Dance Legend #141
Лак рекомендуется в качестве фона под лаки с эффектом растрескивания CRACK.
Дуэт для вечеринки
Я очень люблю темные лаки, и вот лето кончилось и настала пора моих любимцев. У меня на данный момент есть несколько лаков цвета графита. И когда я увидела подобный лак с вкраплениями крупных блесток, я решила — он мой!))
Лак сохнет достаточно быстро, пока я «на сырую» приклеивая блесточки на одной руке, вдавливая в лак, то на второй уже пришлось добавлять топа, чтоб подсадить глиттер. Стойкость хорошая, рабочую недельку можно отбегать, но я снимаю лак чаще :). Консистенция у лака довольно густая, но без проплешин только в два слоя.

Фото на ногтях соло нет. По этому я нанесла лак на колпачок ЖДСЛ.
Дуэт для вечеринки Далее фото уже дуэт с глиттером. На работу я так не хожу, но для вечеринки,и в дальнейшем на Новый год, я думаю можно себе позволить.
Дуэт для вечеринки
Дуэт для вечеринки Дуэт для вечеринки Дуэт для вечеринки Дуэт для вечеринки Дуэт для вечеринки Дуэт для вечеринки Дуэт для вечеринки Это был мой дебют в сообществе, жду Ваших комментов.
Спасибо, что досмотрели до конца много фото!
Галя

Спасибо, мне тоже))
классно, люблю блестяшки!
  • Eleniya
  • 24 сентября 2012, 16:14
Если чесно — мне не очень понравилось. Сам лак уже празднично-нарядный и блёстки к нему не нужны. А так перебор. Вы не обижайтесь — это сугубо на мой вкус.
  • Calypso
  • 24 сентября 2012, 17:00
Возможны Вы правы, попробую блёстки на другой лак :)
Ой, как то перебор мне кажется! Получается такой праздник-праздничный
  • Rosier
  • 24 сентября 2012, 16:28
А мне понравилось, очень отвязно, по-рокерски)

некрасивый финиш получился, да и глиттер совсем не контрастный — как будто протектором по ногтям проехали. не фонтан(
  • Joanna
  • 24 сентября 2012, 16:54
по моему чешуйки скрывают прелесть черного лака, он сам по себе прекрасен :)
  • Charmi
  • 24 сентября 2012, 17:03
На мой взгляд, без этого глиттера лак выглядит более сочно и привлекательнее. Явно лишний. Праздника он не добавил, даже наоборот, упростил маникюр, сделал его тусклым.
  • JaneDoe
  • 24 сентября 2012, 17:52
Без прямого света на ногти глиттер сверху выглядит как-то печально, как чешуйки… Мне кажется, лучше будет без него.
  • Dina_VS
  • 24 сентября 2012, 18:44
по Новогоднему…
  • Saishom
  • 25 сентября 2012, 10:18
не понрравилось
на чешую похоже…
но не милой золотой рыбки, и не хвост прекрасной русалки…