Alessandro Wild Angel

Полное название лака: Alessandro Wild Angel

Развернутое мнение: Этот малыш — первый Alessandro в моей коллекции, найденный на, вероятно, единственном стенде этой марки в моем городе. Первый, и, думаю, последний, так как несмотря на интересную палитру цветов, технические характеристики лака меня не впечатлили. Но, буду честной, эту бутылочку я использовала до конца, так как оттенок очень уж интересный оказался   Разберу плюсы\минусы лака:
— цвет (в тени он не привлекает внимания, даже скучноват, зато на солнышке очень красиво переливается, благодаря огромному количеству золотистого шиммера)
— стойкость (аналогична глиттерным и слюдяным лакам, полагаю, из-за крупного шиммера, без топа лак на ощупь даже шероховатый )
на этом для меня плюсы заканчиваются
— маленький объем флакона, 5 мл, мне его хватило покрасов на 5-7 (хотя для многих это наоборот плюс)
— кисточка. Она маленькая, короткая и тонкая, лака набирает мало, для покраски одного ногтя приходится макать кисточку в лак несколько раз. Вот сравнение с кисточками других производителей
— прозрачность (на свотчах ниже лак нанесен в 3-4 слоя, что очень заметно в жизни, плюс, конечно, неизбежные от такого пирога пузыри)

в тени, как я и говорила, не очень интересен, видно несколько ненавистных пузырьков
а на солнышке видим те самые искорки

Цена: точно не помню, ~150р.

Оценка: 4- за технические характеристики, но в целом за цвет и подходящее осеннее настроение   можно поставить 5
  • DaNY
  • 21 сентября 2012, 20:16
Красивый лак. Последнее время очень нравятся мне такие оттенки. Спасибо за обзор!
  • 21 сентября 2012, 20:19
спасибо, что зашли)
на Орлишную Сову кажется похож))) красавец))

• mysia
  • 21 сентября 2012, 20:51
точно похож! я тоже сразу так подумала. Только Сова более беспроблемная
  • 21 сентября 2012, 22:10
ух ты интересно) теперь Сова у меня в хотелках) лак-то красивый, но возни с ним было..)
не-а, не на «Сову»: она сероватая и у «Совы» шиммер серебристый, а тут — золото.
Мне напоминает «Fast track» от China Glaze

• nastyaka
  • 21 сентября 2012, 20:51
Ух какой) красавчик!
  • Isterika
  • 21 сентября 2012, 20:52
Очень понравился! Но Сова поинтереснее и немного погрубее, имхо, а этот такой… недотрога))
у Совы наверное более серый подтон)) и более непрозрачный))
  • SashaEf
  • 21 сентября 2012, 21:23
Красивый! Очень нежный лак!
Похож на China Glaze «Fast Track»
  • 21 сентября 2012, 22:11
действительно похож, я теперь знаю что искать на замену
воооот, согласна, дочитала до Вашего комментария =)
  • niikaa65
  • 21 сентября 2012, 21:36
Очень милый оттенок, под настроение)) Нежный, лёгкий!
  • 21 сентября 2012, 22:12
Да, действительно) захотелось разнообразия среди десятков ярких и темных лаков)
Красивый лак! Похож на серию Меланж у Дэнс Легенд, вот они беспроблемные, по крайней мере, мой 266-й оттенок.
  • Viruska
  • 21 сентября 2012, 22:35
какая прелесть! маникюр с ним такой нежный и аккуратный
Очень похож на Essence color&go # 50 irreplaceable