Dior Vernis 997 Blue Label

Dior Vernis 997 Blue Label:
Добрый день, читательницы Косметисты. В этом посте речь пойдет о лаке для ногтей Dior Vernis 997 Blue Label.
Более подробно под катом

Развернутое мнение. Прежде всего, хочется отметить оформление — флакон выполнен из стекла, колпачок — серебристый пластик, его очень приятно держать в руках и любоваться!
Лаки Dior знамениты своими необычными широкими кисточками, мнения о них разделились: кому-то кисточки пришлись по душе, кому-то кажутся неудобными. Для меня эта кисточка просто спасение, именно с ней у меня получается аккуратное и равномерное покрытие — не приходится проводить лишние мазки. Сам лак по консистенции средней вязкости. По ногтю не растекается, на кутикулу тоже на затекает. Стирается легко, без проблем. Качественное покрытие дает в два слоя. Сохнет один слой 15-20 минут. Ношу лак без топа один-два дня — его нестойкость меня огорчает. Это единственный минус лака. В остальном же он вызывает у меня восторг. Особенно это касается цвета: глубокий синий, при определенном освещении кажется черным, иногда уходит в темно-серый. Во флаконе при пристальном рассмотрении можно заметить мельчайший серебристый шиммер. На ногтях его нет, зато глянец просто изумительный. Носить этот лак очень комфортно, получаю эстетическое удовольствие. Для осеннего гардероба он подходит идеально.

Перейду к свотчам:

Цена лака порядка 800 рублей по золотой карте РГ.
Оценка 5- (за недолговечность)
Благодарю за внимание, надеюсь, была полезной!
  • Chyudo
  • 18 сентября 2012, 22:16
Отличный цвет! Обратила внимание, что у многих глянцевых лаков Диор имеется мельчайший шиммер, который на ногтях не виден, но придает глубину и объем!
  • 18 сентября 2012, 22:19
Лучше всего цвет раскрывается на солнышке! Насчет шиммера Вы правы, он присутствует во многих глянцевых лаках Диор.
такой красивый лак…
мне думается, он требует ну оч аккуратного нанесения
и все ж я бы топом его залила
спасибо за обзор
  • 18 сентября 2012, 22:55
Рада, что пост оказался полезным! А до очень аккуратного нанесения мне еще далеко) Буду набивать руку, тем более лак обязывает
  • lilalo
  • 19 сентября 2012, 13:31
с кожи нужно снимать лак зубочисткой с ваткой смоченной в ждсл и тогда все будет чисто и аккуратно… а то дорогой лак с неаккуратным маникюром смотрится неважно
  • 19 сентября 2012, 14:44
Спасибо за совет!
  • Kseni4ka
  • 18 сентября 2012, 23:17
такой глубокий цвет — просто вау)))
  • 18 сентября 2012, 23:30
Я считаю, что он незаслуженно обделен вниманием!
  • JaneDoe
  • 19 сентября 2012, 00:18
Эх, красавец!
  • JuliaX
  • 19 сентября 2012, 05:39
Какой глубокий синий   Очень красиво!
  • rafinad
  • 19 сентября 2012, 10:52
красивый лак! цвет прекрасен.
  • Deimia
  • 19 сентября 2012, 13:36