19.09.2012

Лак осени Dior 001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco

Здравствуйте, красавицы!

Увидела на косметисте, что должен выйти такой набор… и не обратила на него внимания
А покупая в ИДБ лак Шанель из осенней коллекции, мне захотелось и этот)
Но как обычно, его не оказалось:(
Побежала в РГ, там нет… но потом когда я уже шла на кассу с другим продуктом из осенней коллекции, консультант нашла первый и последний наборчик:)
Счастья моему не было предела)
Это первые лаки от Диор, так что сравнивать не с чем)
Стойкость-3 дня, потом появился маааленький скол и я все смыла.
Качество- золотой лак это что-то)хорошо ложится в один слой, но я когда подправляю лак у кутилуку немного смазываю и поэтому ношу по два слоя на всех пальчиках, кроме безымянных(там кроко).
На все ногти я не делаю, не люблю, ношу только на безымянных пальчиках и тонкий слой)
На этот раз тонкий не особо получился)
Золотой лак жидкий, но не настолько. Кроко безумно жидкий, еле успеваю убирать излишки)
в общем фото:
Так же прилагается инструкция(написано с одной стороны на французском, с другой на родном английском):
Кисточки поуже чем у обычной коллекции Диор:
Золотой лак соло(не ношу так):
Вспышка:

Будьте красивыми!

ко мне на ты)

Zamazka 19 сентября 2012, 13:40
Саша, привет!
Лак красивый, спору нет. Спасибо за очередной обзор.
Но убивают меня эти высказывания консультантов. Моя подруга недели три назад в этом же РГ купила такой набор с сопровождением этой же фразы «Первый и последний». ха-ха-ха…
И я в последнее время крок стала делать только на некоторых пальчиках — больше привлекает внимания!
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 13:42
Привет, Юль!)
ахаха, да… наши консультанты меня иногда убивают…
julia-mm 19 сентября 2012, 14:00
Дуэт очень гармоничный, мне нравится)
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 14:01
это единственный крек который мне нравится… если честно)
Monro 19 сентября 2012, 14:16
я прониклась этим золотым, такое сияние на солнце. Сколько бы не было отзывов на косметисте про этот набор-читаю все))) ну нравится он мне, ничего поделать не могу
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 14:17
Спасибо что читате)
Мне тоже очень нравится)
Ksenika 19 сентября 2012, 14:17
очень классный дуэт!
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 14:18
Спасибо!)
Juliette 19 сентября 2012, 14:28
Извините, но показывать лаки DIOR на ноготках без маникюра и кое-как нанесенными… просто неприлично даже.
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 14:32
Я перехожу с обрезного маникюра и не могу контролировать куликулу, хоть и пытаюсь ее убирать палочкой.
Простите.
JaneDoe 19 сентября 2012, 15:59
Нанесение лака тоже контролировать не можете?
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 16:01
Я учусь!
И стараюсь аккуратно наносить…
Да, я буду тренироваться)
Monro 20 сентября 2012, 09:17
А мне хочется встать в защиту автора. По-моему, она как никто другой показал текстуру золотого оттенка и показала свой вариант крака — с одним пальчиком, какой у нее маникюр, это ее уже личное дело.
AlexandraSpap 20 сентября 2012, 11:54
Спасибо.
X-Allure 22 сентября 2012, 18:41
Мы же сюда в первую очередь за свотчами ходим, так что спасибо автору, а какой у нее маникюр — ее личное дело. Вы, кстати, правила нарушили вроде как своим комментом.   Зачем такая резкая критика, не все так ужасно.
AAlex 19 сентября 2012, 14:34
У меня есть этот дуэт. Оба лака очень просты в нанесении. И все посты, которые есть про этот дуэт-все с очень ровным, аккуратным маникюром. А Ваш пост немного отталкивает. Смотришь. И думаешь. Боже, как можно купить такой лак. Он так плохо лежит. А проблема не в лаке. Я бы не стала публиковать пост с не аккуратным маникюром. Простите. Но лучше тогда нанести на ромашку.
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 14:36
Я не могу подружится с кисточкой…
Я не знаю что мне делать с маникюром… я вроде все делаю, а все равно вот так вот(
RochZanna 19 сентября 2012, 16:56
Не оправдывайтесь  , просто примите советы других.   Пока не отточите навык и не приведите руки в порядок вы не можете надеяться на симпатию от лакоманьячек ;)   ведь все мы учились и только представляем идеальный результат на расмотрением других.
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 17:00
Спасибо:)
X-Allure 22 сентября 2012, 18:45
Я бы не была так категорична. В других сообществах и инет-ресурсах (где также сидят знатные лакоманьячки) вполне себе существует лояльное отношение к неидеальному маникюру. И симпатию завоевывает продемонстрированный лак в первую очередь, а не маникюр.
Annie_Braineater 19 сентября 2012, 14:54
Прощу прощения заранее, но промолчать не могу.
Я просмотрела ваши лако-посты и могу сказать, что дело не в переходе с обрезного на необрезной!
Просто вы крайне неаккурано наносите лак! Не надо «заливать» ноготь полностью. А после высыхания аккуратно удаляйте излишки у кутикул.
И не забывайте про увлажнение! Увлажнение и еще раз увлажнение!

Похвастаться лаком (иначе этот пост назвать не могу) у вас не получилось. Вы лишь испортили впечатление от продукте.
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 14:56
Я вытираю у кутикулы.
Спасибо, буду исправляться!
JaneDoe 19 сентября 2012, 16:00
Согласна с каждым словом.
pashka 19 сентября 2012, 15:45
а в данном посте:
1. нет прямого направления золота, для чего крутить ногти, но не представить их в точности
2. нет аккуратности
3. мне лично не понравилось как лежит топ… хотя обычно Диор нравится…
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 15:57
Спасибо за критику!)
pashka 19 сентября 2012, 16:43
я думаю после тренировок, у вас всё обязательно получится! удачи ((:
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 17:00
Margowa 19 сентября 2012, 17:42
Чего все раскритиковали, так выглядят ногти без фотошопа и фотографа
По делу поздравляю с крэком, у меня такой тоже есть, очень нравится, ради него отрастила ногти, потом не понравилось на квадратной форме, сейчас сделала круглую, больше нравится
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 17:49
Annie_Braineater 19 сентября 2012, 22:03
Не согласна с вами.
Причем тут фотошоп и фотограф?
Аккуратный маникюр и аккуратно нанесенный лак не требуют ни того, ни другого.

Критические замечания были высказаны, чтобы мотивировать автора больше внимания уделять уходу за своими руками.
Я считаю, что у любой уважающей себя девушки руки должны выглядеть ухоженно.
Console 19 сентября 2012, 17:44
Собиралась купить этот сет, но теперь всерьез задумалась… Может и впрямь качество лака приувеличено, а на самом деле (у простых смертных) он на ногтях так же лежит? О, Боги, как не сойти с ума от этих сомнений!? Люди, успокойте меня!
Tinka-Alevtinka 19 сентября 2012, 17:53
Да отлично он лежит, это же не первый пост про этот лак. У меня лежит идеально, совершенно беспроблемная штука))
Покупайте, не сомневайтесь- это однозначный хит этой осени))
AAlex 19 сентября 2012, 19:17
А Вы в магазине нанесите просто его. У Вас получится даже в таких походных условиях :)
Tinka-Alevtinka 19 сентября 2012, 17:55
Промолчу по поводу маникюра- вам выше всё уже подробно сказали.
По поводу лака — на мой взгляд, отличный! звезда осени диор, да и другие коллекции он затмил! Я, когда с ним хожу, всё время на ноготки любуюсь) Теперь жду от Диор что-нибудь ещё интересненькое, хотя бы тоже кракелюр, но в других цветовых вариациях))
AlexandraSpap 19 сентября 2012, 18:06
Да, спасибо.Я приняла всю критику, буду исправляться)

Согласна)
Ulishka 19 сентября 2012, 20:17
Это первый пост в котором мне не понравился этот набор
NorthAri 30 ноября 2012, 22:33
очень красивый крок!