23.09.2012

OPI fo fall 2012: Don't Talk Bach To Me

Еще один красавчик из осенней коллекции, менее популярный, но от этого не менее прекрасный ;)

«Какой же он красивый!» — каждый раз вздыхаю я, когда взгляд случайно падает на баночку ;)
Забегая вперед, покажу наличие шиммера в лаке — его просто невозможно поймать на ногтях, так что случайно обнаружившееся на макро буквально принесло облегчение ;) еще бы, свотчи должны быть достоверными! ;)
Не знаю, как точнее описать цвет этого лака, девочки-знакомые совершенно сбили меня с толку, описывая его как оливковый, как дижонской горчицы, как фисташковый, как яблочный, но совершенно все сказали, что цвет неоднозначный, приятный и очень красивый. Я им верю ;)
Откровенно говоря, Don't Talk Bach To Me совсем не ассоциируется у меня с осенью. Это как первое дыхание весны — свежее, зеленое и, почему-то, ласково-солнечное ;) Но все равно я премного благодарна опи, что выпустили такой красивущий и пришедшейся по сердцу шрекоцвет(новоизобретенное племянницей слово, достаточно метко характеризующее этот лак, не правда ли?)
По консистенции лак несколько странный. Я не очень-то люблю плотный крем с мелким шиммером, но полагаю, это был осознанный риск, иначе цвет выглядел бы плоско и не так интересно. Сохнет быстро, что очень круто, так как первый слой мне не удается уложить без полос и бороздок, так что необходимость второго — очевидна. Стойкость превосходная, скол обнаружился только на одном ногте и только на четвертый день.
Подводя итоги, смело могу сказать, что даже не совсем комфортная текстура не может повлиять на итоговую оценку в пять баллов ;)

Цена Don't Talk Bach To Me 320р

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

nastyamk2007 23 сентября 2012, 10:46
Красивый лак и он тебе определенно подходит)
margarita_k 23 сентября 2012, 12:36
Спасибо, Настя)
Isterika 23 сентября 2012, 11:01
Очень красивый! Тоже хочу такой))
margarita_k 23 сентября 2012, 12:36
Думаю, в магазинах он остался) как-то не очень этот оливковый ценят среди всей коллекции(
KarinaVombat 23 сентября 2012, 11:13
Такой необычный, класс!)
margarita_k 23 сентября 2012, 12:38
именно! Я еще не видела таких оттенков, хотя и не могу сказать, что он уникален
Nastenka 23 сентября 2012, 11:58
Я все опи на себя примеряю. Мне очень нравится
margarita_k 23 сентября 2012, 12:38
Так и надо!
спасибо)
krita_kano 23 сентября 2012, 12:15
Ноготки -оливочки
Прекрасный лак, очаровательный!
margarita_k 23 сентября 2012, 12:39
ух, как вы сказали вкусно   отличное определение)
melamory_blimm 23 сентября 2012, 12:43
Чудеснейший цвет! Когда же я до магазина с этими лаками доползу
margarita_k 23 сентября 2012, 12:55
я верю, что красота будет вас ждать там, когда бы вы не собрались в магазин
mysia 23 сентября 2012, 12:44
Мне, если честно, лак не понравился — он явно на любителя. Но очень понравился ваш маникюр. И форма ногтей очень красивая
margarita_k 23 сентября 2012, 12:57
абсолютно согласна про цвет, плюс, проблем с выбором гардероба не избежать)
Спасибо   меня, если честно, подбешивает широкая пластина
mysia 23 сентября 2012, 16:06
Она у вас как раз идеальной, на мой взгляд, ширины. Шире или уже смотрелась бы хуже: шире была бы как лопатки, а уже — как будто вросшие по краям ногти. Так что ваши просто идеальны! Это не комплимент, я правда так считаю
margarita_k 23 сентября 2012, 21:48
Ой   спасибо за то, что помогли иначе взглянуть на собственное богатство, роптать больше не буду
ElenaS 23 сентября 2012, 13:28
Цвет совершенно не мой.но Вы очень красиво его показали. )
margarita_k 23 сентября 2012, 14:10
Спасибо) На «Вы» себя не ощущаю, можно на «ты» с легкостью)
Zamazka 23 сентября 2012, 15:06
Необычный и свежий цвет!
Сморю на него и боюсь, что он мне понравится, так, что побегать придется
margarita_k 23 сентября 2012, 21:45
Побегать приется наврятли, этот цвет один из невостребованных в коллекции) Несправедливость, конечно, но тем лучше для любителей нестандартного
Deepsyred 23 сентября 2012, 15:27
Люблю такие цвета! Определенно был бы моим любимчиком!
margarita_k 23 сентября 2012, 21:46
А почему «был бы»? Все в ваших руках ;)
Deepsyred 24 сентября 2012, 10:03
Согласна! Но их уже столько
Matreshka 23 сентября 2012, 15:37
Очень интересный цвет!
Спасибо за обзор.
Спасибо, что прочитали!
Legend 23 сентября 2012, 18:36
Этот цвет определенно вызывает у меня интерес и какие то непонятные чувства)
margarita_k 23 сентября 2012, 21:46
… тем интереснее его носить!
BarnabaGirl 23 сентября 2012, 21:25
До чего же аккуратненькие ноготочки и лак их только украшает))
margarita_k 23 сентября 2012, 21:47
Спасибо за приятные слова   лак и сам по себе то еще украшение
RitaMix 23 сентября 2012, 23:03
Сложный цвет) Со стороны мне он нравится, особенно если обыграть его аксессуарами. Но на себя я бы его вряд ли одела. А на ваших ноготках мне очень нравится)))