"Темная роза" Alix Avien №207

Привет красавицы!   Хочу рассказать вам о моей спонтанной и очень полезной покупке)

Речь пойдет о французской марке, о существовании которой я и не догадывалась
Интересно  ? Заходите под кат

Alix Avien №207 Dark Rose

Это мой первый лак марки Alix Avien.
Марка, можно сказать молодая, родилась в 1998 году во Франции

Мой глаз дернулся на полочку с этим лаком, и я его купила, хоть и приходила за шампунем )
Производитель пишет, что этот лак создает прочное глянцевое покрытие. И это действительно так. Первый раз, когда я пробовала его, он продержался без топа и базы 5 дней, а потом на 6й начал немного стираться с краёв. Хороший результат.

Лак наносится очень легко, кисточка мягкая, хорошо распределяет, абсолютно без пузырей и полос.
Его следует наносить двумя слоями (как советует производитель), в один слой получается слишком прозрачным, а два — в самый раз)
Фиксируется быстро, не успеваю испортить) Так же производитель отмечает формулу, безвредную для ногтей (не содержит толуола и формальдегида)

Несколько Свотчей:

Цена: смешная цена в 80 рублей

Оценка: только 5
Лак этой марки определенно заслуживает внимания. Я была приятно удивлена
Качество превосходное, попробуйте и не разочаруетесь :)
Всем спасибо, с вами была Улитка   Катя
ко мне, пожалуйста на «Ты»
  • alislis
  • 14 сентября 2012, 08:12
тоже впервые когда увидела стенд с этими лаками, с интересов к нему подбежала. взяла как раз-таки этот оттенок и еще коричневый шиммертный. очень нравятся мне :)
Хорошо! Нас уже двое
Девочки нас трое   Лаки очень интересные… случайно взяла и очень довольна!
Рада, что вам понравились) спасибо что зашли
  • varum100
  • 14 сентября 2012, 14:49
Нас четверо))). Так лаком этой марки очень дрвольна, сохнет влет, носится долго, стоит копейки)))Что еще для счастья надо?!)Надо еще с пятОк прикупить-палитра ооочень хорошА!
Палитра у них конечно   на сайте написано около 100 оттенков) а еще у них есть Кракелюры, но пока что я не нашла

а я не понимаю такие цвета на ногтях… по-моему он вообще не красит
Каждому свое   кому то и желтые не нравятся