применение лака такого прозрачного красноватого оттенка…
Sensacia 22 сентября 2012, 23:45
А мне на работе говорили, что хорошо смотрится. Наверное завистники:))
Blanda 22 сентября 2012, 23:59
Наверное   Либо вживую это совсем по-другому смотрится… Вот в вашем посте с Essie ваши ногти выглядят просто прекрасно! А тут я даже не сразу поняла, что это ваш же пост. Для маникюра по-быстрому можно выбрать такой же полупрозрачный оттенок, только более нежного розового холодного цвета.
Anna210689 22 сентября 2012, 23:38
Извините, но смотрится как то грязно…
Sensacia 22 сентября 2012, 23:46
:) А я все аккуратно, да аккуратно:))
Gosha 23 сентября 2012, 01:37
не… они просто смотрятся краснее))))
Tinki-Linka 22 сентября 2012, 23:42
На мой взгляд смотрится довольно странно… Может быть, попробовать на базу?
Sensacia 22 сентября 2012, 23:46
А смысл? Цвет то от этого не изменится…
GalinaGalina 22 сентября 2012, 23:56
Если на отбеливающую, то очень даже изменится.
Пока просвечивает желтизна ногтей сквозь лак, маникюр выглядит неопрятно. Увы.
Sensacia 23 сентября 2012, 00:01
покупать отбеливающую базу ради этого лака я не готова. А в других случаях, она мне не требуется. Кстати, даже не знала, что такая есть. Спасибо, что рассказали. Посмотрела на ногти сейчас -нет даже намека на желтизну. И смотрю на свотчи-реально желтый цвет. С фото без лака все понятно-делала его в темноте под желтой лампой, но что с остальными… Может и лак -то не плохой, а я своими фотками, отбила у всех охоту его покупать.
Saishom 24 сентября 2012, 10:38
да ладно, почему бы и не купить? не обязательно же дорогую… я недавно купила «выравнивающую» базу — по совместительству и отбеливающую, так как она ложится матовым белым слоем — и могу сказать, что это довольно полезная штука… во всяком случае большинство лаков с капризной текстурой (вроде как кремовые нюды или нежные, пастельные цвета, желтенький какой-нибудь или как ревлон блю лагун) на такую базу ложатся прекрасно!
Sensacia 24 сентября 2012, 10:43
да, я уже думаю. для ногтей на ногах точно лишней не будет-от многолетней покраски темным лаком, они действительно желтые. Я не знала, что она бывает и отбеливающей и выравнивающей в одном флаконе-тогда, действительно, пригодится.
FromtheMars 22 сентября 2012, 23:43
мне тоже кажется, что оттенок неудачный и делает ногти болезненными (как будто после снятия искусственных)
Sensacia 22 сентября 2012, 23:49
надо исправить пост на «не натуральные ногти»:)
justdoit 23 сентября 2012, 00:08
Умения тоже есть такой лак, но я им не пользуюсь. Т.к. Поддерживаю большинство — смотрится инородно, не делает задуманный «цвет здорового ногтя», а с точностью до наоборот. Кому надо, могу подарить)))
Sensacia 23 сентября 2012, 00:14
а мне вот в один слой он нравится) в два-согласна.
vibit 23 сентября 2012, 00:18
Извините, но я вот совсем не поняла вашего поста, оценки и восторга.
Sensacia 23 сентября 2012, 00:24
Мне жаль.
choogunova 23 сентября 2012, 00:34
мне кажется он будет смотрится красивее с белым френчем-придавать розовый оттенок основному ногтю) не знаю, понятно ли я сказала, просто не располагаю достаточно терминологией:D
Sensacia 23 сентября 2012, 13:36
С френчем он ужасен. На белый слой ложится розовыми полосами. Если только белый кончик делать поверх него, а сверху прозрачный топ- надо, кстати попробовать
Natahus 23 сентября 2012, 01:02
Если в реальности выглядит так же, тогда «это» носить нельзя!
Disturbia 23 сентября 2012, 01:09
Такое ощущение, будто на ногтях йод…
И всё-таки зря Вы думаете что отбеливающая база Вам не нужна — со временем всё равно купите её, я уверена   От себя, на будущее, советую купить базу белую от Ив Роше
Sensacia 23 сентября 2012, 13:37
Спасибо. Запишу:)
mysia 23 сентября 2012, 01:17
У меня тоже был такой лак, я его не поняла. С френчем, как вы говорите, он странно смотрится — на белой линии улыбки получаются розовые полоски-разводы. А на голом ногте — не очень. У меня в накрашенном непросвечивающем состоянии все ногти одной длины, т.е. свободный край одинаковый, а когда ногти «голые», то видно, что где-то свободный край шире, где-то его почти нет — ноготь, скажем так, полностью «прирос» к пальцу. Короче, может, не совсем понятно объяснила, но с этим лаком кажется, что все ногти разной длины. И таки да, вид получается не очень опрятный. В общем, я пошла и поменяла его на обычный лак Orly, без этих полупрозрачных выкрутасов.
Sensacia 23 сентября 2012, 13:38
Ага, а в баночке он такой красивый, желейный
FameFatale 23 сентября 2012, 01:34
Ощущение не до конца ощищенных от предыдущего маникюра ноготков… надеюсь, что в жизни всё гораздо симпатичнее))))
Sensacia 23 сентября 2012, 13:40
В жизни примерно также, только без желтого подтона. Если ногти идеальны и нанести его в один слой, выглядит хорошо. В остальных случаях — нет
Julkins 23 сентября 2012, 01:39
Уверена, что в жизни смотрится лучше, чем на фото, но вообще серия «Французский маникюр» у Орли очень и очень плохого качества, советую пробовать лак перед покупкой или вообще обходить эту серию стороной. Я выбросила свой лак молочного оттенка, потому что его вообще невозможно было накрасить, ложился ужасно какими-то неоднородными пятнами.
Sensacia 23 сентября 2012, 13:41
Он мне так понравился в баночке, что я не догадалась его попробовать :))
Gosha 23 сентября 2012, 01:47
От написали бы вы пост «неудачная покупка» или «красная бяка» и все бы вас жалели… ну было бы комментария 4-6.
А тут вы его похвалили и понеслась…
Думаю, у этого лака есть скрытые таланты ухаживать за ногтями, поэтому ругать я его не буду.))))
Ну я и я надеюсь, что в жизни всё гораздо симпатичнее. А вас с покупкой!)))
Sensacia 23 сентября 2012, 13:49
С этим постом обратила внимание, что именно такие посты пользуются бешенной популярностью:)) а похвалил я его, потому что вижу в нем свои плюсы и я не претендую, чтобы все разделили мое мнение. Мы же здесь для того, чтобы помочь друг другу решить нужен нам продукт или нет, а не закидать тапками того, чье мнение не совпадает с нашим:) Кого- то мой пост убережет от траты денег, я буду только рада:)) А я уже пол флакона использовала:) спасибо за комментарий:)
JaneDoe 23 сентября 2012, 02:21
У вас кончики ногтей пожелтели — видимо, от лаков, и в результате герой поста на таких ногтях выглядит плохо.
Имхо, вам надо отбелить ногтики, а потом так красить, тогда будет красиво :)
u-nona 23 сентября 2012, 02:39
Выглядит, как что-то незавершенное, но не как сомостоятельное покрытие. Так и хочется сверху чем-нибудь замазать. Словно бы это база такая.

Мне тоже эффект не понравился (простите, если обидела). Свободный край выглядит с ним крайне небрежно. Да и сама пластина — как после бани.
Sensacia 23 сентября 2012, 13:54
Что Вы я не обижаюсь. Вы высказали свое мнение. Я, кстати, сейчас подумала, что его можно попробовать наоборот как топ поверх какого- нибудь темного лака.
u-nona 23 сентября 2012, 14:34
Вряд ли он даст какой-то эффект. Судя по свотчам — нереального блеска он не дает, время высыхания он не сократит, в 1 слой будет незаметен и пользы не принесет (тем более на темном лаке), а в 2, нужно тщательно подбирать основной цвет, что-то красное, розовое, фиолетовое… чтобы на финише ногти не получились непонятного цвета.

Ну, это мое мнение. Я не настаиваю и не принуждаю! :)
Sensacia 23 сентября 2012, 14:48
Ну в общем, не стоит он заморочек :)) к счастью, есть возможность выбора
Lenurochka 23 сентября 2012, 09:44
Ой. Странный лак и ваши ногти не красит. Чьи вообще украсит — большой вопрос
М быть если только правда под френч…
Я бы ваши ногти поукрепляла и красила более непрозрачными оттенками
Sensacia 23 сентября 2012, 14:04
Я крашу ногти разными лаками и об укреплении забочусь, спасибо :) В этом посте просто показываю конкретный лак:) Под френч он не годится, если только вниз под белый кончик
Malyguina 23 сентября 2012, 10:22
Весьма странно смотрится… Я всегда беру полупрозрачные лаки для френча, которые в пастель уходят больше — так красноту ногтей перекрывает лучше. А кто-то наоборот подчеркивает…   Ничего не понимаю)))
Sensacia 23 сентября 2012, 14:01
Я для френча вообще прозрачные беру. Наверное кому — то такие цвета для френча подходят, раз они их выпускают :)
Malyguina 23 сентября 2012, 14:51
Погуглила свотчи лака) Так и не поняла, кому же всё-таки он бы для френча подошел… Хотя в бутылочке такой цвет классный!
Maryann1976 23 сентября 2012, 11:01
привет, я в принципе поняла о каком эффекте ты писала, Жень, на фото трудно достойно передать. И лак я этот видела, в нём присутствует лососёвый подтон, потому он даже в один слой яркий. Сама я фотографировать лаки даже не берусь, тем более уже полгода пытаюсь их привести в чувство.

Спасибо за пост!
Sensacia 23 сентября 2012, 13:59
Привет. Зато какой фурор :) Показываешь хороший продукт и никто внимания не обратит, а тут ...:))А если по делу, то оказалось, что мне лаки даже сложнее сфотографировать, чем хайлайтеры- вылезают цвета, которых в жизни и в помине нет.ты, кстати, правильно написала про лососевый подтон — именно он его портит; но, не смотря на это половина флакона уже израсходована :))
Caroline_Forbs 23 сентября 2012, 11:21
Как-то хотела такой лак купить, хорошо что не купила.Попробуйте, как и советовали, на базу, которая белая, выравнивающая.Возможно будет лучше смотреться, потому что ногти выглядят не очень, какие-то болезненные и желтизна есть.Иногда фото выбает обнажает правду, которую мы в обычной жизни не замечаем.
elena_prekrasnaya 23 сентября 2012, 11:50
Странная серия для френча у Орли. Совсем не поняла лак. Такое ощущение, что после красного лака пигмент сильно въелся в ноготь и вы нам просто это показываете. Не советую носить этот лак.
pashka 23 сентября 2012, 12:14
вы можете не видеть желтизну на ногтях
но при съёмке она обязательно проявится
тоже самое, если смотреть ногти (после удачной покраски без базы) при эл.лампе то они не будут жёлтые
а если встать к окну то будет видна явная желтизна
но на фотографии явная желтизна под лаком (на кончиках ногтей)
они либо у вас слишком мёртвые как говорила Ольга будто после снятия наращенных
либо им чего то не хватает, попробуйте полечить ноготочки, и попробовать лак снова
LiSSa 23 сентября 2012, 15:13
Согласна с вышесказанным, у меня после неудачного маникюра и после наращивания ногти выглядели подобным образом. Мой совет — в топку!
Sensacia 24 сентября 2012, 09:25
спасибо за комментарий.
Ovejita 24 сентября 2012, 09:20
Хорошо, что я такой не купила! В бутыльке смотрится очень «вкусно», но на ногтях совершенно не понравился(
Sensacia 24 сентября 2012, 09:25
согласна, в бутылке он очень аппетитный.
ChristinaK 24 сентября 2012, 10:42
ужасно… какие-то красные не здоровые ногти с ним. ни за что не куплю!
MissD 24 сентября 2012, 14:23
На свотчах так красиво у блоггеров смотрятся лаки такого типа… в результате куча бесполезных покупок… На мне смотрится как и на вас… как будто смыли красный лак который въелся в ноготь…
Sensacia 24 сентября 2012, 14:57
я сейчас в поисковике посмотрела этот лак, что -то не нашла примеров фото с ним. наверное его никто не покупает:))
MissD 24 сентября 2012, 15:34
До того как Lextard на фликре снесла всю свою коллекцию, у нее были свотчи, и у мэйкапаллей есть.
Sensacia 24 сентября 2012, 15:58
а можете мне в личку скинуть? вообще не могу найти. ооооооочень хочется посмотреть
MissD 26 сентября 2012, 12:00
Поищите в гугле Orly Bare Rose swatch, все найдется :) Их не много, но есть.
Sensacia 26 сентября 2012, 12:22
спасибо. нашла еще кучу восторженных отзывов об этом лаке на иностранных сайтах. либо вкусы разные, либо я просто не красиво его показала.