Обожаемый Dior Golden Jungle Vernis Duo

Я поняла, что не смогу не купить его, увидев первые отзывы на косметисте, xотя до этого ни разу даже не взглянула в сторону других кракелюрных лаков.
И вот… он! Божественный ажурный кракелюр от DIOR

Это мой первый Диор
наверное поэтому мне нравится все, маленькая компактная серебряная упаковка, строгие прямые линии бутылочек с лаком, толстое стекло…

Пользуюсь чуть больше недели, довольно быстро получилось приноровиться наносить определенное количество лака в зависимости от желаемого результата (еще немного потренеруюсь и буду профи   ). Кисточка удобная, консистенция лака именно такая, какая нужна для регулировки толщины нанесения.
Золотой лак сам по себе красив, вполне можно носить соло.
Вот один вариант… нанесла достаточно тонкий слой темного лака, в таком случае сектора растрескивания получаются достаточно мелкими.

Вот вариант с нанесением слоя потолще после 3 дней носки (пережил уборку) — видно, что стерлись кончики…
к вечеру начали слезать кусочки секторов.

Срок тестирования полторы недели

Цена комплекта 33 евро
Моя оценка этой красоте — 5!

Я Юля и ко мне на ты! :)
мне нравится такое тонкое нанесение, выглядит аккуратно   обидно, конечно, что эта красота на 1 день
  • 15 сентября 2012, 00:43
Почему на 1 день? Я без проблем с топом 3 дня отходила, павда с более толстым слоем верхнего лака.
Если не намывать посуду, то думаю должно на подольше хватать
ах да, извините, это мысли вслух, я о своих ногтях думала)
  • Rosan1
  • 15 сентября 2012, 00:56
Очень красиво. Все время радуюсь этому сочетанию базы и верхнего топа. Идеально подходят друг другу. А я вот так и не смогла купить.
  • Halinka
  • 15 сентября 2012, 01:32
Красивый эффект, мне очень нравится и ноготки. Но его уже так много
  • 16 сентября 2012, 02:04
спасибо, старалась
  • Monro
  • 15 сентября 2012, 11:19
Красивый он все-таки, мне кажется отлично подойдет с такой модной в этом сезоне одежде защитного цвета
Комментарий удален
Классный крак придумал Диор! Красиво у Вас потрескался!
Жаль только что кончики стираются так быстро. Лично у меня на второй день.
  • 16 сентября 2012, 02:03
да, но долго его носить и не хочется, всё-таки узор и цвет очень активный
поносить 2-3 дня — самое то!
Вот что красиво, то красиво. Отличный крак! Главное, что ноготочки выглядят очень эстетично, в отличие от накрашенных массмаркетовскими кракелюрами.
  • Bastet
  • 16 сентября 2012, 16:16
Жалко, что лак так мало держится…
А так… красиво!