Наконец-то он мой. Dior 001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco

Здравствуйте, девочки!

Я думаю, мой пост об этом прекрасном дуэте будет последним на косметисте, потому что пока все его покупали и наслаждались, и пребывала в сладостном ожидании и с замиранием сердца смотрела каждый пост о нем. Отдельное спасибо всем, кто о нем писал, потому что благодаря вашим, девочки, постам, я определилась с тем, что мне этот осенний дуэт однозначно нужен.
И вот наконец-то этот набор доехал и до нашей деревни, и я готова поделится своим мнением о нем.

Полное название лака: Dior 001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco

Развернутое мнение:Как всем уже известно, набор состоит из двух лаков: золотой «базы» и верхнего покрытия болотного цвета.
Хочу сказать пару слов о каждом из них отдельно. Золотой лак отлично пигментирован и от души сдобрен блестками. Производитель не зря рекомендует наносить его в один слой, т.к.его уже вполне достаточно, чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину. Блестит этот один слой в буквальном смысле слова ослепляюще   Во время нанесения меня посетила мысль о том, почему лаки, предназначенные дл ношения соло не выпускают в таком качестве, вынуждая нас наносить по 2, а порой и по 3 слоя, дабы добиться искомого цвета?
Итак, после нанесения золотого лака без промедления приступаем к нанесению верхнего покрытия, которое и обеспечит необходимый нам эффект крокодильей кожи. Этот лак довольно жидкий, растекается по ногтю без предупреждения, из-за чего его приходится постоянно ловить в разных уголках. Чем тоньше слой, тем мельче получится растрескивание.
Я нанесла на ногти золото, сразу же поверх него — болотное покрытие, и принялась ждать. А ждать такт пришлось   Когда-то давно я приобрела обычный кракелюр для баловства, так вот он трескался моментально при нанесении. Диор же заставил меня понервничать — я уж было решила, что мне достался бракованный набор, который не желает трескаться   Однако опасения мои были напрасны. Постепенно от уголков к центру начали ползти мелкие трещинки, проявляя рисунок. Меня очень позабавил этот процесс, довольно занимательно было наблюдать за тем, как меняется узор минута за минутой, пытаясь предугадать, каким он в результате получится на каждом пальце.
Что касается технических характеристик лаков, то наносятся они отлично. Кисть отличается от стандартной диоровской и имеет ровный срез, но это нисколько не усложняет процесс нанесения. Собственного глянца не дают, поэтому были от души покрыты топом. В таком виде прекрасно маникюр прекрасно относился неделю. Конечно, это эдакий «маникюр-аксессуар», его не станешь носить постоянно, и он доминирует над остальными деталями образа и диктует стиль одежды. Тем не менее, меня этот набор оставил в полном восторге и занял достойное место в моей лакоколлекции.
Но, пожалуй, хватит болтовни, перейдем к демонстрации.

Цена: ок.$46

Оценка: 5 с миллионом плюсов

Спасибо всем, кто читал.
Я Даша, и ко мне так, как вам будет угодно :)
Вот купила его и думаю делать ли пост, а то все уже сказано и показано давно   Красивый у Вас получился узор ))
я тоже думала, делать или нет, но лучше больше постов, чем меньше, правда?   так что будем ждать Ваш!
Хочу в следующий раз еще потоньше попытаться его положить, чтоб совсем меленько вышло
Делайте конечно) красоты много не бывает)
Спасибо, девочки, убедили   тогда ждем следующий КРОКОпост
  • Optima_P
  • 14 сентября 2012, 23:21
Очень здорово смотрятся ноготки))
А такой золотой лак «базу», я бы с огромным удовольствием носила и отдельно)
Спасибо за пост))
Вам спаибо, что заглянули!
Да, золотой лак и соло можно носить вполне
  • Irrokez
  • 14 сентября 2012, 23:35
после нескольких неудачных крэков решила, что с ними покончено и смотрится, как неаккуратные, грязные ногти. а этот выглядит потрясающе! Вам очени идет!
да, это совсем не тот«неопрятный» крак

А я его ношу так:
Все ногти золото, а безымянные пальчики с тонким слоем крека)

Вам +
Интересно получилось)
тоже вариант! надо попробовать, спасибо за идею
будет поспокойнее немного с таким акцентом
  • Paraphin
  • 14 сентября 2012, 23:44
И моя крокодиловая мечта сбылась! Я пока томлю, не крашу им, в предвкушении, хочу чтобы какое то особое настроение было. Накрасила только один ноготок и поняла что это ОНО, ТО САМОЕ. И Вас тоже с приобретеницем поздравляю! Нас все больше и больше.
ну, мимо этого нельзя было пройти, уж больно хорош!
и Вас тоже с приятной покупочкой
  • JaneDoe
  • 15 сентября 2012, 00:37
Ого, какие у вас крупные крокодилы получились :)
да, такие вышли крупненькие

• eva_Ko29
  • 15 сентября 2012, 03:28
Более мелкий крэк смотрится аккуратней и красивее, имхо, конечно
спорить не стану, но как по мне, это не самый некрасивый вариант нанесения этого крэка на косметисте
Сразу два поста про этот набор за один вечер
Честно говоря, мне не понравился ваш вариант нанесения — слишком крупные «чешуйки» получились.
  • Monro
  • 15 сентября 2012, 11:22
и мне не понравился   он не отличается тут от других бюджетных кракелюров, весь его «изюм» в мелком растрескивании
хм… осмелюсь попросить привести пример хоть одного другого бюджетного, который так трескался бы…
нет, ну можно и помельче постараться сделать, конечно
  • Talya
  • 15 сентября 2012, 08:39
Я в принципе не люблю крак.но признаю, что Диору он удался лучше всех
Полюбовалась, спасибо
Вам спасибо, что заглянули
  • lena_ox
  • 15 сентября 2012, 09:33
остепенно склоняюсь к тому, что надо стать поклонницей кракелюра, я наконецто поняла почему меня он так отталкивал — своими однозначными цветами — чёрный, синий, белый, розовый. А этот так мягко смотрится, что хочется рассматривать и рассматривать
классический крак мне не по душе, а вот этот очень даже приглянулся. Там выше его сравнили с обычным… ну, не знаю, не знаю, по-моему, не совсем он обычный
  • Caramela
  • 15 сентября 2012, 10:50
Красиво!))
А тот набор лимитка, не в курсе?
лимитка, ага, этой осени
  • whimmy
  • 15 сентября 2012, 11:28
Какое классное крупное растрескивание! Настоящий крокодил! Этот наборчик обычно показывают с мелким деликатным растрескиванием, а у вас крокодиловая кожа во всей красе! Супер! Теперь желание обзавестись таким же наборчиком стало еще сильнее))
спасибо, что оценили   Покупайте-покупайте, не пожалеете!
  • Natika
  • 15 сентября 2012, 13:09
Красиво у вас получилось, а я думаю еще покупать или нет
я думала недолго   спасибо!