Лаки Nogotok №173 и №183

Полное название лака: Nogotok Style Color №183
Развернутое мнение: Очень понравился цвет, в бутылочке он кажется почти черным, но на солнце виден зеленый шиммер. Мне кажется, что этот цвет очень осенний. Наносится без проблем, кисть удобная, даже в один слой выглядит вполне прилично, но я все лаки наношу в два слоя. Сохнет минут 5 примерно каждый слой, носится отлично три дня, без сколов. Единственный минус, при удалении окрашивает кожу вокруг ногтя.
Полное название лака: Nogotok Style Color №173
Развернутое мнение: Лак-настоящий праздник! Красивый разноцветный глиттер, очень нравится на одном ногте, мне кажется на всех-это перебор. Наносится хорошо, сохнет быстро. На фото нанесен в 2 слоя. Удаляется, как и все глиттеры, очень проблемно.
Цена: 10 грн каждый
Оценка:каждому 5+

• Iuliia
  • 19 сентября 2012, 17:38
прикольно! а я еще таких ноготков не видела, которые под дебору косят))
Есть, и не только под Дебору, еще Шанелькины клоны есть у них!

Номера самых-самых клонов не подскажете?
номера нет, но видела парадоксаль июнь аллегория

Спасибо, поищу июнь.
  • hetman-t
  • 19 сентября 2012, 21:38
Клон «Июня» — #60

Точно, я же видела этот M&Mсовый пост! Спасибо!

я у Ноготков этой серии нашло клон Вотерлилли, Шанель Июнь, и очень много клонов РБЛ и Кьятов. Видимо, их менеджеры решили не отставать от трендов)) хотя, многие лаки окрашивают ногти, пара слоев базы не помешает
Мне еще пока ногти не окрасили, но кожу вокруг-да!

Вотерлили, кажется, видела.   Простветите темноту «клонов Кьятов» = Ciate?

ага, они, родимые))

блин, полезла в Гугл Транслейт — оказывается, он произносится как Сиэйт) прошу прощения, что ввела в заблуждение

Ничего:) Я не спец в этом.
Купила 183 буквально пару дней назад, но в два слоя мне он кажется сильно темным. Наношу на непрозрачную базу типа риджфиллера и хорошо прокрашиваю в 1слой. Выходит няшка))
Да, темноват, но и такой он очень красив!
Супер-супер!
  • she_is
  • 19 сентября 2012, 18:22
их наверно только в Украине продают?
  • Lel5I
  • 19 сентября 2012, 18:36
Очень красиво получилось!

классные оттенки, а я вот такой фирмы даже и не видела нигде
173 крут! тоже его люблю. хоть что-то у нас стОящее есть))
а какие у Вас еще в коллекции?
Точно! У меня еще есть 119(цвет морской волны), 177(болотный перламутр), 074(ягодный), 007(молочный для френча).Всеми безумно довольна, хочу еще написать про них посты, единственное что не нравится-это то, что яркие цвета красят кожу при стирании лака.
мои любимые: 125- светлый зеленый с перламутром, 108-оранжевый- вообще сказка, 130- розовый с зеленоватым отливом, 160- золотистый глиттер- интересно смотрится, ну и мой маст-хэв на все времена- 154- полупрозрачный золотистый, которым можно покрыть все, или просто накрасить, когда лень заморачиваться.
про окрашивание кожи ничего не скажу- видимо, не такие уж они у меня яркие)
а 119 в бутылочке можете показать?
будет про него пост, сейчас его не могу сфоткать, нечем просто. Цвет-красивенный
Спасибо за пост! Буду искать Nogotok Style Color №173 — отлично смотрятся блестки на темном лаке
  • mad_moon
  • 20 сентября 2012, 08:07
глиттер прям запал в душу.