OPI - Passion или мой идеальный нюд

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Дорогие косметисточки!
Хочу показать вам сегодня мой самый удачный нюдовый лак — OPI Passion NL H19.
Кому интересно — добро пожаловать!

Я не очень люблю носить яркие лаки постоянно, летом ещё куда ни шло, а вот ближе к осени хочется красить ногти чем-нибудь нежным. Я знала о кошмарном нанесении светлых лаков и поэтому, выбрав этот OPI, ждала ужасного нанесения — однако мои опасения, к счастью, не оправдались.Лак наносится замечательно. В один слой правда он выглядит как простой бесцветный лак, однако второй слой всё исправляет и даёт тот самый нежный оттенок. Цвет действительно очень и очень аккуратный, чуть выбеливает ноготь и руки с ним смотрятся очень ухоженно.
Сохнет лак очень быстро, два слоя около 10-15 минут.
Носится тоже замечательно, на фото маникюру второй день, а сейчас на четвертый день носки не замечено ни скола, ни затертостей.

Я все лаки наношу на укрепительную базу Orly
А так он не на свету, при вспышке смотрится
И напоследок

Я в восторге от лака! Хорошее нанесение, нужный мне цвет, замечательная стойкость.
Оценка: конечно же 5+
Цена: 400 с чем-то

Спасибо, что прочитали

P.S. я понимаю, что лак полупрозрачный однако именно такой эффект мне нравится
совсем невидимка, ухоженности конечно придает, но я бы 3й слой добавила.
я именно такой цвет хотела)
ну очень напрашивается 3й слой) слишком прозрачно
  • Irrokez
  • 16 сентября 2012, 19:51
а мне очень в два слоя понравился! такой нежный-нежный!   сама очень люблю такие. с обновкой Вас и Ваши ноготки! носите с удовольтвием!
Спасибо Вам!
мне тоже такие полупрозрачные лаки нравятся!
  • xitruga
  • 16 сентября 2012, 19:58
Его под французки маникюр будет лучше. Совсем прозразный.
я кстати и под французский пробовала уже)
но такой нежный вариант я ношу именно для создания «просто аккуратных ноготков»)
  • Evelyn
  • 16 сентября 2012, 20:04
Мне нравятся такие цвета! Купила сегодня подобный оттенок, называется только «Mimosas for Mr. and Mrs.», в два слоя мне показалось слишком прозрачным, крашу в 3…
Посмотрела на сайте, тоже очень красивый)
А он у вас густой по консистенции? просто мой жидкий какой-то и цвет ярче с третьего слоя не получается.
Я на двух ногтях нанесла в три слоя, так разницы никакой не было
  • Evelyn
  • 17 сентября 2012, 10:53
Мой тоже жидкий, легко капает с кисточки, но 3ий слой перекрывает ноготь полностью)
  • 16 сентября 2012, 20:10
я тоже давно смотрю в сторону этого лака… но мои нюды, как правило, сочитают в себе две функции: отдых моих глаз от пестроты на ногтях и отдых самих ногтей… поэтому я выбираю лечебные лаки с нюдовым оттенком…
Я на базу с кальцием наношу, но согласна конечно, что ногтям нужно отдыхать)
а какими вы лечебными лаками с оттенком пользуетесь?
  • 16 сентября 2012, 20:38
колористом от УЭ и жидким фарфором от Арт-Визаж :) вот недавно себе еще Бельведер присмотрела… думаю, а нужен ли мне еще один «оттеночный» укрепитель :)))
Ух ты, никогда внимание не обращала!) надо купить будет, спасибо за наводку)
  • 17 сентября 2012, 10:56
да не за что ;)
меня всегда умиляло название этого оттенка. Passion? Ну и где тут страсть-то? Нежность? — Да. Невесомость — Да. Воздушность, в конце концов… но страсть мне как-то иначе предавляется

по теме, эффект натурального ноготочка, для любителей — самое то!
Ахах да с названием они пошутили видимо)
Спасибо за отзыв!
  • Talya
  • 16 сентября 2012, 21:35
прямо фарфор на ногтях, красиво))
А Свой нюд найти дело непростое, как оказалось.
Я с оттенком вроде как определилась.а качество лака ( буржуа) не устроило
Да, вот точно! фарфор!
А какой номер, не подскажите?
Кстати, доя тех, кому такой полупрозрачный эффект не понравился -могу посоветовать хороший нюд mavala 91 reno
  • Talya
  • 17 сентября 2012, 08:53
№26 беж элегант, но он долго сохнет как то.
А я как раз нюды только полупрозрачные люблю.
Крем в нюдах мне вообще не нравится.
Я вот тоже не очень понимаю прелесть густых нюдов, полосят к тому же

• Yanki
  • 17 сентября 2012, 09:03
он прекрасен! тоже писала тут о нем. только с моим у меня дружба недолгая вышла — постоянно красила им ногти и все было супер в течении двух месяцев, а потом он загустел и перестал сохнуть на ногтях…
Ой, надеюсь с моим такого не будет!
спасибо за комментарий)
  • Deimia
  • 17 сентября 2012, 11:03
обожаю его.
Как много любителей passion оказывается!)
  • zolnce
  • 17 сентября 2012, 13:51
сейчас H19 выпускают более розовый-очень красивый-видимо обновили цвет
Может быть) но я ч фирм.магазине недавно покупала)
  • mashinka
  • 17 сентября 2012, 15:21
Вот-вот, видимо, у меня обновленный уже, на ногтях смотрится ужасно :( По крайней мере на моих. А покупала в надежде на цвет, как у девушки в посте…
Жалко как! Из серии балет точно были хорошие нюды.