18.09.2012

Chanel Le Vernis 565 Beige

Добрый вечер, девушки.
В последнее время мне нравятся светлые, пастельные тона лаков. Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о бежевом представителе Chanel.

Полное название лака:
Chanel Le Vernis 565 Beige
Итак. Лак я увидела несколько дней назад в магазине моего города, на стенде вместе с новыми помадами Rouge Allure. Он сразу привлек мое внимание таким идеальным для меня оттенком бежевого.
Цвет с желтоватым подтоном, во флакончике виден розовым мелкий шиммер. На ногтях его видно, только если поднести руку к лицу. Благодаря ему цвет не выглядит плоским и замазочным.
В два слоя непрозрачен. Я крашу на выравнивающую базу Chanel Base Lissante, проблем с нанесением нет абсолютно. У меня, с непривычки использования лаков Chanel со столь тонкой кистью появились пузыри на одном ногте — капнула слишком много.
Для меня это универсальный лак — и с джинсами, и с платьем. Я довольна.
Единственное, что мне не очень понравилось — лаки данной марки у меня как-то долго сохнут. Сушки сейчас нет у меня
Стойкость Chanel — замечательная. Если я на третий-четвертый день стираю Essie со значительными сколами и потертостями, то тут только стерты кончики. Несомненно, это радует.

Шиммер. Увы, мой фотоаппарат на ногтях его уловить не может.
С братьями по марке для сравнения:

Цена:
около 1200 без скидки.

Оценка:

Я Лена. Ко мне на «ты».

margarita_k 18 сентября 2012, 19:34
красивый лак с красивым маникюром буквально подгоняют за обновкой
но меня, честно, смущает шиммер и возможные проблемы с полосами ( на моих ногтях лаки шанель через один полосят страшно -_-)
Anya_Feya 18 сентября 2012, 19:37
Интересно сравнить его с Jade rose, там тоже есть розовый невидимый шиммер
bambinina 18 сентября 2012, 20:01
вроде я видела сравнение у Сабрины thebeautylookbook
E_katerina 19 сентября 2012, 04:50
я сравнивала, Jade более розовый, Beige — желтый
bambinina 19 сентября 2012, 07:22
тебе нравится Beige?
E_katerina 19 сентября 2012, 09:15
Не, не мое совершенно, причем, покупая, я, конечно, знала об этом)
Уйдет маме в коллекцию, с ее оливковой кожей прекрасно смотрится)
bambinina 19 сентября 2012, 11:12
вот и мне он показался таким очень уж своеобразным — мало кому пойдет.
Lilyk 18 сентября 2012, 19:40
как вы вовремя- я как раз гуглю его свотчи- ваши нравятся намного больше забугорных!
the-one 18 сентября 2012, 20:48
Я очень рада
katebuu 18 сентября 2012, 19:51
Я смотрю даже шаннель пузырит
the-one 18 сентября 2012, 20:35
Читайте текст поста.
bambinina 18 сентября 2012, 20:03
не мой вариант — для моей кожи желтоват.
а вам спасибо за первые свотчи — в рунете их еще почти нет.
AeonFlux 18 сентября 2012, 20:06
мне кажется или он только для желтого подтона кожи гут?
the-one 18 сентября 2012, 20:33
У меня розовый подтон кожи, смотрится хорошо.
Lipochka1981 18 сентября 2012, 20:30
Лен, Беж роскошен! Великолепен, неповторим! СПАСИБО!
the-one 18 сентября 2012, 20:33
Рада стараться:)
Да, он очень красив.
mariaaquarelle 18 сентября 2012, 20:41
Мне цвет не понравился совершенно( какой-то он желтушный на моем мониторе.
the-one 18 сентября 2012, 22:29
Каждому свое
RochZanna 18 сентября 2012, 20:45
Удивительно что у вас проблема с сушкой случилась  . Я сегодня тоже в нем, и вчера при краске мне очень понравилось что сушиться он быстро.

Все очень красиво, спасибо за свотч.
the-one 18 сентября 2012, 20:46
Возможно, много лака нанесла)
Aleksanny 18 сентября 2012, 20:57
Сегодня выбирала между ним, frenzy и vertigo) выбрала vertigo   но за другими обязательно вернусь
the-one 18 сентября 2012, 21:03
Vertigo один из моих любимых
Blanda 18 сентября 2012, 21:22
Спасибо за обзор! Я представляла его себе более прозрачным, а он такой плотненький, песочный. Точно не мой цвет, но было интересно посмотреть :)
the-one 19 сентября 2012, 12:03
Пожалуйста
Спасибо что заглянули.
krita_kano 18 сентября 2012, 21:49
ой, ну не зна-а-аю. Мне кажется он розовизну из тона кожи вытягивает. Хотя на Ваших руках хорошо выглядит. Но точно не для всех.
the-one 18 сентября 2012, 22:02
Может и вытягивает, я не знаю, у меня кожа и так розовая
Вот уж не думала, что такой бежевый может быть не для всех)
E_katerina 19 сентября 2012, 04:53
вытягивает еще как! особенно при дневном свете в помещении это заметно, а уж как на руках «с мороза» будет выглядеть-усилит красноту в разы!
the-one 19 сентября 2012, 10:15
Понятно. У меня на моей коже наоборот — розовые лаки смотрятся плохо, руки выглядят болезненно. (tendresse могу носить только в один слой)
JaneDoe 19 сентября 2012, 00:20
Хм, какой-то он желтоватый, а не бежевый…
the-one 19 сентября 2012, 10:16
Бежевый лак не может быть с желтым подтоном?   забавно
JaneDoe 19 сентября 2012, 13:07
Забавно, что он настолько желтый., что мысль о беже посещает в последнюю очередь :)
the-one 19 сентября 2012, 14:07
Ой, ну какие мысли Вас посещают, меня не волнует, честно говоря
mooncake 19 сентября 2012, 00:35
Долго не могла понять, с чем таким вкусным у меня ассоциируется лак. Поняла: с мороженым со вкусом крема-брюле
the-one 19 сентября 2012, 08:54
Да, возникала такая мысль
Parasite-God 19 сентября 2012, 14:29
какой красивый! Это из какой-то новой коллекции? Я что-то не помню такого.
the-one 19 сентября 2012, 22:47
Да, именно, с новыми помадами:)