Осенние фиолетовые

Доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию своих два новых любимца, прошу под кат)

Как видно с заглавного фото, я не смогла выбрать между двумя похожими) Итак, начнем)

Полное название лака: L'oreal Color Riche Divine Indigo 609

Развернутое мнение: Лак мне понравился, текстура что-то среднее, не жидкая, не густая, в самый раз. Наносить его легко. Первый слой, конечно, полосит, но второй перекрывает все огрехи первого. Сохнет довольно-таки быстро. После покупки, прибежала домой и сразу накрасила на «голый» ноготь, после чего пришлось спиливать всю желтизну. Поэтому всегда наношу его на 2 слоя Orly Ridgefiller. Единственный минус — кисть. Она широкая, скошенная и не очень удобная.

Цена: 250р.

Оценка:5- (за кисть)

Полное название лака: Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color Purple Potion 26

Развернутое мнение: К Сэлли Хансеном у меня предвзятое отношение. Год назад было несколько неудачных образцов. Ну да ладно. Этот лак мне понравился, в нанесении не сложен. Одного слоя маловато, а два в самый раз. Кисть обычная, плоская, тонкая. Сохнет средне, если красить на ночь, с утра могут остаться отпечатки от белья. Поэтому крашу утром или днем и с сушкой Орли Ин э Снап. Обязательно наношу базу.

Цена: 90р.

Оценка:5

Я Вероника)
  • amarga
  • 21 сентября 2012, 18:29
Даааа, Sally Hansen ооооочень классный, один из моих любимых
  • DaNY
  • 21 сентября 2012, 18:38
первый очень нравится! прекрасный цвет
  • arctic
  • 21 сентября 2012, 18:43
первый офигенный! и маникюр идеальный! и мои любимые цвета)))
  • Ordo
  • 21 сентября 2012, 18:55
Мне тоже первый очень понравился! Красавец!
Очень красивый маникюр!
Спасиб)
  • Delice
  • 21 сентября 2012, 18:57
Что ж вы делаете!   Моя любовь к фиолетовым лакам не знает границ, я хочу оба этих лака, но черт, какой же из них выбрать, вроде бы похожие цвета, но они такие разные и такие красивенные, прямо светятся изнутри.
и кстати, маникюр у вас отличный
Тоже купила первый лачок, сегодня буду творить=))
  • Viruska
  • 21 сентября 2012, 19:13
оба оттенка просто шикарные, невероятный эффект на ногтях
первый я долго и много раз вертела в руках в магазине, но так и не взяла… с одной стороны жалею, конечно, а с другой — мне настолько не понравилась их кисточка, что вряд ли и возьму… а вот от СХ не отказалась бы)
спасибо за красивущий пост! с удовольствием полюбовалась на этих красавцев на Вашем прекрасном маникюре!
  • mooncake
  • 21 сентября 2012, 19:38
На фотографиях лаки синие, это погрешности цветопередачи, да? Я как-то мучилась, не могла сфотографировать сиреневую кофточку, она на фото получалась синяя и всё тут!
Пригляжусь к этим лакам на стендах) Я любитель фиолетового
  • niikaa65
  • 21 сентября 2012, 21:40
Вероника, отличный маникюр!
Лаки понравились, с удовольствием полюбовалась на них на Ваших ноготках))
Первый очень нравится!
  • elenakot
  • 22 сентября 2012, 00:20
Лореаль прекрасен! Спасибо за пост, отличные фото
  • katrens
  • 22 сентября 2012, 00:40
У L'oreal Color Riche просто потрясающие цвета! И Ваш не исключение. Но кисточка для меня просто ужасна
  • JaneDoe
  • 22 сентября 2012, 01:08
Мне цвет больше у первого лака понравился. Кисточка там на вид странная, да…
Первый шикарный!
Шикарный синий! этот оттенок Sally Hansen всегда любимый был, а сейчас что то поднадоел, даже жалко как то)