Очередная жертва крокодилов или наборчик Croco Glam Alessandro Brown/Gold

Очередная жертва крокодилов или наборчик Croco Glam Alessandro Brown/Gold
Ну вот, я как могла сопротивлялась всеобщему ажиотажу вокруг лаков Диор с эффектом крокодиловои кожи. Но его не так уж просто найти на полках магазина. Судя по количеству постов все скупили Косметисточки   Кроме того душила жаба, так как лаки я подолгу не ношу и непривередлива к их стойкости, поэтому покупаю обычно недорогие экземпляры. Диор же выбивался по цене из стройной линейки: Essence, Rimmel, Eva.
Но в Мюллере на днях увидела набор-кракелюр из 3-х лаков от Алессандро за 14 евро, и решила брать.Скажу сразу, покупкой довольна на 100%! Кому интересны детали и фото прошу под кат:
Итак первый лак золотой, достаточно жидкий с большим количеством блесточек, полосит, но за счет блесток это не слишком заметно. При нанесении в один слой сильно просвечивает.
Нанесенный второй слой.
Сохнет быстро, в целом думаю, что можно носить его даже соло. Но у меня есть уже золотой от Essence. По цвету мне кажется они очень похожи. Вот тут нанесла на коробочку для сравнения: верхний — Alessandro, нижний — essence.
Второй лак коричневый, достаточно жидкий, легко и мелко растрескивается. Тоже слегка полосит, но опять же это непринципиально, так как растрескивание скрывает неровности нанесения.
Третий слой дает только блеск, который тяжело поймать камерой, кроме того мне кажется он портит «эффект крокодила», возможно куплю матовое покрытие. Пока буду носить без топа.
Про стойкость наверное мало чего скажу, так как на второй день обновила лак под другой наряд.
Вот так! Надеюсь, что была полезной. Я- Наташа, ко мне на ты
  • EvaStar
  • 20 сентября 2012, 02:19
Один из кракелюров, который хочется примерить на себя. Очень аккуратное «растрескивание» получилось.
Спасибо! Мне, если честно, краки в большинстве своем не нравятся, но «крокодилы» как-то пришлись по душе =)
Понравилось! Пока обладателем «крокодилов»не стала, присмотрюсь к такому набору:)
  • Lel5I
  • 20 сентября 2012, 07:28
Красота!
  • mad_moon
  • 20 сентября 2012, 08:08
присмотрелась к набору.
пожалуй приобрету ка я его себе)
Думаю, что не пожалеете )
  • Caramela
  • 20 сентября 2012, 09:15
Красиво трескается.   Понравились этот и Диор. Надо хоть один купить, поиграться.
Этот дешевле =)
  • Talya
  • 20 сентября 2012, 11:25
Достойный конкурент Диору!
Хотя совершенно не фанат краков, вернее они мне вообще не нравятся, но под определенное настроение и одежду такой бы накрасилаа.Очень хорошо получилось
Сорри, отвратительное зрелище, на мой взгляд.
  • Console
  • 20 сентября 2012, 12:17
Вот и мне не понравилось… Лег проплешинами. Да и цвет… кхм… мягко говоря, первая ассоциация явно не про крокодилов.
  • Juliette
  • 20 сентября 2012, 12:27
Ладно Вам, очень достойная замена крокодилу от DIOR) конечно сравнение почти неуместно, но все же) такое же мелкое растрескивание, такое же аккуратное) Да, с цветом, они конечно прогадали, этакий жирафик больше по оттенку) Интересно, есть ли другие цвета в этой коллекции краков..)
Есть еще черный, синии и оранжевый
  • Juliette
  • 20 сентября 2012, 13:05
спасибо!
  • Zamazka
  • 20 сентября 2012, 13:55
Я вот что могу сказать, вдруг пригодится: У меня такой же набор есть пост, сейчас подруга дала на опробацию набор от Диор (сижу в нем сейчас). Отличий явных нет. Расстраивало у Алессандро то, что полосит темный слой и при определенном падении света это видно. У Диор то же самое!  . Это меня больше всего и убивает.
Чтобы трещинки были эффектнее, Алессандро нужно наносить потолще (иначе получается цвет детской неожиданности -очень бледный коричневый, но это касаемо только этого цветного набора), а Диор — как можно тоньше, иначе трескается глыбами. Что кому легче — решает пусть каждый сам.
Я оставлю Алессандро — так, иногда побаловаться, вполне достойный набор.
надо взять на вооружение и наносить потолще=) Спасибо! На днях попробую=)
Очень красивый оттенок и исполнение понравилось!
Spasibo=)
  • vibit
  • 20 сентября 2012, 22:09
Сам крак хорош, только все-таки странное цветовое сочетание для набора, подложку надо брать уже совсем темную, черную, или темно-зеленую, или уже пусть белая будет. Меня лично смущает это невнятное золото…
  • ANILOP
  • 28 сентября 2012, 19:17
Наташа, как здорово получилось! У меня появилась шальная мысль: вот если доживу до 70-80, буду точно щеголять с таким маникюром. Этакий вызов обществу, мне есть, что показать в дополнение к моим морщинам)) Ну и захотелось, конечно, уже попробовать и поупражняться до 70-летнего юбилея.