16.09.2012

Номер один. Rio nail enamel 01

Всем доброго времени суток!
Давно что-то я не рассказывала о своих впечатлениях. Сегодня исправлюсь и расскажу Вам о замечательном лаке Rio nail enamel 01.

Прошу под кат

Начнём!   Этим летом я, как обычно, уехала на сессию. И вот, вместо того, чтобы учиться   я не вылазила из магазинов косметики, в поисках чего-нибудь интересного, чего не было в родном городе. И я нашла!   Это были лаки Rio. Именно здесь, на Косметисте, я о них впервые узнала. Естественно, как только увидела их, да ещё и по такой смешной цене, то схватила сразу штук восемь   Мой муж смеялся надо мной и говорил, что мне нужен будет отдельный чемодан для лаков, когда я поеду домой
Приехав домой, я начала активно юзать эти лаки. Но Rio 01 как-то не цеплял меня своим видом в бутыльке и его я попробовала самым последним… Как я ошибалась насчёт него! Он оказался прекрасен!
Давайте же посмотрим!

Это такой светло-бежевый… может где-то слегка сероватый крем с золотистым шиммером.

Кисточка на мой взгляд довольно-таки удобная

Первый слой лака ложится плешивенько, да я и не жду чудес, так как всегда меньше двух слоёв не наношу.
Смотрим:

Зато второй слой меняет картину!

На этой фотографии он такой, каким я его вижу, то есть наиболее близок к реальности:

На мой взгляд очень нежный оттенок! Первый слой сохнет минут 15. Второй чуть дольше. Держится на моих ногтях не менее 3 дней. Дольше я обычно с одним лаком не хожу

Моя оценка: только 5
Цена: примерно 30 рублей

Спасибо за внимание!

Я — Наталья, ко мне на ты

Neo 16 сентября 2012, 11:35
Такой приятный)))Ореховый, что ли))Да и вообще, мне нравится качество данных лаков. Сама являюсь обладательницей 2-х оттенков и ничего, кроме похвалы, в их адрес сказать не могу)Спасибо за пост))
Zuzunika 16 сентября 2012, 11:53
Да-да, именно ореховый, Вы правы! У меня всегда проблемы с описанием цвета   Спасибо за приятные слова!
Neo 16 сентября 2012, 12:00
Да не за что
EVA-skazka 16 сентября 2012, 11:43
У меня нет ни одного лака данной фирмы) цвет, и правда, очень нежный! Ваши ноготочки просто загляденье
Zuzunika 16 сентября 2012, 11:54
Спасибо огромное! Мне так приятно
usually_Daria 16 сентября 2012, 11:58
У меня такой же. Цвет, конечно, прелестный, но вот качество меня лично подвело… Сколы были в первый же день носки   А ноготки у вас замечательные
Zuzunika 16 сентября 2012, 12:02
Даже не знаю, что сказать насчёт сколов   И спасибо за комплимент
usually_Daria 16 сентября 2012, 12:09
Мне кажется, что у всех бывает по-разному. Зависит от формы ногтей и т.д. и т.п.
JuliaX 16 сентября 2012, 13:12
У меня два таких лака (42 и 36), очень довольна ими, поверх наношу Умную эмаль 3 в 1 и ношу 3 дня, а больше и не надо   Нужно присмотреться и к этому оттенку, очень понравился на ваших ноготках
Zuzunika 16 сентября 2012, 13:27
Согласна с Вами по-поводу трёх дней   обязательно присмотритесь!
Draconessa 16 сентября 2012, 13:43
Эти лаки ещё и big5free. Сама с удовольствием ношу 5 оттенков, на мне они не менее 4 дней держатся.
Zuzunika 16 сентября 2012, 18:21
Я рада, что Вам они тоже нравятся
Zamazka 16 сентября 2012, 14:15
Лак меня не зацепил, но какие у Вас красивые руки, такие ровные и изящные пальчики! Не всем идет такой ракурс фото!
Zuzunika 16 сентября 2012, 18:22
  Прямо засмущали… Спасибо за приятные слова
veronica 16 сентября 2012, 17:21
Был такой оттенок, очень-очень нравился! И вообще у Рио много красивых интересных оттенков. Но вот загустел быстро и пользоваться стало невозможно(
Zuzunika 16 сентября 2012, 18:23
Да, оттенок симпатичный   будет жаль, если быстро загустеет