17.09.2012

Розовый - в осень

Ну никак я не могу настроиться на осенний лад… Поэтому показываю Вам сегодня очередного розового симпатягу — лак для ногтей China Glaze Pure Elegance.

Лак стоял нетронутым с августа, я его купила именно тогда его приобрела, в порыве покупок «чего-нибудь» для работы.
Так у меня появился он — девчачий розовый, с едва уловимыми холодными нотками. По текстуре — жидкое перламутровое желе, носибелен только в два толстых слоя, или в три тонких. Скорость высыхания — средняя. Где-то около получаса, красила им в санатории, совсем без сушки, красила вечером, под просмотр фильма, потом легла спать. Наутро обнаружила пару отпечатков от постельного белья, которые почти не заметны, и не портят общий вид маникюра, и еще как лак стерся на конце на одном пальце… но я больше не на лак грешу, а на то, что сушкой не воспользовалась. (последний огрех особенно заметно на безымянном пальце правой руки   )
В бутылочке виден будто золотой отлив, а на ногтях его нет.
Свотчи: (три тонких слоя)
Вспышка:
Цена: 100 рублей в распродажу

Как Вам этот симпатяга?
Неужели уже все перешли в режим «осень»?

С уважением, Лена.

Jenya 17 сентября 2012, 10:41
Капризный симпатяга! на осень думаю самое то. не такой яркий.
руки у вас красивые.
krita_kano 17 сентября 2012, 10:47
Спасибо за первый комментарий и комплимент
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2012, 11:09
Красивый оттенок, очень дорого с ним ручки смотрятся
А я ещё не перешла в осенний режим — купила себе недавно пару лаков диор из прошлогодней летней коллекции, яркие — вырви глаз! Теперь выгуливаю их и наслаждаюсь))
krita_kano 17 сентября 2012, 11:12
Я вообще против сезонности у лаков   на все воля наша, общий лук и настроение!
Irrokez 17 сентября 2012, 11:40
очень красивый лак, люблю такие!   а еще и перелив золотой… ох, красота! все больше и больше хочу попробовать лаки этой марки, пожалуй, такой розовый должен появиться в моей коллекции!
krita_kano 17 сентября 2012, 11:57
у них много розовых, глаза могут разбежаться:) этот далеко не самый удачный, на мой взгляд.
Angora 17 сентября 2012, 11:46
Спокойный, нежный и элегантный… Такие осенние фото)))) Вчера тоже прониклась осенью, гуляя среди зелено-желто-красных деревьев)))))))))))))
krita_kano 17 сентября 2012, 11:58
Спасибо Танюша, да очей очарованье, как ловко великий поэт подметил:)
niikaa65 17 сентября 2012, 12:01
Лена, милый оттенок! Почему-то мне кажется, что он и на осень очень даже хорош))
krita_kano 17 сентября 2012, 12:03
Спасибо, Ника. Он и правда, миленький.
AnnaVita 17 сентября 2012, 12:29
Очень красивый! Мне нравятся такие легкие и нежные оттенки! Особенно на таких красивых ручках
krita_kano 17 сентября 2012, 15:01
Спасибо! Атопичным ручкам с нарушениями пигментации приятно это слышать :)
Latte 17 сентября 2012, 16:21
Красивый) всегда уместный и деликатный. и не обижайте свои ручки, они КРАСИВЫЕ.
я перешла на «осень») этот переход не априори, просто так я создаю себе настроение)
krita_kano 17 сентября 2012, 20:52
Спасибо за приятные слова!
princesshelena 18 сентября 2012, 01:12
Очень красивый оттенок… В моём вкусе)
krita_kano 18 сентября 2012, 08:29
И в моем:)