20.09.2012

Ароматный киви Maxi Lacquer Aromatic #04

Доброго времени суток!
Зайдя на Косметисту, увидела, что сегодня просто день лаков   Вот и я хочу рассказать об одном интересном экземплярчике
Кому интересно — прошу под кат!

Люблю находить интересные и необычные лаки, знаю, что могу накрасить один раз и всё, но всегда любопытно пробовать новые оттенки и текстуры))
С маркой Maxi я немного знакома, до этого лака у меня поселились 4 других.

Качество лака хорошее, стойкость выше среднего, высыхает очень быстро — пока красишь одну руку, лак на другой уже высох. Глянец у лака мне нравится, даже топом покрывать необязательно :)

Итак, хватит лирики, общие свойства лака я рассказала, теперь о цвете ) Оттенок лака как молочный киви, приглушенно салатовый. В самом лаке еще есть типа «косточки», черные точечки, которые выгодно преображают лак )) По густоте средний, но гуще его обычных собратьев из других линеек. Черные точечки не делают лак шершавым или ребристым, покрытие гладкое, набираются крупинки равномерно на кисточку. Так как это лак из Арома коллекции у него есть аромат киви йогурта, конечно немного химический, но не противный, даже приятный. Аромат держится несколько дней, правда слабеет со временем. Я лаки больше 3 дней не ношу, поэтому меня это устраивает :)

Посмотрим на лак:
Крупинки вблизи:

В открытом виде:

Этикетка:

На ногтях

Дневной свет без вспышки

Со вспышкой:

Впечатления от лака только положительные, он такой веселый и не скучный!
Срок использования: месяц
Цена: 15 грн (1,5 евро)

Спасибо за внимание!
Аленка

kisyonych 20 сентября 2012, 20:22
за 1,5 евро нормально..)
а так — «косточек» не видно, да еще и плешивит..((
dolllyth 20 сентября 2012, 20:25
есть немного просветов в нём   но я не люблю наносить лаки в 3 слоя и больше (тут он в 2 слоя) общая картинка меня устраивает)
Ch0c0late 20 сентября 2012, 20:23
Пост в лакоманьяк надо. А лак симпатичный)
dolllyth 20 сентября 2012, 20:24
Ой да, задумалась и не туда опубликовала
svetkaumka 20 сентября 2012, 20:40
немного неприятный, болотный цвет какой-то
dolllyth 20 сентября 2012, 21:06
мне совсем не болотный, сочный киви, сочная трава ))
спасибо за мнение)
ira-irina 21 сентября 2012, 00:44
согласна… в жизни он еще лучше, видела в магазине такой!
Viruska 20 сентября 2012, 20:46
а мне нравится, прикольный такой)
думаю, в жизни проплешин не видно, а «косточки» наоборот)
еще и пахнет хорошо! надо будет поискать такую серию, что у них там еще есть))
dolllyth 20 сентября 2012, 21:08
да, проплешин совсем не видно, разве что, если присматриваться при дневном освещении близко)))
Спасибо)) Аромат и вправду прикольный)))
В этой серии остальные вроде обычные, без косточек...)
kapelka86 20 сентября 2012, 20:54
Красиво! А Вы не видели такой лак белого цвета? Давно ищу.
ilknur 20 сентября 2012, 21:04
такой есть у Catte Noire, белый с черными точками получается, как мак! только номер сразу не скажу — искать надо…
kapelka86 20 сентября 2012, 21:23
dolllyth 20 сентября 2012, 21:08
Нет, такого белого не встречала…
ilknur 20 сентября 2012, 21:05
Прикольный)) похож на коллекцию фрутти от Эссенс)
dolllyth 20 сентября 2012, 21:09
Мерси:)
Точно, у Эссенс же есть фруктовая коллекция, но к нам она не доехала вроде )))
lilalo 20 сентября 2012, 21:12
Очень сочный цвет!   а на мне сейчас темная зелень, скоро пост напишу:)))
dolllyth 20 сентября 2012, 21:14
Благодарю!
Буду ждать пост
alena21131 20 сентября 2012, 21:32
Отличный оттенок! Очень необычный и веселый, мне понравился… и маникюр у вас классный))
dolllyth 20 сентября 2012, 21:33
Большое спасибо!
bereniska 20 сентября 2012, 21:42
Ухты! Лак, который не пахнет растворителем
dolllyth 21 сентября 2012, 01:02
Да, это плюс его))) Спасибо!
Annie_Braineater 20 сентября 2012, 22:56
Киви! Самый настоящий киви на ногтях :)
dolllyth 21 сентября 2012, 01:02
Blanda 20 сентября 2012, 23:12
Пахнет киви и даже с косточками! Чего только не придумают :) Сама такой не рискну носить, но посмотреть интересно, очень жизнерадостный ;)
dolllyth 21 сентября 2012, 01:03
вот всё, что бы заинтересовать покупателя )))) Спасибо за мнение!
Elving_Amarie 21 сентября 2012, 08:32
интересный экземпляр   действительно пюре из киви на ногтях
но я бы не носила сама, мне кажется лежит на ногтях средне, но для экспериментов и поднятия настроения
dolllyth 21 сентября 2012, 13:14
Что бы было идеально мне кажется нужно наносить 3 слоя)) Вот у меня он тоже по настроению не больше 2-х дней, потом надоедает )))
Kasha 21 сентября 2012, 10:45
мне очень понравился лак, и косточки хорошо видно и главное сохнет быстро да еще за такую цену. обязательно буду искать :)
dolllyth 21 сентября 2012, 13:14
Благодарю!
Irrokez 21 сентября 2012, 11:04
какой вкусный лак! очень было бы интересно иметь такой у себя в коллекции!
dolllyth 21 сентября 2012, 13:15
Есть в магазинах представлена эта марка — без труда найдете :)) Это летняя коллекция :)
Irrokez 21 сентября 2012, 13:41
в Москве я таких лаков не встречала   хотя, вполне допускаю, что где-то они есть, просто остались мною не замечены
rozovaja_golfa 21 сентября 2012, 13:11
какой интересный экземпляр.
С удовольствием поселила бы такого красавчика в своем лакодоме ))))
dolllyth 21 сентября 2012, 13:15
Согласна, очень интересный и веселый)))) Спасибо!
Lubushka 21 сентября 2012, 19:27
обожаю ароматные лаки! жаль, что не не попадалась такая фирма(
dolllyth 22 сентября 2012, 00:15
спасибо! :) А меня вот часто напрягают ароматные лаки, мой нос их постоянно слышит ))