Ногти цвета песка

Ногти цвета песка Насмотревшись этим летом прекрасных постов из всяких отдыхательных мест, я тоже загорелась сделать нереальной красоты фотографии в отпуске. Но моя идея с треском провалилась – на жаре лаки пузырили, а сохранить руки в приличном виде, шагая по пустыне с рюкзаком наперевес, оказалось и вовсе невозможно. Так что на память мне остались только артефакты поездки и подзагоревшие пальцы – это и буду использовать.

Коллекцию On safari от China Glaze я очень ждала. Что ни оттенок – удача. Появившиеся обзоры лишь усилили желание скорейшей встречи с этими лаками: и вот прекрасный дуэт мой!

1) Основной цвет – China Glaze Desert Sun. Цвет ириски, цвет пустыни в предзакатный час – необыкновенно красив и гарантированно притягивает к себе взгляды окружающих. По текстуре – что-то среднее между кремом и желе, прекрасно распределяется и саморазравнивается. 2 слоя достаточно, чтобы перекрыть линию улыбки.
На фото база Essie first base base coat, 2 слоя лака, покрытие-сушка Seche Vite.
Ногти цвета песка Ногти цвета песка

2) China Glaze I Herd That
Так уж получилось, что я люблю покупать лаки «парочками», чтобы не ломать голову, когда хочется сделать акцент. Данный лак нес те же цели ровно до первого покраса. Это определенно хит коллекции – прозрачная база, в которой огромное количество блесток цвета ириски, желтых, красных – все вместе благородно сверкают даже в свете электрических ламп. Блестки распределяются равномерно – 2 слоя, я думаю, полностью закрасят свободный край. В моем варианте 1 слой I Herd That на 1 слой Desert Sun. Покрытие получается шершавым, топ это сглаживает. При желании еще слой-другой топа и шершавость уходит насовсем.

Любуюсь и не могу налюбоваться. Фотографии сделаны в электрическом свете и под хмурым питерским дневным светом
Ногти цвета песка Ногти цвета песка Ногти цвета песка Ногти цвета песка Ногти цвета песка Ногти цвета песка Ногти цвета песка Ногти цвета песка
Лак прекрасно сохнет и хорошо носится – 3 дня выдерживает достойно, потом перекрашиваю
Оценка– твердая 5
Стоимость каждого лака – 285 рублей в Рив Гош по золотой карте

Спасибо за внимание,
Я — Наталья

карамелькаа!
и какая вкусная!

так бы и съела
  • 16 сентября 2012, 23:06
О, мне очень нравится Desert Sun. Он мне все же больше конфетки ириски напоминает, уж простите, но я сладкое люблю
В паре с I Herd That здорово смотрится)))
я всем-всем-всем рекомендую обзавестись этой парочкой! не скучно и на осень самое оно
  • Cinnamon
  • 16 сентября 2012, 23:13
Солнце пустыни — роскошный!
он такой!
  • elenakot
  • 16 сентября 2012, 23:13
Красивый пост и отличное сочетание!
спасибо большое :) это Чайна Глэйз все за ленивых придумывает
  • tat__v
  • 16 сентября 2012, 23:16
очень «вкусные» цвета!
точно сказано
Даже не карамелька, а ириска! Люблю Чайников…
у меня к ним смешанные чувства, люблю их кисточки нежною любовью, но со стойкостью бывают проблемы. хорошо, что не в этом случае!
ой, у них все от цвета зависит…
красота! очень нравится с блёсточками!
а как они играют на солнце… ммм… осталось только найти солнце)
Как красиво и вкусно)) а глянец какой))
глянец есть, но, конечно, без топа было бы не так красиво
Какая красота! Жалко что у нас нет China Glaze
Не печальтесь! я думаю все можно купить при желании с пересылкой, ну или можно дождаться пока начнут продавать)

• Tatty
  • 17 сентября 2012, 10:01
Точно ириска!
  • mooncake
  • 17 сентября 2012, 10:09
Очень интересные цвета
это правда, вся коллекция интересная
ой, какая аппетитная ириска, прямо в детство вернули, спасибо!
Петра! Обожаю!
жаль, что не попробовать
фигура целее будет
  • Irrokez
  • 17 сентября 2012, 12:08
лаки действительно очень красивые!   только почему-то в РГ не видела я их ни разу   а так попробовать хочется!..
они не во всех РГ есть, только в самых крупных
спасибо за отзыв!
  • Jyly
  • 17 сентября 2012, 15:07
Очень вкусный цвет ириски.
Очень красиво и аппетитно)
приятно слышать, что мне удалось передать задуманное
  • mad_moon
  • 17 сентября 2012, 19:39
какие же красивые оба)))
хочу-хочу)
  любовь к лакам — самая приятная зависимость)
  • Rivija
  • 17 сентября 2012, 20:09
Извините, а могли бы Вы указать номера лаков, а то у нас в киоске только по номеру можно что-либо искать.
Конечно! Только почему-то у кажого лака аж три номера, выбирайте:
Desert Sun 1078 или 80500 или 606793
I Herd That 1079 или 80526 или 606794