28.09.2012

OPI Dating A Royal, OPI Pirouette My Whistle и Alessandro # 156 Lucky Lavender

Добрый день, девушки!
Последнее время лаки синих оттенков как никогда актуальны. Последние пару лет мировые дизайнеры предлагают нам насладиться всевозможными оттенками синего как в маникюре так и в одежде. Если вам интересен этот цвет- прошу под кат :)

OPI Dating A Royal

Столь яркий синий цвет лака у меня первый и должна признаться, он мне понравился. Он очень стильный и необычный. По консистенции-это желе. Первый слой прозрачный, хорошо растекается по ногтю и не оставляет разводы. На фото у меня три слоя. Еще это первый лак OPI, который иногда пузырит, если покрывать ногти более плотным слоем. Глянец у него хороший, но лак требует топ, потому что быстро царапается. Стойкость стандартная для OPI. На мне дня 3-4.
Цена: 14 евро

OPI Pirouette My Whistle

Одновременно с этим лаком я купила OPI Pirouette My Whistle из балетной коллекции. Через пару дней мне захотелось его попробовать и я решила покрыть мой синий новым глиттером. Муж сказал: «С Новым Годом». Без глиттера синий мне нравится больше. Он чистый и самодостаточный. Тем не менее, Pirouette My Whistle очень стойкий и продлевает жизнь маникюру буквально на неделю. Он не откалывается, не трескается, очень быстро сохнет. Состоит из мелких и крупных блесток. Мелкие блестки наносятся на ноготь равномерно, а вот крупные нужно вылавливать из банки кисточкой и распределять по ногтю. Удаляется лак довольно неплохо. Сначала без проблем удаляется лак и мелкие блестки и на ногте остаются крупные. Их можно убрать, если смочить повторно ватный диск жидкостью для снятия лака либо поддеть ногтем.
Здесь глиттер нанесен на OPI Care to Danse из балетной коллекции.
После высыхания ноготь немного шершавый, но не требует закрепитель. Блестки не колючие и не цепляются за одежду.
Цена: 14 евро
Оценка: 5+

Alessandro # (1)56 Lucky Lavender

Этот цвет очень-очень нежный. Не могу сказать, что это чистая лаванда, но оттенок безусловно есть. Этот лак-плотный, густой крем. На моих ногтях один слой. Первый раз я нанесла лак в один слой и поняла, что этого мне достаточно. Сначала кажется, что лак не растекается из-за густоты, но в итоге он хорошо разравнивается. Кисть немного грубовата.
Не могла не нанести и на этот оттенок мой любимый глиттер. Я все жду когда же он мне надоест и я перестану покрывать им практически все лаки :)
Цена: около 10 евро
Оценка: 5-

Я надеюсь, мой пост для вас был полезен и интересен. Хорошего настроения :)
Ира
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

RitaMix 28 сентября 2012, 15:20
Красиво, красиво, красиво! Это каждому из трех лаков по собственному: «красиво»
А топу еще и «белиссимо»  !
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:50
Isterika 28 сентября 2012, 15:23
Всегда любусь Вашим безупречным маникюром!

Алессандро очень красив!
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:51
Благодарю :) Очень приятно.
bereniska 28 сентября 2012, 15:32
Отличный маникюр, особенно второй понравился)
Буду трагично вздыхать( Давно и безуспешно охочусь за My Whistle(
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:53
Полноценную версию My whistle я купила на ebay. Сначала я нашла мини-набор из 4-х лаков, но глиттер выпросила мама. Пришлось искать на просторах интернета, так как в магазинах он мне тоже на глаза не попадался.
nastyaka 28 сентября 2012, 15:35
Ох, какие же у вас потрясающие ноготки! мечта! и цвета понравились, особено 2-й) спасибо за пост!
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:53
Спасибо за положительный комментарий ))))
ShumelkaMish 28 сентября 2012, 15:36
оооо, мой любимы топ! синие тоже красавцы)
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:54
и мой тоже. Это единственный глиттерный топ, которым я пользуюсь на сегодняшний день.
Sensacia 28 сентября 2012, 15:40
какой маникюр! я в восторге. голубой лак очень понравился
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:54
Mashulya_May 28 сентября 2012, 15:41
До чего же красивые ногти и шикарнейший маникюр!
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:58
Очень-очень приятно. Спасибо большое :)
Alyena 28 сентября 2012, 15:44
Alessandro просто красавец!
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:57
Смотрю, он многим понравился :)
Odaliska 28 сентября 2012, 15:48
Какой нежный пост! все три лака понравились!   Даже синий, хотя я не люблю синие ногти — но на вас очень нежно!
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:57
Спасибо :) Сама приятно удивлена, что мне понравился такой оттенок синего.
nastyamk2007 28 сентября 2012, 15:52
Мне больше всего первый понравился, но вообще и все остальные тоже)
IrkaNL 28 сентября 2012, 15:59
Спасибо)))
Jane_Rossum 28 сентября 2012, 16:07
Второй вариант очень понравился! Нежность
IrkaNL 28 сентября 2012, 16:12
Второй вариант, там где глиттер на молочный лак нанесен?
Jane_Rossum 28 сентября 2012, 17:54
Да, он самый
NastasyaOduvan 28 сентября 2012, 16:16
Какой синий… просто восторг! Ну, а топ давно уже находится в хотелках… просто сказка! спасибо вам за отзыв
IrkaNL 28 сентября 2012, 16:46
и мне синий нравится, хотя далеко не мой любимый цвет)
Scolopendra 28 сентября 2012, 16:25
Рождественское утро, вечер и ночь. Вот такая у меня ассоциация. Очень красиво!
IrkaNL 28 сентября 2012, 16:45
вполне может быть. Мне от комбинации с глиттером веет зимой :)
KSU_LU 28 сентября 2012, 16:30
очень красиво!
IrkaNL 28 сентября 2012, 16:45
Zamazka 28 сентября 2012, 18:01
О, какая красота! какие пальчики! И лаки безумно хороши!
the-one 28 сентября 2012, 18:24
Очень понравились все три лака
И маникюр
Kesh 28 сентября 2012, 18:50
Скажите, а как Вам этот глиттер? Посматриваю на него уже давно и хочу начать свое знакомство с глиттерами с него)
IrkaNL 28 сентября 2012, 18:54
А вы не читали мой пост? :)
Мне очень нравится.
Kesh 28 сентября 2012, 19:58
Есть за мной такой грешок(
Пробежалась глазами по посту и почему-то не заметила информации.
IrkaNL 28 сентября 2012, 20:19
Мне кажется этот глиттер универсален. Он не смотрится дешево. Можно брать :)
Kesh 28 сентября 2012, 20:44
То, что он универсален и не смотрится дешево видно по Вашим прекрасным свотчам)
Меня интересовали его качественные харрактеристики.
IrkaNL 28 сентября 2012, 21:06
качественные характеристики в посте описаны :)
Kesh 28 сентября 2012, 21:48
Я их прочитала после того, как вы сказали (в своем первом комментарии) о их наличии в посте :)
Спасибо.
Scratchy 28 сентября 2012, 18:53
чудесный пост и все мои любимые лаки )тоже попробую дейтин э роял и пируэт вместе носить. Спасибо за красивущий пост
IrkaNL 28 сентября 2012, 19:38
Спасибо. Мне кажется Пируэт можно носить с чем угодно :) Он универсален)))
u-nona 28 сентября 2012, 19:34
Мне опята очень понравились :)

У Вас красивая форма ногтей!
IrkaNL 28 сентября 2012, 19:38
Спасибо ))
BarnabaGirl 28 сентября 2012, 21:40
Спасибо за красивейший пост! Все прекрасно: и лаки, и маникюр
IrkaNL 28 сентября 2012, 23:06
Draconessa 28 сентября 2012, 22:51
чудесный цвет у Алессандро! А с топом вообще зимняя сказка
IrkaNL 28 сентября 2012, 23:06
Вы точно описали :)
Mahonie 28 сентября 2012, 23:10
Как всегда чудеснейший пост! Спасибо, Ира.
IrkaNL 29 сентября 2012, 00:46
katrens 28 сентября 2012, 23:27
Какой красивый Alessandro!
У нас нет этой марки… кажется )
IrkaNL 29 сентября 2012, 00:45
У нас тоже. Я покупаю либо онлайн, либо в других странах :)
jbarda4ok 29 сентября 2012, 00:29
Сумашедшей красоты топ, понравились все комбинации!
IrkaNL 29 сентября 2012, 00:45
Мне он тоже очень нравится :) спасибо.
Juliaponka 29 сентября 2012, 02:24
вау! пошла в магазин за Опи. давно на них смотрю. сегодня точно куплю!
вы. конечно, мастерски накрасили ногти, идеальное покрытие)
IrkaNL 29 сентября 2012, 13:56
Я думала, что OPI есть у всех :) Приятных и удачных покупок :)
FrauNatalia 29 сентября 2012, 13:50
Очень красиво! Мне в Alessandro в больших флаконах очень не нравится кисточка, поэтому имею всего два экземпляра. Ваш лавандовый прекрасен. Когда и форма и нанесение идеальны, цвет большой роли и не играет. Спасибо за красивый пост!
IrkaNL 29 сентября 2012, 13:55
Спасибо :) Мне в alessandro тоже кисть не нравится. У меня всего 3 оттенка по этой причине.
Fabulous 18 ноября 2012, 21:41
В избранное)Очень понравился глиттер на «Care to dance»)
IrkaNL 18 ноября 2012, 23:36
Спасибо. Я летом так носила, когда руки были чуть загорелые. Светлый оттенок красиво подчеркивал ногти, а глиттер сверкал на солнце