16.09.2012

Ногти цвета песка

Насмотревшись этим летом прекрасных постов из всяких отдыхательных мест, я тоже загорелась сделать нереальной красоты фотографии в отпуске. Но моя идея с треском провалилась – на жаре лаки пузырили, а сохранить руки в приличном виде, шагая по пустыне с рюкзаком наперевес, оказалось и вовсе невозможно. Так что на память мне остались только артефакты поездки и подзагоревшие пальцы – это и буду использовать.

Коллекцию On safari от China Glaze я очень ждала. Что ни оттенок – удача. Появившиеся обзоры лишь усилили желание скорейшей встречи с этими лаками: и вот прекрасный дуэт мой!

1) Основной цвет – China Glaze Desert Sun. Цвет ириски, цвет пустыни в предзакатный час – необыкновенно красив и гарантированно притягивает к себе взгляды окружающих. По текстуре – что-то среднее между кремом и желе, прекрасно распределяется и саморазравнивается. 2 слоя достаточно, чтобы перекрыть линию улыбки.
На фото база Essie first base base coat, 2 слоя лака, покрытие-сушка Seche Vite.

2) China Glaze I Herd That
Так уж получилось, что я люблю покупать лаки «парочками», чтобы не ломать голову, когда хочется сделать акцент. Данный лак нес те же цели ровно до первого покраса. Это определенно хит коллекции – прозрачная база, в которой огромное количество блесток цвета ириски, желтых, красных – все вместе благородно сверкают даже в свете электрических ламп. Блестки распределяются равномерно – 2 слоя, я думаю, полностью закрасят свободный край. В моем варианте 1 слой I Herd That на 1 слой Desert Sun. Покрытие получается шершавым, топ это сглаживает. При желании еще слой-другой топа и шершавость уходит насовсем.

Любуюсь и не могу налюбоваться. Фотографии сделаны в электрическом свете и под хмурым питерским дневным светом

Лак прекрасно сохнет и хорошо носится – 3 дня выдерживает достойно, потом перекрашиваю
Оценка– твердая 5

и какая вкусная!
FromtheMars 16 сентября 2012, 23:55
так бы и съела
RitaMix 16 сентября 2012, 23:06
О, мне очень нравится Desert Sun. Он мне все же больше конфетки ириски напоминает, уж простите, но я сладкое люблю
В паре с I Herd That здорово смотрится)))
shatashkaboo 16 сентября 2012, 23:09
я всем-всем-всем рекомендую обзавестись этой парочкой! не скучно и на осень самое оно
Cinnamon 16 сентября 2012, 23:13
Солнце пустыни — роскошный!
shatashkaboo 16 сентября 2012, 23:14
он такой!
elenakot 16 сентября 2012, 23:13
Красивый пост и отличное сочетание!
shatashkaboo 16 сентября 2012, 23:15
спасибо большое :) это Чайна Глэйз все за ленивых придумывает
tat__v 16 сентября 2012, 23:16
очень «вкусные» цвета!
shatashkaboo 16 сентября 2012, 23:19
точно сказано
krita_kano 16 сентября 2012, 23:19
Даже не карамелька, а ириска! Люблю Чайников…
shatashkaboo 16 сентября 2012, 23:21
у меня к ним смешанные чувства, люблю их кисточки нежною любовью, но со стойкостью бывают проблемы. хорошо, что не в этом случае!
krita_kano 16 сентября 2012, 23:58
ой, у них все от цвета зависит…
MashaRadostNasha 16 сентября 2012, 23:52
красота! очень нравится с блёсточками!
shatashkaboo 17 сентября 2012, 00:00
а как они играют на солнце… ммм… осталось только найти солнце)
Mary_NLLover 17 сентября 2012, 06:48
Как красиво и вкусно)) а глянец какой))
shatashkaboo 17 сентября 2012, 07:21
глянец есть, но, конечно, без топа было бы не так красиво
Aleksanny 17 сентября 2012, 09:51
Какая красота! Жалко что у нас нет China Glaze
shatashkaboo 17 сентября 2012, 22:51
Не печальтесь! я думаю все можно купить при желании с пересылкой, ну или можно дождаться пока начнут продавать)
Tatty 17 сентября 2012, 10:01
Точно ириска!
mooncake 17 сентября 2012, 10:09
Очень интересные цвета
shatashkaboo 17 сентября 2012, 22:52
это правда, вся коллекция интересная
Dashdoosh 17 сентября 2012, 12:06
ой, какая аппетитная ириска, прямо в детство вернули, спасибо!
Петра! Обожаю!
shatashkaboo 17 сентября 2012, 22:53
жаль, что не попробовать
Dashdoosh 18 сентября 2012, 08:05
фигура целее будет
Irrokez 17 сентября 2012, 12:08
лаки действительно очень красивые!   только почему-то в РГ не видела я их ни разу   а так попробовать хочется!..
shatashkaboo 17 сентября 2012, 22:53
они не во всех РГ есть, только в самых крупных
спасибо за отзыв!
Jyly 17 сентября 2012, 15:07
Очень вкусный цвет ириски.
mariaaquarelle 17 сентября 2012, 17:15
Очень красиво и аппетитно)
shatashkaboo 17 сентября 2012, 22:54
приятно слышать, что мне удалось передать задуманное
mad_moon 17 сентября 2012, 19:39
какие же красивые оба)))
хочу-хочу)
shatashkaboo 17 сентября 2012, 22:55
  любовь к лакам — самая приятная зависимость)
Rivija 17 сентября 2012, 20:09
Извините, а могли бы Вы указать номера лаков, а то у нас в киоске только по номеру можно что-либо искать.
shatashkaboo 17 сентября 2012, 22:57
Конечно! Только почему-то у кажого лака аж три номера, выбирайте:
Desert Sun 1078 или 80500 или 606793
I Herd That 1079 или 80526 или 606794