Фиолетовая революция Dior

Доброго воскресного денечка, Девушки!
Вашему вниманию фиолетовый красавчик :)

Полное название лака: Doir Vernis оттенок № 906 Purple Revolution

Развернутое мнение: Не так давно был пост Tesorito в котором уже освещался этот лак, и я не могла не поделиться им тоже :)
Характеристики:
* кисть — классическая Диор.
* текстура — крем с маленьким-маленьким, наношиммером. Благодаря ему лак смотрится объемным. По текстуре похож на Dior Vernis № 615 Bengale, писала о нем тут
* нанесение — хорошо ложится и в один плотный слой, не полосит. На свотчах два слоя.
* сохнет — минут 15 с сушкой.
* финиш — чистый глянец, топы в принципе и не нужны! Но, уже на второй день начинает царапаться, при чем без механических воздействий и несмотря на топ-сушку от Орли. Еще момент: на нем очень сильно все отпечатывается: будь то крем, или просто коснулась кожи (да-да жирная она у меня… ээх!). На фото будет видно, хотя я и протирала ноготочки салфеткой :(
* стойкость — для меня стандартная 3 дня.
* смывается без сложностей.

В тени почти черный:

Цена: 1200 рублей.

Оценка: 5- (минус за царапающееся покрытие)

• Natali09
  • 16 сентября 2012, 14:55
Вот чесно, пост шикарный но я не могу разглядеть фиолетовый лак. вижу черный на всех фото.
  • 16 сентября 2012, 17:08
Спасибо:) По поводу цвета: я его и в жизни таким вижу! Фиолетовый он во флакончике, а ногтях — только под определенным углом и на очень ярком солнце. Хотя муж даже и тогда видит в нем черный :)
Такой красивый цвет в бутыльке и такой обычный чёрный на ногтях   Либо лак действительно скучный, либо у вас не вышло нам его показать.
  • 16 сентября 2012, 17:09
Спасибо за отзыв :) У каждого свое понятие о «скучности» цвета :) На ногтях он такой же как на фото, но мне он не кажется скучным: объемный глубокий цвет!
  • Mamzell
  • 16 сентября 2012, 14:58
И я вижу только чёрный цвет((
  • 16 сентября 2012, 17:27
Спасибо, что заглянули посмотреть :)
  • MyD
  • 16 сентября 2012, 14:59
а я вижу отчетливо темно-фиолетовый))суперский цвет, мне нравится)
  • 16 сентября 2012, 17:10
Спасибо большое! Рада, что Вам он прилянулся :)
Предполагаю, что его очень сложно сфотографировать, но оттенок все равно красивый…
  • 16 сентября 2012, 17:11
Спасибо за отзыв! Да, действительно, поймать фиолетовый оттенок очень трудно на ногтях, особенно не профессионалу :)
  • pTichka
  • 16 сентября 2012, 15:37
цвет и правда суперский, на ногтях ваших здорово смотрится))
а у меня аналогичного цвета лак от бель
  • 16 сентября 2012, 17:11
Спасибо! :) Поделитесь Вашим оттенком! :)
  • pTichka
  • 16 сентября 2012, 18:21
Bell glam 424? быть может он совсем капельку баклажановее))
  • 16 сентября 2012, 20:16
Спасибо! :) Посмотрю :))
Для любителей околочерных -отличный вариант! А уловить фиолетовую «сущность» лака, уверена, почти нереально, разве, что применить вспышку, однако такое фото будет малоинформативным и ничего не имеющими общего с тем, как лак выглядит в жизни.
Спасибо за отличные свотчи!
  • 16 сентября 2012, 17:13
Екатерина, спасибо за такой подробный комментарий! Все в точности как Вы изложили!
  • Isterika
  • 16 сентября 2012, 16:07
Красота! Обожаю такие!
  • 16 сентября 2012, 17:16
Спасибо! :)
  • Halinka
  • 16 сентября 2012, 16:52
даже чуть чуть фиолетового на ногтях не вижу
  • 16 сентября 2012, 17:23
Спасибо за комментарий! Выше уже писали: сложно передать цвет на ногтях на фото.
  • NatalyS
  • 16 сентября 2012, 17:08
В бутылочке такой красивый кажется… Я с предвкушением открыла пост, а на ногтях совсем не впечатлил(( Но спасибо Вам за пост, возможно многих удержит от неудачной покупки.
  • 16 сентября 2012, 17:23
Спасибо за отзыв! :) Тут уж на вкус и цвет: я очень довольно и покупала его осознанно :)

жаль, что такие цвета часто уходят в чёрное на ногтях( вот и диор — не исключение
  • 16 сентября 2012, 17:48
Я люблю черный цвет, и различаю множество его оттенков, поэтому мне этот темно-фиолетово-черный цвет на ногтях нравится :)
обычно стойкость у лаков Диор отличная, интересно, почему с этим не так. Хожу вокруг да около, в бутылочке красивый, а на ноготках слишком уж темный.
  • 16 сентября 2012, 17:48
Вы про царапины?
  • AnnaVita
  • 16 сентября 2012, 18:34
Прекрасные свотчи!   Лак очень красивый! Питаю слабость к таким оттенкам последнее время
  • 16 сентября 2012, 19:41
Анна, спасибо большое :) И мне такие оттенки очень нравятся в последнее время!
  • Viruska
  • 16 сентября 2012, 20:28
какой красавчик! на осень самое то!
на Ваших ноготках смотрится просто отлично, идеальная длина для него!
спасибо Вам за красивый пост!
и да, я тоже вижу темно-фиолетовый
  • 16 сентября 2012, 20:52
Вера, спасибо Вам большое! :)
  • Tesorito
  • 17 сентября 2012, 09:23
Спасибо за упоминание моего поста!) Было интересно посмотреть на этот лак еще на ком-то. Очень красиво Вы его показали!
А комментарии выше вообще странные. Сколько раз были посты об около-черных оттенках лаков и нередко сплошные «охи» и «ахи»… а тут и скучный, и черный, и т.д…
Уверена, если рядом с ним для сравнения накрасить пару ногтей настоящим черным лаком, например Chanel Black Velvet, то там можно будет заметить разницу и увидеть, что этот Диор не совсем черный, как кажется.
И на самом деле даже хорошо, что он не явно фиолетовый, т.к. если бы был таковым, то мало под какой наряд подошел бы.
  • 17 сентября 2012, 09:49
Екатерина, Вам спасибо большое! :) Согласна с Вами, многие комментарии были для меня неожиданными, ну да у каждого свое мнение и настроение :)
Как раз только сегодня с утра думала об этом, когда держала в руках абсолютно черный кошелек:) Совершенно разные цвета!
Действительно, на мой вкус цвет универсальный: вчера с удовольствием щеголяла в нем в джинсово-сине-коричневом наряде, сегодня очень неплохо сочитается с глубоко-изумрудной блузой!