Привет Красотки!
Innisfree Spring Sunlight set Сегодня расскажу Вам про набор лаков корейской фирмы Innisfree Spring Sunlight set, оказавшийся у меня совершенно случайно. Вообще-то я заказывала всем известный Innisfree Yogurt set, а пришел этот. После долгих раздумий решила все же его оставить. О чем абсолютно не пожалела…
Innisfree Spring Sunlight set Текстура лаков достаточно обычная для нюдов. Первый слой сильно полосит, второй все сглаживает: ложится легко, но долго кисточкой водить не стоит, кисточка начинает оставлять бороздки. Сохнут слои очень быстро. Держатся идеально сутки, на второй день могут появится легкие сколы. Наношу на базу, топ с этими лаками можно не использовать. Смотрятся они и так отлично! Хочу заметить, что запах у этих лаков абсолютно не характерный: не едкий, я бы даже сказал приятный. Особенно у 93 розового — запах фруктовой жвачки.   Во всех оттенках присутствует микрошиммер, но на ногтях он практически не виден.
На всех фото ниже лак нанесен в два слоя на базу. Топ не использовался

90 Молочно-желтый.
Очень красивый: заметный, но не кричащий
Innisfree Spring Sunlight set
Innisfree Spring Sunlight set Innisfree Spring Sunlight set Понравился также в сочетании с Essence 67 Make It Golden
91 Молочно-салатовый.
Очень похож на предыдущего собрата. Вместе цвета различимы только при пристальном рассмотрении. Окружающие разницы однозначно не замечают (делала двойной маникюр)
Innisfree Spring Sunlight set Innisfree Spring Sunlight set Innisfree Spring Sunlight set Опять же в сочетании с Essence 67 Make It Golden
Innisfree Spring Sunlight set А далее давайте посмотрим на сочетание 90 и 91.
На указательном и мизинце 90 (желтый), на среднем и безымянном 91 (салатовый). При макро разница все же видна, но не значительно. 91 более холодный и с легкой ноткой зеленцы по сравнению с 90
Innisfree Spring Sunlight set На ромашке рядом с явными желтым и салатовым разница между ними все же заметна.
1. Rimmel 60 seconds 450 Sunnt Days
2. Innisfree 90
3. Innisfree 91
4. Essense colour&go 39 Limu Up!
92 Молочно-голубой.
Ну это почти классика. Хотя в моей коллекции до этого не было такого светлого и нежного голубого
Innisfree Spring Sunlight set Innisfree Spring Sunlight set Innisfree Spring Sunlight set Я посчитала, что ему уж очень подойдет OPI Pirouette My Whistle. И не ошиблась…
93 Молочно-розовый.
Последний из набора классический розовый. Такой милый и прекрасный.
Innisfree Spring Sunlight set Innisfree Spring Sunlight set Innisfree Spring Sunlight set И опять же с OPI Pirouette My Whistle
Innisfree Spring Sunlight set А это двухцветный маникюр голубого с розовым. По-моему отличное сочетание
Innisfree Spring Sunlight set
Конечно цвета уместны больше весной или летом. Но голубой и розовый думаю будут прекрасно смотреться и в снежной холодной зиме…

Цена набора около 14$
Оценка: твердая 4+

Надеюсь Вам понравилось!
Всем спасибо!
Катерина

• julia-mm
  • 17 сентября 2012, 23:29
Цвета приятные, но не нравится, что они как замазка лежат. Не в минус вам)
  • 17 сентября 2012, 23:33
Могу такое отметить у первых двух, но и то не считаю критичным. Хотя конечено со стороны виднее…
  • Jenya
  • 17 сентября 2012, 23:37
Извините, но лежат они как-то отвратительно
  • 17 сентября 2012, 23:39
А что именно не понравилось?
  • Jenya
  • 17 сентября 2012, 23:52
вот именно как они на ногте смотрятся. а цвета симпатичные. подобные текстуры всегда трудны в нанесении. у меня есть Ревлон голубой. такая же фигня. пока накрасишь нормально — опплюешься десять раз))) не знай куда его деть теперь
только без обид   это же не ваша вина.
  • 17 сентября 2012, 23:54
Рада, что уберегла Вас от не нужных трат
  • pashka
  • 18 сентября 2012, 07:39
может стоит его разбавить? он будет по жиже, тоньше слои нанесения будут, и не будет так «горой» смотреться
  • SashaEf
  • 17 сентября 2012, 23:43
Цвета нежные такие! Не люблю подобные текстуры, я не могу их хорошо накрасить и поэтому вечно нервничаю, а у Вас они отлично легли!
  • 17 сентября 2012, 23:47
Я стала владелицей этого набора по неволи. Так, я бы тоже не стала его брать именно из-за предполагаемой сложности нанесения
Спасибо Саша!
  • dolllyth
  • 17 сентября 2012, 23:43
А мне очень понравился розовый крем   и соло и в дуете с OPI ;)
  • 17 сентября 2012, 23:51

Ох, спасибо!
все лаки понравились!
  • 18 сентября 2012, 10:21
Спасибо, Юля!
Понравилось второе фото, где двойной маникюр, хорошее сочетание, пастельные тона в моде были и летом, и думаю на сентябрь тоже автоматически переходят.
  • 18 сентября 2012, 10:23
Желтый и зеленый точно до след. весны. А вот другие два пока останутся в ходу…
  • AnnaVita
  • 18 сентября 2012, 07:30
А мне очень понравились и оттенки и нанесение, никакой замазочности я в них вижу вовсе.Если чуть -чуть откорректировать линию у кутикулы и покрыть топом, то будет вообще само совершенство   ++
  • 18 сентября 2012, 10:24
Топ намеренно не использовала на фото. А с кутикулой да — есть где совершенствоваться. Спасибо!
Понравились очень! Люблю такие сдержанные цвета, мягкие, пастельные..+
  • 18 сентября 2012, 10:29
Спасибо! У меня раньше не было таких молочных…
  • JuliaX
  • 18 сентября 2012, 10:31
Понравились, особенно два последних
  • 18 сентября 2012, 10:37
Согласна, первые два ну очень на любителя!
  • Chyudo
  • 18 сентября 2012, 10:52
Розовый соло понравился! Спасибо за пост!
  • 18 сентября 2012, 11:18
Я смотрю он самый популярный в этом квартете. На самом деле и мне он очень понравился.
  • MarkiSka
  • 18 сентября 2012, 16:03
Обаяшки) Очень милые оттенки
  • 18 сентября 2012, 16:23
Милые — точное определение ))