24.09.2012

Осенние новинки Orly Electronica: Synchro, Decoded, Preamp

Всем привет! Я, как истинный поклонник Orly не могу пропустить хоть одну коллекцию. Да, часто меня привлекают 1-2 оттенка, но в этот раз мне показались интересными целых три. К тому же, на русском об этих цветах сказано еще очень мало.

Из всей коллекции я пропустила лишь оттенок Shock Wave — синие не особо люблю, не хочется разводить целую коллекцию оных. А остальные три лака понравились и я заказала их онлайн.

Сразу о качестве:
Меня устраивают лаки Orly. Да, есть цвета, которые ну просто дико ужасно ведут себя на ногтях, есть те, у которых текстура просто кошмар… Но в семье… Как говорится. В большинстве же своем, орлята мне нравятся. Держатся довольно долго, наносятся без проблем. У разных оттенков нюансы существуют различные, но в целом — все довольно радужно.

Ну и о каждом цвете подробнее

Orly Nail Lacquer 40453 Preamp
Очень симпатичный оттенок. Честно говоря, я ожидала от него гораздо меньшего. Но он довольно приятно обрадовал! Прекрасный розово-лиловый оттенок, такой себе желешка. Жиденький, полупрозрачный. Плотного покрытия не дает и смотрится очень воздушно, нежно, романтично. Два слоя могут плотненько покрыть ноготь, но эффект воздушности сохранится. Содержит золотистый и розовый шиммер. Возможно, это даже микрослюда. За счет этого лак создает некий трехмерный, аквариумный эффект, а если еще и топом закрепить, то глубина получится неимоверная. По текстуре лак похож на Orly Nite Owl и Meet Me Under The Mistletoe — смысл тот же, только оттенки разнятся.
Пузырей не наблюдала. Стойкость 3-4 дня — больше не носила. Финиш не глянцевый, какой-то пластмассовый, поэтому топ для меня обязателен. Стирается чуть сложнее, чем крем, но не так адово, как глиттер. Сохнет моментом.
Оценка 5

Orly Nail Lacquer 40455 Decoded
Этот оттенок больше всего заинтересовал меня на фото. Его очень сложно описать! Он не серый, не синий, не бирюза… Что это такое? Пыльный мокрый асфальт?.. На фото он выходит чуть более зеленоватым, чем есть на самом деле. Цвет сложен, поэтому особо в описание я вдаваться не буду, надеюсь, вы все по фото поймете. По текстуре лак просто сказочный! Плотный чистый крем, отлично покрывает ноготь с первого слоя. Но я все же наношу два — маникюр выглядит объемным. Лак абсолютно не пузырит. Поверхность создает исключительно глянцевую, зеркальную. Можно и без топа обойтись. Держится прекрасно.
Мне очень пришелся по душе этот осенний тон — отлично вписывается в образ. Очень стильно и элегантно выглядит. С чистой совестью заношу в свой список любимчиков!
Оценка 5

Orly Nail Lacquer 40456 Synchro
на этот лак я возлагала большие надежды. На деле все вышло не совсем так. Возможно, я даже не стала бы приобретать этот лак, если бы могла «пощупать» его в живую. Но что уж делать…
Лак дуо- или даже трио хром — я точно не могу определить. Основной тон — кирпично-терракотовый, немного красный. Перламутр же отдает голубым, жемчужно-голубым. Этот блеск с остервенением проявляется на солнце. К тому же, я обнаружила в лаке и желтоватый отлив. Он более заметен в бутылочке, но под определенным углом, его можно разглядеть и на ногтях. Оттенок интересный очень, но что-то меня в нем «напрягает». Что-то в нем есть старомодное… Нет, я с удовольствием его ношу, и он даже собирает комплименты за свою необычность. Только вот любви у нас с ним не получилось.
Лак жидковат, поэтому просто ужасно смотрится, если нанести 1 слой. Нужно 2, а если позволяет время, то лучше и 3 слоя. Тогда он будет смотреться прилично. Сохнет быстро — этого не отнимешь.
Оценка 3+
Цена 45 гривен

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

kapelka86 24 сентября 2012, 09:28
Decoded красавчик, понравился больше всех! У Вас красивые ногти и аккуратный маникюр.
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:11
Благодарю) Мне он тоже нравится больше всех)
tat__v 24 сентября 2012, 09:32
Боже мой! Какая красота! Лаки невероятно кравивые. Розовый — такая нежность, такой интересный оттенок, красавчик! Decoded не уступает — изумительный цвет. Добавила себе в закладочки, хочу такие же)))
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:11
Благодарю!
Deepsyred 24 сентября 2012, 09:56
Долго смотрела на серый, думала нужен он мне или нет? Теперь понимаю нужно брать.   Тем более цвет то какой!   Толи с синим, толи с зеленым подтоном! Красавчик!
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:12
Спасибо) Да он совершенно не серый)) Очень интересный!
Natafffka 24 сентября 2012, 09:58
первые два очень понравились, а маникюр идеальный просто, у меня так не получается
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:12
Спасибо! Просто тренеровка и все))
stereoraduga 24 сентября 2012, 17:30
Можно личный вопрос-а почему вы так далеко красите от кутикулы.Ну, это, конечно, всё в сравнении, просто мне почему-то показалось, что это уж дюже далеко, я всё-таки поближе максимально наношу.
MaXiMuM 24 сентября 2012, 19:55
Ну я лучше накрашу подальше, но аккуратно, чем близко, но заляпаю… На привычном расстоянии разницы практически нет))
mysia 24 сентября 2012, 10:03
Мне тоже очень понравились первые два — второй такой благородный, серый кардинал просто
Благодарю)
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 10:04
Тот, что с зеленым подтоном очень красив.
Monro 24 сентября 2012, 10:09
Decoded просто очарователен, действительно сложный цвет, не поддающийся емкому описанию. Мне напоминает голубую ель.
Monro 24 сентября 2012, 10:28
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:13
Очень похоже)) Спасибо! Ему довольно сложно придумать аналог, а тут так метко))
Blanda 24 сентября 2012, 10:17
Ах, как хорош розовый! Может цвет и не уникальный, но в нем всё как я люблю :) Спасибо, присмотрюсь.
p.s. Фото и маникюр как всегда
Ordo 24 сентября 2012, 10:20
Красота невероятная! Очень красивый маникюр и свотчи!
Записала себе в хотелки второй цвет.
Chyudo 24 сентября 2012, 10:22
Больше всех понравился Decoded! Потрясающий цвет!
Aleksanny 24 сентября 2012, 10:26
Второй ну очень красивый!
Lizka 24 сентября 2012, 10:44
Первые два не впечатлили. Для меня они из серии «где-то такое уже было». А, вот, последний шикарен — такой необычный! Спасибо за такую красоту!
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:13
Ну, у всех лаков есть поклонники))
Joanna 24 сентября 2012, 11:05
а мне третий понравился, такой интересный цвет :)
Интересный — это точно)
krita_kano 24 сентября 2012, 11:06
Обожаю Орли! В первые два влюбилась!
Разделяю Ваше мнение))
Lel5I 24 сентября 2012, 11:24
Первые 2 очень красивы! Скажите пожалуйста, какой у вас топ, который дает такой потрясающий глянец?
Спасибо! У меня Орли Глоссер
Gatta 24 сентября 2012, 11:33
Decoded прекрасен)
Seme4kina 24 сентября 2012, 11:45
Ваши обзоры, как всегда великолепны!
Цвета очень красивые)
Благодарю
ilknur 24 сентября 2012, 12:24
Первые два зенесла в список — спасибо за пост!
Маникюр и свотчи на уровне
Они достойны) Спасибо!
AgentKilka 24 сентября 2012, 12:32
влюбилась в первый!) если не секрет, где вы настолько дешёвый Орли находите?
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:15
Спасибо! Я написала — заказала их онлайн, но в Харькове Орли и так стоят 45-50 гривен не больше))
AgentKilka 24 сентября 2012, 18:07
спасибо, залюбовалась свотчами, не обратила внимания на текст. повезло Вам в Харькове с такими ценами. вот на Интершарме в Киеве по 55 продавали и это ещё со скидкой в честь выставки)
MaXiMuM 24 сентября 2012, 19:56
Обдираловка
AgentKilka 24 сентября 2012, 20:04
ну это же Киев, тут всё так) минимальная обычная цена 65, ну а максимум я видела по 80)
nastyamk2007 24 сентября 2012, 12:54
Анжелика, все очень красиво, а мне неожиданно понравился Synchro) Очень необычный перл! Спасибо за показ)
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:15
Спасибо! Ну он необычен — этим и берет)
svobodnay-kak-veter 24 сентября 2012, 13:06
Глаз не оторвать и от маникюра, и от лаков. Decoded в wish-лист однозначно)
Dashika 24 сентября 2012, 13:06
Ох! Какие же красивые цвета!
Раскройте секрет таких ровных «улыбок»)))
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:17
Спасибо) Ну, когда я крашу ногти, то кисть ставлю на середину ногтевой пластины и как бы подталкиваю каплю лака к кутикуле, но для пущей «ровности» прохожусь еще и кистью с ждсл
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 13:36
Первые два очень интересные! Спасибо за обзор!
JuliaX 24 сентября 2012, 14:31
Серый стильно смотрится, очень понравился
Isterika 24 сентября 2012, 14:37
Они все прекрасны!
FameFatale 24 сентября 2012, 14:39
Первые два очень понравились… розовые обычно вообще не возбуждают, а этот понравился! Второй — сложный, с удовольствием поносила бы на своих руках
LYU 24 сентября 2012, 14:52
первый и последний-супер-цвета!
Kasha 24 сентября 2012, 15:14
ох, цвет Decoded совсем не впечатлил в бутыльке, а на пальчиках просто заворожил. постараюсь такой же найти, ну очень красивый! спасибо
Lenkin 24 сентября 2012, 15:33
Все понравились, каждый прекрасен
Вы изначально так ровно наносите лак у основания ногтя или потом подтираете (извиняюсь за некрасивое слово   )?
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:17
Спасибо! Я и так ровно крашу, но аккуратистка во мне заставляет еще и подтирать))
marushka 24 сентября 2012, 15:38
второй лак просто неотразим!
Erin_Brown 24 сентября 2012, 15:48
А-а-а, держите меня семеро. Розовый и серый покорили мое сердце!
MaXiMuM 24 сентября 2012, 17:18
Спасибо)) Я тоже очень довольна ими
princesshelena 24 сентября 2012, 17:46
Все 3 красавца! Хочу все!)
Lola_Montez 24 сентября 2012, 17:46
Серый  , остальные мимо меня. Кстати, заметила — сколько бы лаков у меня не было, но Орли какие-то самые родные и удобные))
MaXiMuM 24 сентября 2012, 19:56
Ну наконец-то еще один любитель))) Просто мало кто понимает мою страсть к Орликам
LoRoka 25 сентября 2012, 18:32
Нет-нет, нас таких много)) Орлики единственные, которые держатся на моих ногтях несколько дней. Потрясающе красивый пост, спасибо)
YuliaFeya 24 сентября 2012, 18:24
Какие красивые лаки и какой идеальный маникюр!
MarkiSka 24 сентября 2012, 20:01
Decoded настоящий красавчик! На ваших ноготках смотрится потрясающе)
Schi88 24 сентября 2012, 21:04
Decoded — очень удачный цвет, обязательно пополню им свою коллекцию. Кстати, мне показалось, что он — друг немца OPI nein!nein!nein! ok, fine — только на пару тонов светлее.
MaXiMuM 24 сентября 2012, 22:22
Возможно) Только я не пробовола этого ОПИ — сравнить не могу… Но по свотчатчам в сети судя — что-то есть)
RitaMix 24 сентября 2012, 23:58
Пересматривая пост заметила, что именно Synchro необычайным образом зрительно вытягивает ноготь. Очень интересный перл)
MaXiMuM 25 сентября 2012, 00:04
Хм… Интересно… Возможно, просто перламутр подчеркивает движения кисти — даже не знаю, как описать.
atstek111 31 октября 2012, 16:56
Просто идеально и маникюр загляденье.
Sophiella 27 ноября 2012, 13:22
Decoded просто потряс… я не фанатка орли, разве что одно единственного оттенка — La vida loca, но этот меня «добил» и влюбил)))))