Лак для ногтей INM OutTheDoor "Ecstasy"

Однозначно красивый неоднозначный лак :)

Этот лак «живет» в моем лакобоксе уже около года, но пользовалась я им, от силы, раза два. Потому что, чтобы не выглядеть слишком броско и неуместно, ему жизненно необходима поддержка в виде шарфа/орнамента на блузе/ и т.п., а в моем гардеробе таких цветов днем с огнем не сыщешь.
Еще один расстраивающий меня момент: тонкая и длинная кисточка. Благодаря ей (и отдельное спасибо супер-жидкой текстуре лака) ровную линию у кутикул я вырисовывала полчаса!
Но как же он красив! Два слоя лака и у вас на ногтях яркая фуксия с синим шиммером, который буквально «горит» на свету! Собственный глянец у лака достаточно скромный. Как, впрочем, и стойкость: к вечеру второго дня появляются сколы и царапины. Я попыталась реабилитировать лак, используя сушку Seche Vite… Глянец получился отменный! А вот про стойкость промолчу…
Возможно, виноваты мои капризные ногти, но дружбы с этим лаком у нас не получилось. Желания попробовать его «собратьев» тоже.

Цена: ~250 руб.
Оценка:3
А вы пробовали лаки INM OutTheDoor?
  • Isterika
  • 19 сентября 2012, 14:15
Ох, как похож на Berry Hot от Estee Lauder…

Жаль, что качество подкачало…
хммм… может цветопередача такая?
INM у меня… прям фуксия, как на картинке цвет лепестков нижних:
картинка отсюда
А Эсти розовым вижу.
  • Isterika
  • 19 сентября 2012, 14:23
Нет, нет, это я фото неудачное привела, на самом деле общее есть, и синий шиммер тоже))
Мне Ваш даже больше по цвету понравился. Красавчик!
Значит, двойняшки :)
  • Chyudo
  • 19 сентября 2012, 16:31
Присоединяюсь! :) Сама обладательница такого, писала тут
На Ваших фотографиях Эсти совсем девчаче-розовый… в INM все же, больше шиммера. И сама база более насыщенная и «фуксиевая»))
  • Chyudo
  • 19 сентября 2012, 17:27
Да не сказала бы, что он дечаче-розовый, я отчетливо вижу в нем фуксию :) Ну да на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
  • 19 сентября 2012, 14:27
Это настоящая фуксия))) яркий малиновый оттенок с синим отливом))) очень красивый!
Вечером или в тени он становится, скорее, фиолетовым с розовым отливом) Хамелеонит, но на фото этого не поймать.
Люблю лаки этой фирмы)) Этот тоже красавчик! Обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост!++
Стойкость их не смущает? Или на Ваших ногтях они ведут себя лучше?

Спасибо :)
  • JaneDoe
  • 19 сентября 2012, 16:21
К своему стыду, я не знала, что у INM OTD есть цветные лаки   Как-то вообще не думала об этом :)
Цвет просто потрясающий, хоть я и не люблю такие, но не признать это сложно, красавец!
Я тоже такие не люблю… но на фото хорош, чертяка))
  • JaneDoe
  • 19 сентября 2012, 17:12
Не любите? А почему накрасили, не смогли устоять перед красотой?
Остальные цвета надоели, а на лимит на покупки косметики в этом месяце исчерпан))
Ох, этот лак — моя ЛЮБОВЬ! Уже больше 2х лет. Причем я его ношу и зимой и летом, в любую погоду и по любому поводу! Обожаю этот синий отлив, для меня этот лак оправдывает свое название на все 100% — настоящий наркотик! Причем не надоел за все это время абсолютно, купила недавно второй флакончик, а в запасе еще лежит третий ;) Правда я сама маникюр себе не делаю, соответственно, не могу сказать ничего на счет удобства или неудобства кисточки (для меня они все — как пыточные инструменты, даже левую руку накрасить ровно не могу), но стойкость лака меня очень и очень радует: 5 дней ношу всегда, при этом не отменяя никаких домашних дел. Вобщем, этот лак — безусловно мне подходит, и под настроение, и под гардероб (а как он потрясающе подходит под мое теннисное платье цвета фуксии...;)) А еще у меня как оказалось есть блеск для губ именно такого оттенка, Guerlain Kiss-Kiss pearl gloss 822, но его вот носить без повода я могу довольно редко, ярковат для моего образа. Спасибо Вам, что показали всем моего любимчика! У меня даже на фотографии этот лак вызывает бурю положительных эмоций, прям универсальное средство для поднятия настроения)))
Вот это вы «запали» на него))
А мне он… как-то никак. Наверно, все дело в том, что под гардероб не подходит)
Да-да, это любовь с первого покраса))) Я его еще очень люблю носить с контрастной одеждой, например, с блузками цвета морской волны. А летом носила на ногах в потрясающем контрасте с бирюзой босоножек. Вот ни разу не лакоманьяк, а так меня этот экземпляр зацепил)))
У меня такая безоговорочная любовь с темно-сливовым CND :)
Я обожаю сушку OutTheDoor. Это пожалуй лучшая сушка которая у меня была. Недавно купила нюдовый лак этой же фирмы. В принципе довольна. Жаль, что Вас разочаровал. На Ваших ногтях лак смотрится, кстати, отменно!
у меня и нюд отвратительно держится(
спасибо! :)