Прекрасные снаружи,ужасные внутри-OPI THE Amazing Spider-Man Collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет косметисточки! Сегодня расскажу вам о наборе лаков, который я очень долго ждала и который, увы, меня разочаровал.
До покупки набора минек из новой коллекции ОПИ я видела лишь фото бутылок, они меня так сразили, что 3 оттенка из поста я хотела заказать сразу в полноценном объеме. Хорошо, что то, что я не видела свотчи меня от этого уберегло. Но обо всем по порядку.
Коллекция пришла в красивой упаковке
В бутылочках нереально красивые цвета!
Слева направо:
into the Night, Number One Nemesis, Just Spotted the Lizard, Your Web or Mine?.
Еще одно фото
Теперь разберем каждый экземпляр подробнее.
1) OPI into the Night. Сине-сиренево-фиолетовый шиммерный лак. Как я его хотела! На деле же лак оказался очень жидким и абсолютно прозрачным. На фото 3 слоя, и все равно просвечивает свободный край ногтя. На лак всегда наношу сушку Сеш Вит, поэтому 3 слоя высохли очень быстро. Стойкость не порадовала-затертости появились на второй день несмотря на хороший топ.
Смотрим фото:
Дневной свет
Крупнее
Вспышка
Ближе
Цена-7.2 $ за набор
Оценка-цвету 5, качеству 3
2) OPI Number One Nemesis
Красивый металлик, по промо в интернете мне напомнил шанелевский графит. На деле это лак с достаточно крупным шиммером, который просто отказывается прилично наноситься на ногти. Плешивит и полосит. С топом продержался 3 дня, стирается легко.
Дневной свет
На просвет видны полосы
Цена-7.2 $ набор, оценка-4
3) OPI Just Spotted the Lizard
Лак дуо-хром, вдохновленный Перидотом Шанель. Тоже очень его хотела. Удачный хамелеон, очень красивый! Собрал массу комплиментов от коллег. Главное замечание-излишняя прозрачность и неравномерность нанесения. Продержался 2 дня, проблем с удалением не было.
Спокойный свет
Солнышко и плеши в нанесении(
Ловлю зелень в оттенке
Цена-7.2 $ набор
Оценка-за цвет 5, за качество 3
4) Your Web or Mine?
Кораллово-розовый металлик, я не люблю подобные текстуры тк у меня очень проблемные ногти, а такие «жемчужные» оттенки это подчеркивают. Кстати, этот лак самый приличный из квартета-прекрасно наносится и продержался 3 дня.
Цена-7.2 $ набор
Оценка-единственная на сегодня 5.
Вот такой вот пост-разочарование получился, спасибо всем, кто читал
Очень понравился зеленый хамелеон.
  • 15 сентября 2012, 21:07
Да, цвет очень красивый!
Catrice — «Genius in a Bottle», один в один.
Напомнил Periodot on Chanel
  • 16 сентября 2012, 16:43
Мне тоже напоминает Перидот
А я только этот набор хотела взять… Спасибо за предупреждение)
А последний розовый вообще не нравится. Противный такой.(
  • 15 сентября 2012, 21:08
Последний не мой оттенок, но качество самое приличное! Мне обиднее всего за сиреневый. 3 слоя это перебор(
  • SashaEf
  • 15 сентября 2012, 21:02
Хорошо, что я не купила этот набор, но как же он соблазнительно упакован)) Лаки — красивые, жаль, что капризные! Фото с яблочком — такое аппетитное))
  • 15 сентября 2012, 21:09
Спасибо) Хорошо, что я не купила 3 флакона по 15 мл. без затеста! Я этому набору даже благодарна)
  • Dominka
  • 15 сентября 2012, 21:06
Зелёный дуо-хром неплох, может, приручите
… жестоко, на ночь глядя, смотреть на яблочный пирог
  • 15 сентября 2012, 21:09
А я егол сейчас кушаю   . Спасибо, что заглянули)

• Tatty
  • 15 сентября 2012, 21:11
Последний — очень интересный цвет!
  • 15 сентября 2012, 21:41
А мне он не симпатиче, но я рада, что вам понравился)

• vikun_06
  • 15 сентября 2012, 21:12
Это хорошо, когда 7,2$ за набор. А когда покупаешь его в РГ за 780 рэ, тогда разочарование ещё ужасней! Оставила себе только Перидотоклона.
  • 15 сентября 2012, 21:41
Сочувствую… Вам тоже не понравилось нанесение? Или цвета разочаровали?

• vikun_06
  • 16 сентября 2012, 21:19
Нанесение пробовала только у клона, а остальные — цвета в бутылочках и правда куда интереснее! Посмотрела свотчи и решила от них избавиться.
  • lilalo
  • 15 сентября 2012, 22:41
Ни один не зацепил, если только хамелеон, а розовый вообще невнятный какой-то…
  • 16 сентября 2012, 10:17
Из всех фото понравился пирог))) жаль, лаки ни о чем… это всегда обидно!
  • 16 сентября 2012, 11:35
Да, очень обидно
Смотрела на этот набор, думала может взять его. Спасибо, теперь не буду!
Понравился только самый первый, зеленый — это попытка сделать шанелевский Periodot, похожий металлик у меня есть, а розовый как-то дешево смотрится((
  • 16 сентября 2012, 16:41
Первый нереально красивый оттенок! Но из-за сложностей с нанесением пользоваться буду нечасто…
Второй и третий понравились, никакой плешивости я в них не заметила
  • Dark
  • 17 сентября 2012, 09:27
Just Spotted the Lizard просто вылитый перидот) впервые вижу такой достойный аналог)
  • 17 сентября 2012, 10:48
согласна, очень похож!