Фейерверк с Etude House Dear My Party Nails Nail Polish 9ml Pwh901 Fireworks

Всем привет!
В продолжение моего прошлого поста про Пижаму пати рассказываю вам о втором лаке из летней коллекции корейской марки Этюд Хаус — Etude House Dear My Party Nails Nail Polish 9ml PWH901 Fireworks.

От первого лака этот главным образом отличается тем, что он на прозрачной базе, то есть может использоваться как верхнее декоративное покрытие для любого другого лака. И хотя количество глиттера в пузырьке довольно насыщенное, он оказался не настолько густым (я имею ввиду глиттер) при покрытии ногтей, как мне хотелось бы. Но лак все равно очень красив и приятен в носке  .
Данный лак как и первый довольно стоек, снимается, методом фольги, при долгой носке начинает скалываться. Кисточка широкая, глиттера захватывает много, но на ногте оставляет понемногу. На всех фотографиях у меня 3 слоя лака, за исключением безымянного пальца где для демонстрации использования лака как покрытия, я предварительно нанесла «Голубую лагуну» от Ревлон — Revlon #044 Blue Lagoon, вместе с ним 4 слоя!
Сам лак представляет собой глиттер (как мелкий, так и крупный) всех цветов радуги в прозрачной базе. Нанесен на базу от Умной эмали и покрыт сушкой от INM Out the Door. Поверхность получается гладкой, но на ощупь она не то чтобы шероховатая, а как буд то не совсем ровная. В любом случае глиттер ощущается. Ну и вот что у меня получилось  .

Вот такой вот фейерверк

А как вам лаки от Этюд Хаус?
Как всегда на ты,
Настя
Красиво, конечно, и очень празднично   Только на всех ногтях такой праздник, ИМХО, перебор.
Спасибо  , будем считать, что подготовка к Новому году началась
  • Optima_P
  • 16 сентября 2012, 21:11
Очень по-летнему смотрится) Такой маникюр поднимает настроение!
Спасибо большое
  • Zhakonia
  • 16 сентября 2012, 21:34
Вау!
Очень ярко и интересно, хотя, конечно, не на каждый день и не на все пальцы.
Вот только страшно подумать, каких усилий стоит его стирать
Спасибо.
А смывать только вместе с фольгой, без нее аллес капут
  • Malta
  • 16 сентября 2012, 21:43
Красивый! Но «пижама» вне конкуренции, после вашего поста я его заказала
Мне тоже из этих двоих Пижама больше по душе пришлась, такой лак у нас не купишь, а вот аналогов Фейерверка полно, так что да, Пижама вне конкуренции)))
  • chocolat
  • 16 сентября 2012, 22:09
Это праздник! Карнавал! Очень здорово! Накрасить ноготки и смотреть… смотреть… смотреть. То что нужно в такую погоду!

• Tatty
  • 16 сентября 2012, 22:13
Мне все время такие глиттеры напоминают мне мою молодость(старушка нашлась)   В школе, в классе 6-7 тогда мы сильно любили такие лаки. Еще с длинными узкими полосочками были… сейчас я бы такое не использовала. Наигралась наверное
Спасибо что зашли
  • tat__v
  • 16 сентября 2012, 22:37
Если честно, как увидела испугалась! определенно перебор. Может стоит его в 1 слой наносить в качестве декоративного покрытия? А то как-то нелепо смотрится
Ну тут уже на любителя, кому в 1 слой, а кому то и 3 мало))). Но в дальнейшем я его только как декоративное планирую использовать, хотя, конечно надеялась, что можно будет как основное, но ожидания не оправдались.
  • Cinnamon
  • 16 сентября 2012, 23:16
Для меня — слишком пестро. Но как акцент — будет интересно.
  • uoanna
  • 17 сентября 2012, 14:54
Моё мнение- маникюр конечно яркий, но какой-то детский. На какой нибудь крем нанести покрытие в 1-2 слоя и будет лучше
В данном случае цель поста продемонстрировать сам лак, в любом случае носить его таким густым слоем как конфети на тортике я не собираюсь  . Этот лак все-таки больше декоративное покрытие.
Красота, давненько гоняюсь за подобными лаками, но у нас их не найти   А на ебее доставка очень дорогая. Не подскажете в личку, где брали и по чём?