OPI Dating A Royal, OPI Pirouette My Whistle и Alessandro # 156 Lucky Lavender

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, девушки!
Последнее время лаки синих оттенков как никогда актуальны. Последние пару лет мировые дизайнеры предлагают нам насладиться всевозможными оттенками синего как в маникюре так и в одежде. Если вам интересен этот цвет- прошу под кат :)

OPI Dating A Royal

Столь яркий синий цвет лака у меня первый и должна признаться, он мне понравился. Он очень стильный и необычный. По консистенции-это желе. Первый слой прозрачный, хорошо растекается по ногтю и не оставляет разводы. На фото у меня три слоя. Еще это первый лак OPI, который иногда пузырит, если покрывать ногти более плотным слоем. Глянец у него хороший, но лак требует топ, потому что быстро царапается. Стойкость стандартная для OPI. На мне дня 3-4.
OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender Цена: 14 евро

OPI Pirouette My Whistle

Одновременно с этим лаком я купила OPI Pirouette My Whistle из балетной коллекции. Через пару дней мне захотелось его попробовать и я решила покрыть мой синий новым глиттером. Муж сказал: «С Новым Годом». Без глиттера синий мне нравится больше. Он чистый и самодостаточный. Тем не менее, Pirouette My Whistle очень стойкий и продлевает жизнь маникюру буквально на неделю. Он не откалывается, не трескается, очень быстро сохнет. Состоит из мелких и крупных блесток. Мелкие блестки наносятся на ноготь равномерно, а вот крупные нужно вылавливать из банки кисточкой и распределять по ногтю. Удаляется лак довольно неплохо. Сначала без проблем удаляется лак и мелкие блестки и на ногте остаются крупные. Их можно убрать, если смочить повторно ватный диск жидкостью для снятия лака либо поддеть ногтем.
OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender Здесь глиттер нанесен на OPI Care to Danse из балетной коллекции.
OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender После высыхания ноготь немного шершавый, но не требует закрепитель. Блестки не колючие и не цепляются за одежду.
Цена: 14 евро

Alessandro # (1)56 Lucky Lavender

Этот цвет очень-очень нежный. Не могу сказать, что это чистая лаванда, но оттенок безусловно есть. Этот лак-плотный, густой крем. На моих ногтях один слой. Первый раз я нанесла лак в один слой и поняла, что этого мне достаточно. Сначала кажется, что лак не растекается из-за густоты, но в итоге он хорошо разравнивается. Кисть немного грубовата.
OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender Не могла не нанести и на этот оттенок мой любимый глиттер. Я все жду когда же он мне надоест и я перестану покрывать им практически все лаки :)
OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender OPI Dating A Royal, OPI  Pirouette My Whistle  и Alessandro # 156 Lucky Lavender Цена: около 10 евро
Оценка: 5-

Я надеюсь, мой пост для вас был полезен и интересен. Хорошего настроения :)
Ира
  • 28 сентября 2012, 15:20
Красиво, красиво, красиво! Это каждому из трех лаков по собственному: «красиво»
А топу еще и «белиссимо»  !
  • 28 сентября 2012, 15:50
  • Isterika
  • 28 сентября 2012, 15:23
Всегда любусь Вашим безупречным маникюром!

Алессандро очень красив!
  • 28 сентября 2012, 15:51
Благодарю :) Очень приятно.
Отличный маникюр, особенно второй понравился)
Буду трагично вздыхать( Давно и безуспешно охочусь за My Whistle(
  • 28 сентября 2012, 15:53
Полноценную версию My whistle я купила на ebay. Сначала я нашла мини-набор из 4-х лаков, но глиттер выпросила мама. Пришлось искать на просторах интернета, так как в магазинах он мне тоже на глаза не попадался.

• nastyaka
  • 28 сентября 2012, 15:35
Ох, какие же у вас потрясающие ноготки! мечта! и цвета понравились, особено 2-й) спасибо за пост!
  • 28 сентября 2012, 15:53
Спасибо за положительный комментарий ))))
оооо, мой любимы топ! синие тоже красавцы)
  • 28 сентября 2012, 15:54
и мой тоже. Это единственный глиттерный топ, которым я пользуюсь на сегодняшний день.
  • Sensacia
  • 28 сентября 2012, 15:40
какой маникюр! я в восторге. голубой лак очень понравился
  • 28 сентября 2012, 15:54
Спасибо :)
До чего же красивые ногти и шикарнейший маникюр!
  • 28 сентября 2012, 15:58
Очень-очень приятно. Спасибо большое :)
  • Alyena
  • 28 сентября 2012, 15:44
Alessandro просто красавец!
  • 28 сентября 2012, 15:57
Смотрю, он многим понравился :)
  • Odaliska
  • 28 сентября 2012, 15:48
Какой нежный пост! все три лака понравились!   Даже синий, хотя я не люблю синие ногти — но на вас очень нежно!
  • 28 сентября 2012, 15:57
Спасибо :) Сама приятно удивлена, что мне понравился такой оттенок синего.
Мне больше всего первый понравился, но вообще и все остальные тоже)
  • 28 сентября 2012, 15:59
Спасибо)))
Второй вариант очень понравился! Нежность
  • 28 сентября 2012, 16:12
Второй вариант, там где глиттер на молочный лак нанесен?
Да, он самый
Какой синий… просто восторг! Ну, а топ давно уже находится в хотелках… просто сказка! спасибо вам за отзыв
  • 28 сентября 2012, 16:46
и мне синий нравится, хотя далеко не мой любимый цвет)
Рождественское утро, вечер и ночь. Вот такая у меня ассоциация. Очень красиво!
  • 28 сентября 2012, 16:45
вполне может быть. Мне от комбинации с глиттером веет зимой :)
  • KSU_LU
  • 28 сентября 2012, 16:30
очень красиво!
  • 28 сентября 2012, 16:45
  • Zamazka
  • 28 сентября 2012, 18:01
О, какая красота! какие пальчики! И лаки безумно хороши!
  • the-one
  • 28 сентября 2012, 18:24
Очень понравились все три лака
И маникюр

• 28 сентября 2012, 18:50
Скажите, а как Вам этот глиттер? Посматриваю на него уже давно и хочу начать свое знакомство с глиттерами с него)
  • 28 сентября 2012, 18:54
А вы не читали мой пост? :)
Мне очень нравится.

• 28 сентября 2012, 19:58
Есть за мной такой грешок(
Пробежалась глазами по посту и почему-то не заметила информации.
  • 28 сентября 2012, 20:19
Мне кажется этот глиттер универсален. Он не смотрится дешево. Можно брать :)

• 28 сентября 2012, 20:44
То, что он универсален и не смотрится дешево видно по Вашим прекрасным свотчам)
Меня интересовали его качественные харрактеристики.
  • 28 сентября 2012, 21:06
качественные характеристики в посте описаны :)

• 28 сентября 2012, 21:48
Я их прочитала после того, как вы сказали (в своем первом комментарии) о их наличии в посте :)
Спасибо.
  • Scratchy
  • 28 сентября 2012, 18:53
чудесный пост и все мои любимые лаки )тоже попробую дейтин э роял и пируэт вместе носить. Спасибо за красивущий пост
  • 28 сентября 2012, 19:38
Спасибо. Мне кажется Пируэт можно носить с чем угодно :) Он универсален)))

• u-nona
  • 28 сентября 2012, 19:34
Мне опята очень понравились :)

У Вас красивая форма ногтей!
  • 28 сентября 2012, 19:38
Спасибо ))
Спасибо за красивейший пост! Все прекрасно: и лаки, и маникюр
  • 28 сентября 2012, 23:06
чудесный цвет у Алессандро! А с топом вообще зимняя сказка
  • 28 сентября 2012, 23:06
Вы точно описали :)
  • Mahonie
  • 28 сентября 2012, 23:10
Как всегда чудеснейший пост! Спасибо, Ира.
  • 29 сентября 2012, 00:46
  • katrens
  • 28 сентября 2012, 23:27
Какой красивый Alessandro!
У нас нет этой марки… кажется )
  • 29 сентября 2012, 00:45
У нас тоже. Я покупаю либо онлайн, либо в других странах :)
Сумашедшей красоты топ, понравились все комбинации!
  • 29 сентября 2012, 00:45
Мне он тоже очень нравится :) спасибо.
вау! пошла в магазин за Опи. давно на них смотрю. сегодня точно куплю!
вы. конечно, мастерски накрасили ногти, идеальное покрытие)
  • 29 сентября 2012, 13:56
Я думала, что OPI есть у всех :) Приятных и удачных покупок :)
Очень красиво! Мне в Alessandro в больших флаконах очень не нравится кисточка, поэтому имею всего два экземпляра. Ваш лавандовый прекрасен. Когда и форма и нанесение идеальны, цвет большой роли и не играет. Спасибо за красивый пост!
  • 29 сентября 2012, 13:55
Спасибо :) Мне в alessandro тоже кисть не нравится. У меня всего 3 оттенка по этой причине.
В избранное)Очень понравился глиттер на «Care to dance»)
  • 18 ноября 2012, 23:36
Спасибо. Я летом так носила, когда руки были чуть загорелые. Светлый оттенок красиво подчеркивал ногти, а глиттер сверкал на солнце