Розовая эмаль Dance Legend # 356

Привет, милые))

Раз сегодня выдался лаковый день на косметисте, я тоже покажу своё недавнее приобретение)

Лак для ногтей Dance Legend # 356

В последнее время я стала очень падкая на всё розовое, персиковое, ванильное, молочное и т.д )) а года 4 назад мне подобные цвета были откровенно ненавистны
Лак кремовой текстуры без шиммера, довольно густой и капризный, в два слоя еле заметно плешивит, в три слоя слишком толсто получается и до конца и не высыхает даже с сушкой.
За капризность я ему конечно снижу балл, а вот цвет меня устраивает полностью! Очень необычный розовый, который при разном освещении становится персиковым, ярко-розовым или бледно-розовым. Абсолютно точно цвет я не смогла передать на фото, в жизни цвет более интересный и неоднозначно розовый )) Прошу взглянуть во всех подробностях!

Свотчи: лак в 2 слоя без топа
при закатном солнце превратился в персиковый

при искусственном свете без вспышки, как мне кажется, цвет поблёк (в жизни это заметнее)

Цена:150р

Оценка:4

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)
Нежно..) красота)
  • Odaliska
  • 21 сентября 2012, 19:34
Люба. какой красавчик! Тоже люблю такие девчачьи нежности
  • 21 сентября 2012, 20:20
Спасибо, ты меня понимаешь)))
  • Olay75
  • 21 сентября 2012, 19:40
Красивый какой...! И пальчики у Вас замечательные!
  • 21 сентября 2012, 20:21
Спасибо) приятно!
Палитра у них — замечательная, но вот эти заморочки с нанесением их кремов — не люблю, терпения не хватает… Да и не держатся на мне ДЛ.
  • 21 сентября 2012, 20:21
да есть немного… но на цвета я всё равно западаю больше, чем на качество...))
  • mooncake
  • 21 сентября 2012, 20:57
Хороший, нежный, приятный цвет!
п.с. мне очень нравится кремовая текстура у ДЛ классических   Только вот спустя какое-то время они становятся капризными в нанесении((
  • Irrokez
  • 21 сентября 2012, 21:14
когда в магазине выбирала лак в дуэт к одному из моих новичков (для лунного маникюра), на ромашке именно он мне невероятно приглянулся. я перерыла обе полки с лаками ДЛ да-да, их было разных целых две полки, но так и не нашла. взяла на замену чуть более темный. а вот после Вашего поста опять хочу этот лак!   как же здорово он смотрится! и Вашим ноготкам очень идет!
  • 22 сентября 2012, 11:14
Да, оттенок очень соблазнительный)) правда я всегда не по ромашкам, а по наличию смотрю, чтоб не было расстройств как в уас))
  • Irrokez
  • 22 сентября 2012, 11:37
задача в магазине была подобрать максимально идентичную замену лаку орли, который у меня загустел и вел себя на ногтях безобразнейшим образом, в т.ч. сох ну ооооочень долго! и я ромашку разглядывать стала только потому, что нужно было понять текстуру другого лака — в пузырьке оно не всегда понятно — а наткнулась на этот   а, как правило, тоже обычно по наличию ориентируюсь.
  • Kseni4ka
  • 21 сентября 2012, 21:36
Цвет красивый))))
  • 22 сентября 2012, 11:15
согласна)
  • niikaa65
  • 21 сентября 2012, 21:38
Люба, симпатичный оттенок, очень.
У Вас пальчики красивые и маникюр хорош, приятно посмотреть!
  • 22 сентября 2012, 11:15
Спасибо, очень приятно! ))
  • Munya
  • 21 сентября 2012, 22:07
Нежный, девчачий оттенок. На ваших ноготках отлично смотрится!
  • 22 сентября 2012, 11:17
благодарю)
как приятно что не все еще в режиме «осень»
красивый лак и ноготки!
  • 22 сентября 2012, 11:16
Спасибо) у меня нет режимов, есть только настроение, и зимой могу накрасить ногти в жёлтый ))
  • dolllyth
  • 22 сентября 2012, 00:16
Люба, красивый очень лак, моя любимая цветовая гамма
  • 22 сентября 2012, 11:17
спасибо)))