14.09.2012

Позитивно-яркое лето. – Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №601 & №508

Здравствуйте, косметисточки! Что такое лак для ногтей? Это — не только красивый наряд для наших пальчиков, это — отражение нашего настроения. Какое настроение может быть летом? Только позитивно-яркое.

Флакончик и кисточка: Мне очень нравится маленький флакончик в 5 мл, потому что яркими лаками я крашу ногти редко, и лак в таком флакончике не успевает засохнуть или надоесть. Кисточка тоненькая, но мне удобно красить ей ногти.
Стойкость и сушка: Лак в один слой сохнет быстро, от силы пару минут, в два слоя высыхает минут за 10.Держится на ногтях два дня не больше.
Оттенки:
Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №601 — чистый красный глянцевый цвет, без оттенков и подтонов, на ногтях смотрится очень эффектно, притягивает взгляды. Ложится отлично в один слой. Глянец не тускнеет. И стал бы любимым красным лаком, если бы не один минус этого оттенка. Он окрашивает ногтевую пластину. Конечно, с этим можно бороться, если использовать базу, но при удалении лака, он всё равно оставляет розовый оттенок. Судите сами.
И все же он красив.
Моя оценка: 4
Срок использования: 3 месяца
Цена: 130 руб.
Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №508 – бледно-оранжевый оттенок, напоминает цвет морковного сока со сливками. Отлично смотрится на загорелых ручках.
Лак отличается по качеству от предыдущего собрата. В один слой оставляет проплешины, поэтому носить его можно только накрасив два слоя. Он не такой глянцевый как №601. Поэтому,
Моя оценка: 4
Срок использования: 3 месяца
Цена: 130 руб.
Позитивно-яркого всем настроения!
Любите и будьте любимы! Оля

RitaMix 14 сентября 2012, 11:39
Олюня, на твоих ноготках оба лака смотрятся великолепно)))
Вот тот случай, когда выбрать что лучше — трудно!
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 11:57
Рита, спасибо огромное! Приятно!
Выбирать и не нужно)))пусть будет разнообразие)))
Aljonka 14 сентября 2012, 12:04
у меня такой же красный, полностью согласна с Вашей оценкой. И второй понравился.
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:16
Алена, спасибо!
ilknur 14 сентября 2012, 12:07
Оль, ты знаешь мое отношение к красным))
а второй красив! такой позитивный, летний
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:17
Точно, Катюша, летний.Не вижу его на себе осенью и зимой.Может, вернусь к нему весной)))
talusha 14 сентября 2012, 12:11
какие у тебя красивые руки и ногти, Оль!
а лаки только подчеркивают красоту)
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:18
Спасибо, Наташенька! Очень приятно!
E_katerina 14 сентября 2012, 12:27
Твои ногти-Идеальны! Я бы их красила желейными текстурами дабы подчеркнуть всю прелесть))
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:33
Катюша, спасибо огромное! Приятно!
Катя, какие твои любимые лаки с желейными текстурами? Колись!
E_katerina 14 сентября 2012, 12:37
О таких много в разных марках) один из любимейших-пират шанель-красное желе, а сейчас у меня ногти накрашенные Космо диор-розовое с долей коралла желе.
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:02
Катюша, Шанель Пират, наверное, самый красивый красный, который я когда-либо видела!
YuliaFeya 14 сентября 2012, 12:49
Оба понравились! Сейчас как-раз сижу с Пупа Ластингом на ногтях)))
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:02
Юлечка, спасибо! А какой оттенок сейчас на ногтях у тебя?
YuliaFeya 14 сентября 2012, 13:07
Pupa Lasting color 502   люблю его))) вот тут писала про него
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:10
Ух, какой яркий! Красиво, Юля!
LILY 14 сентября 2012, 13:10
окрасил ногти?.. даже через базу ?! вот это номер… так люблю лаки Pupa, но с красными дела не имела…

но все равно — очень красиво смотрится. Примажусь к Кате — мне тоже кажется, что тебе желе очень пойдет )
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:26
Леночка, спасибо! К вашим советам прислушаюсь.Пойду искать желейные текстуры.
Окрашивает, мерзавец! Может, это только у меня такие «впечатлительные» ногти, что в них краска впечатывается)))
Le_fleurs_de_Lis 14 сентября 2012, 13:14
Красный очень красивый) алый
жаль, что ногтевую пластину окрашивает… я этого не люблю…
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:27
Танюш, спасибо! Сама не люблю, поэтому второй раз точно не куплю
Angora 14 сентября 2012, 13:17
Очень красиво показали лаки! Оба прекрасно смотрятся на Ваших идеальных ноготках с безупречным маникюром!
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:27
Спасибо, Таня! Очень-очень приятно!
Erin_Brown 14 сентября 2012, 13:43
Оля, красивые ноготки. А на красный я как бык на тряпку. Глянец завораживает.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:10
Спасибо, Иринка!
Saishom 14 сентября 2012, 13:46
какой вкусный персик :)))
*я про лак*))))
ну и про персик, конечно же, тоже
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:11
Спасибо, Саша! Да, оба хороши)))
AnnaVita 14 сентября 2012, 14:23
Красивые ноготки!   Очень понравился Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №508. Мне кажется, или он похож на шанелевский июнь?
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:13
Аня, спасибо! Приятно! Что-то общее в них есть)))но оттенок Pupa проще, на мой взгляд
niikaa65 14 сентября 2012, 16:02
Какие красавцы, Оля! Люблю я Pupa, пожалуй всю следующую неделю им посвящу))
Ещё есть фиолетовый красавчик, который пока только на ромашку красила.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:14
Ника, спасибо огромное! С нетерпением жду твоих новых постов про лаки Pupa.
anagara 14 сентября 2012, 18:37
Оля, я хочу себе второй, впечатлил меня) Спасибо.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:14
Машенька, у тебя и без него отличная коллекция лаков!))))
JaneDoe 14 сентября 2012, 18:47
Красный красавец, жаль, что окрашивает ногти.
Можно нескромный вопрос — почему вы кутикулу не удаляете?
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:16
Да, жаль, что оказался недружелюбным лаком.
Встречный вопрос — а Вы каждый день удаляете?
JaneDoe 18 сентября 2012, 13:25
Нет, у меня нет необходимости делать это каждый день.
Но у вас же не за день такая кутикула нарастает?
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 15:37
Правильно, не за день, поэтому и не удаляю каждый день.
JaneDoe 18 сентября 2012, 15:46
Я вам и не предлагала удалять каждый день, при чем здесь этот срок вообще?:)
Кутикулу главное вовремя убирать, а не когда она уже выросла до неприличных размеров.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 15:53
Простите, не знаю, как обратиться к Вам по имени, в посте 20 комментариев, оставленных разными девушками, Вы первая нашли что-то неприличное.Если Вам неприятно смотреть на мои руки, можете не читать мои посты.
С уважением, Оля
JaneDoe 18 сентября 2012, 16:55
На косметисте обычное дело не писать о нелицеприятных вещах, у меня же другие принципы.
Я у вас всего лишь спросила, почему вы не удаляете кутикулу, вы же начали обижаться, а ответ так и не дали, хотя ничего оскорбительного я не спросила. Ваше дело, вы правы, но проще было просто ответить, и этого разговора бы не было :)
Yellow_Banana 14 сентября 2012, 18:50
Красный красив, но второй просто покорил   Цвет персикового мусса ммм…
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:16
О, какое вкусное сравнение!   Спасибо!
jbarda4ok 14 сентября 2012, 21:21
Олечка, ноготки — чудесные! Оттенки — оба хороши.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:17
Юлечка, спасибо огромное! Приятно!
Zelenoglazaya 15 сентября 2012, 17:41
Привет, Олюшка. Вот уж не думала, что у нежной Ромашки есть такой яркий красный лак) Оба оттенка невероятно красивы и отлично смотрятся на твоих идеальных ноготках)
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:19
Танечка, спасибо большое! Очень приятно! Ты права, обычно я такие яркие лаки не ношу))), но иногда есть настроение примерить именно яркий лак.У тебя такое бывает?
Zelenoglazaya 18 сентября 2012, 23:42
Конечно бывает. Настроение у девушек переменчиво, как погода. Сегодня мы хотим нежности и одеваем свои ноготки в пастельные тона, а завтра можем перекрасить их в нечто яркое и даже вызывающее, потому что эмоции зашкаливают и хочется всему миру показать, что вот она Я — любуйтесь)
princesshelena 16 сентября 2012, 12:59
Какие красивые лаки!
Первый точно куплю)
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:20
Инночка, спасибо! Не боишься окрасить ногти в розовый оттенок, который удаляется потом с трудом?
Fabulous 17 января 2013, 21:13
Лаки красивые! Только, что, с Вашими ногтями на фотографии «голых» ноготков? Или это фотоаппарат так передает? Просто они чересчур матовые и какие-то красноватфые… Извините, если чем-то обидела!..
WhiteCamomile 17 января 2013, 22:53
Настя, спасибо! Совсем не обидели, в посте написано-так выглядят ногти после удаления лака, лак окрашивает ногти в красный цвет, а матовые, т.к. после жидкости для снятия лака, ногти всегда такие.
Fabulous 29 января 2013, 20:25
ааа)сейчас просматривала пост, увидела, что не дочитала))теперь понятно)))спасибо за ответ, Оленька)))