18.09.2012

Бордо от Maybelline NY Colorama Magic № 102 (1001 ночь)

Осень наступила и для меня это явно почувствовалось, когда захотелось более спокойных оттенков на ногтях. Но в тоже время они не должны быть скучными и блеклами, как нельзя лучше для этого подошел лак от фирмы Maybelline NY Colorama Magic № 102 с интересным названием — 1001 ночь.

Развернутое мнение: Лак насыщенного винного оттенка, уходящий в черный. Превосходный цвет, изысканный, элегантный, уже давно ставший классикой.
У лака хороший характеристики. Текстура желе, в один слой это бордово-фиолетовая мазня, в два уже ближе к истине, в три он идеален. Сохнет быстро мои три слоя высохли в цемент минут за 20. Носится так же отлично 5 дней в легкую. Очень богат родным глянцем, радует, что этот самый глянец ни куда не девается в процессе носки. Сходит с ногтей постепенно стираясь с кончиков.
Ну что тут скажешь — хорош!

Лак имеет тонкую кисть, мне ей наносить вполне удобно

Цена: 100 рублей

Оценка: 5, он ее заслужил!

С уважением,
Юлия

Lel5I 18 сентября 2012, 21:13
Красивый цвет, красивые ногти и шикарный маникюр!
Pushina 18 сентября 2012, 21:20
Благодарю, приятно слышать)
Valerijka 18 сентября 2012, 21:22
оооо ваша форма ногтей, просто мечта!   маникюр прелесть!
Pushina 18 сентября 2012, 21:23
Спасибо, старалась)))
Alyonushka 18 сентября 2012, 21:44
Как вам удается Maybelline 5 дней носить? У меня максимум 2 дня держится
Pushina 19 сентября 2012, 08:53
Не знаю, как то всегда была дружна с лаками данной марки
AnChanel85 18 сентября 2012, 22:36
форма ногтей-мечта!
Спасибо, самой нравится
YuliaFeya 18 сентября 2012, 23:04
шикарно!
Мерси)
JaneDoe 19 сентября 2012, 00:18
Красивый лак, и маникюр аккуратно сделан!
Caramel 19 сентября 2012, 07:14
Есть этот лак в моей коллекии! Тоже очень довольна — и цветом, и качеством)
Pushina 19 сентября 2012, 08:55
Значит я не одинока))) не меня одну лаки от Maybelline устраивают
lilalo 19 сентября 2012, 13:33
Меня лаки Мэйбеллин тоже устраивают, но не все:) Мне этот оттенок понравился!
Natural 23 сентября 2012, 17:19
с началом осени начала скупать все темные лаки, а такой еще не приобрела..) форма ногтей у Вас шикарная!